ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» Масленица в Ромашкино
Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Вчера в 16:09 автор Премьера

» Продам участок
Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Вс 16 Фев 2020, 08:00 автор максим27

» Знакомимся!
Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Пт 14 Фев 2020, 17:40 автор Petr

» Боремся с короновирусом...
Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Пт 31 Янв 2020, 23:46 автор PVS

» Продам пластиковые окна
Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2020, 12:52 автор virtor

» Мнение А.С
Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Вс 19 Янв 2020, 15:37 автор А.С.

» Я пока выбираю участок!
Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Пн 13 Янв 2020, 23:41 автор Елена Дубицкая

Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Наш сайт Мы в ОК

Поделиться

Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Валентина Михайловна
Частый посетительЧастый посетитель
Валентина Михайловна

Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 22:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Акт ревизии должен быть рассмотрен на собрании уполномоченных, и не важно как вы к ним относитесь. Есть законные процедуры рассмотрения вопросов в СНТ

А вот и ответ сам пришел:

Протокол N 9 от 05 марта 2016 года, пункт 2.
Составление итогового отчета по проверке РК переносится до полного окончания проверки.
Голосовали единогласно -"За"

Так что этот вопрос нужно задать правления,почему не игнорировали акт РК, тогда всем смешно было, а я сама там была и очень была удивлена, как и многие кто там присутствовал, почему же так не хотят акту дать ход, а ведь там наши деньги и немалые.

Елена а вот что голосовали единогласно, это опять очередная подделка документов.

Назовите номера и пункты нормативных актов согласно которым Вы передали документы третьим лицам.
Все остальное Незаконно.

А это наш самый главный законник на поле, который без году неделя, к акту и документам тех лет не имеет никакого отношения, не член СНТ, да и вообще неизвестно кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 23:05

На каком законном основании вы передали оригиналы документов сторонней организации?

А что вдруг вспомнили законность?
Вот когда органы разберутся, bav тогда будете им разъяснять законы и правильность ваших решений, ведь вы там были же первый законник, поэтому и беспокоитесь наверное больше всех.
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 23:10

Мария здраствуйте, вам большое спасибо за проведенную проверку.
И еще большая просьба как к председателю РК провести проверку деятельности правления Дубицкой Е., так как отчета до настоящего времени нет.
Мария Стажкова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мария Стажкова

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 23:20

Кроме телефона есть адрес, который зафиксирован в договоре с ней. Это повод хотя бы начать претензионную работу с ней. Но этого не сделано до сих пор. Хотя с момента ухода и до настоящего времени прошло очень много времени.
Мария Стажкова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мария Стажкова

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 23:23

Здравствуйте. РК сделала свою работу насколько это было возможно в данных условиях.
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 23:25

Адрес не актуален и уже давно.
 Можете сами проверить, если сомневаетесь.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 23:26

Валентина Михайловна, попросите Ваших подруг ознакомить Вас с повеской дня собрания Упс. Или Вы не в теме?
Мария Стажкова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мария Стажкова

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 23:28

Нам бы пока эту ревизию до ума довести:) Хотя и другие периоды проверять надо, с этим я согласна.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 23:34

С нашей стороны никаких препятствий для проверки не было. Разве не так?! А вот в чем некоторые пытаются обвинить нас, не имея никаких оснований и подтверждений, мне совершенно не понятно. Обвинения должны иметь четкие основания.
Мария Стажкова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мария Стажкова

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 23:39

Адрес не актуален и уже давно.
Можете сами проверить, если сомневаетесь.

А как Вы убедились в неактуальности адреса?
Вообще кем-то делался запрос в ЕГРИП? Проверялись данные по ней на сайте ФНС? Она же не по трудовому договору работала, с ней был заключен договор ГПХ. Перестав работать с СНТ она не перестала быть ИП.
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 23:39

Валентина Михайловна, попросите Ваших подруг ознакомить Вас с повеской дня собрания Упс. Или Вы не в теме?

Елена у меня подруг полполя, а повестку дня собрания УПс нужно выложить на форуме, или это опять большая тайна.
Мария Стажкова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мария Стажкова

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Апр 2017, 23:41

С нашей стороны никаких препятствий для проверки не было. Разве не так?! А вот в чем некоторые пытаются обвинить нас, не имея никаких оснований и подтверждений, мне совершенно не понятно. Обвинения должны иметь четкие основания.
А я лично Вас не обвиняю в препятствиях для проверки. И никого не обвиняю вообще. Это задача прокуроров и судебных органов.
Rubius

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 01:08

Удивительно,вместо того чтобы требовать возмещения ущерба , в нецелевое использовании денег,с виновных подают в суд на тех кто это обнаружи.Я поняла ,что найдя недостачу надо было промолчать и все скрыть ,тогда бы и комиссию не распустили и все бы были довольны.Полный обсурд.Хватит что то доказывать ,надо иметь гордость.!Кому интересно пусть обращаются в органы и там узнают какие документы брали и на каких основаниях.Сколько можно об одном и том же.Я понимаю что правление не хочет что бы их проверяли ,возникает вопрос почему?В конце концов соберите всех в проведении с протоколом и выясните этот вопрос ,а заодно обсудить отчет и смету.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 07:56

Валентина Михайловна, большая часть поля-хорошие, адекватные люди. Вы лукавите.
И не стоит подначивать людей. Что-то раньше за Вами этого не замечалось. Все идет своим чером.
Мы вашими судами уже битые. Своими судами-прокуратурами вы умышленно затягивали рабочие процессы. Мы с декабря пытались начать работу по подготовке отчетов, но Собрания умышленно срывались и требующие незамедлительного решения вопросы откладывались.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 07:59

Галина, Вы все поняли в силу своих способностей. 
Имея такие долги как у Вас , Вы считаете чудие деньги.
Walerry
Walerry

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 08:01

Валентина Михайловна, Научитесь не хамить незнакомым людям! Я не Ваша подруга.
Rubius

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 10:08

Во первых у меня долгов нет,а за свет даже переплета.Во вторых я предложила собраться в провлении и решитть вопрос с комиссией.Вопрос что в этом плохого?И причем тут способности?Я же е пишу про ваши.Повторяю для способных у меня долгов нет!Если вы хотите доказать обратное сначало докажите что?о вы председатель ,а потом в суд,только он может признать должником.Пока у вас нет решения суда вы не вправе так писать.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 10:20

Мое председательство и Ваши членские взносы совершенно разные темы для обсуждения. Скорее неоплаты за пользование обьектами инфраструктуры это дело Вашей совести и отношения с садоводами.
А как Вы, фактически признающий себя здесь никем, можете лезть в финансовую деятельность. Вы заведомо скрыли от собрания УПС, при выборах в члены РК, что не являетесь членом СНТ и злостный должник.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 10:23

Я поступила гораздо честнее, сообщив Собранию во время выборов в председатели о том, что локументы на собственность находятся в стадии переоформления. Это же признает и Пегусова на соьрании в Дубне.
Мария Стажкова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мария Стажкова

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 10:31

Удивительно,вместо того чтобы требовать возмещения ущерба , в нецелевое использовании денег,с виновных подают в суд на тех кто это обнаружи.Я поняла ,что найдя недостачу надо было промолчать и все скрыть ,тогда бы и комиссию не распустили и все бы были довольны.
Удивительно, но факт! РК выполнила свою работу в полном соответствии с Положением о РК, и эта штатная процедура вызвала дикий резонанс. Более того, и в акте, и устно представители РК постоянно говорили о том, что если есть документы, которые опровергают выводы РК - предъявляйте их, готовы рассматривать и пересматривать эти выводы. Но если выводы РК верны - утверждайте акт, ликвидируйте недостачи и вносите исправления в учет, за который бухгалтер получала деньги, а он по факту практически не велся. А это - нецелевое использование средств. Не единственное в данном случае.
Мария Стажкова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мария Стажкова

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 10:36

Я понимаю что правление не хочет что бы их проверяли ,возникает вопрос почему?В конце концов соберите всех в проведении с протоколом и выясните этот вопрос ,а заодно обсудить отчет и смету.
Не знаю, как сейчас, но в момент проверки это было совершенно очевидно. Иначе как объяснить откровенное нежелание выдавать документы под проверку, умышленно затягивание сроков проверки, саботаж требований РК? А уж какая бурная реакция была на промежуточный акт в момент его оглашения, все присутствующие, думаю, помнят. Хотя, при очевидных фактах, ни один из членов РК никого ни в чем не обвинял и вел себя предельно корректно. Требуя либо опровергающих документов, либо утверждения акта РК, внесения изменений в учет и ликвидации недостач.
Rubius

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 10:38

Елена не надо валить всё в одну кучу.За всю структуру у меня оплачено.Свет ,дороги,ворота и т.д Вы иногда хоть думайте что пишите и кому.Прошу вас в письменном виде с подписью написать мне докумет а коком основании вы считаете мня должником для подачи в суд . Когда докумет будет готов я заберу.И до решения суда прошу вас не клеветать и думать что вы пишите.!
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 10:45

Я повторюсь, дело совести!
Rubius

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 12:11

Елена если вам необходимо посмотрите на сайте  с какого времени я пишу что не член с н т на том обрнии все были в курсе,вы этого не знаете т.к вас не было.Прошу все воздержаться от клеветы,Прошу ответить на вопрос почему бы не собраться по поводу комиссии и решит ь Вопрос?
bav
Коренной жительКоренной житель
bav

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 17:00

но в момент проверки это было совершенно очевидно

Очевидно что?

А каком акте, вообще-то идет речь?

Об этом?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 17:40

Дубицкая Е. прошу выложить повестку собрания УПСов ,число и время.

Хочу ознакомиться и присутствовать.

А то начну у подруг спрашивать, опять скажите это сплетни!

Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 17:54

Я оповещаю уполномоченных. Это моя обязанность, а  они в свою очередь доводят информацию до садоводов.
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Чт 20 Апр 2017, 00:13

сообщаю, что автором данного письма действительно являюсь я …
Что-то сомнительно, т.к. у Стажковой ММ закрыт вход на форум, об этом она сама заявила 21.01.2017г.
 И как действующий председатель РК прекрасно осознаю уровень ответственности…
Видимо, автор этих красивых слов все тот же Станислав100, так и не понявший, что РК под руководством Стажковой ММ расформирована.
 Если выводы РК недостоверны, что мешало их опровергнуть с документами и фактами в руках?
В чьих руках? Окститесь. О чем Вы? Ведь документы в руках Стажковой ММ… Логично предположить, что и удерживаются именно с  той целью, чтобы ограничить возможность опровержения всякого бреда ("недостоверных выводов")…

В любом случае, выложенный в этой теме текст не подписан и документом не является, а содержащийся в нем бред остается бредом претендентов, рвущихся в члены правления ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку])...

А для начало не мешало бы в ГК заглянуть в раздел "Некоммерческие организации", в закон "О некоммерческих организациях"...
В  ГК нет раздела "Некоммерческие организации". В ГК есть параграф 5 в Главе 4 "Некоммерческие организации", но он утратил силу!  А Закон "О некоммерческих организациях" не распространяется на СНТ!

Шарлатанство, как и во всем остальном.
Но кто-то верит красивому слову, не утруждаясь проверить, и даже пафосно "Поддерживает"…
Мария Стажкова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мария Стажкова

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Чт 20 Апр 2017, 23:24

Я оповещаю уполномоченных. Это моя обязанность, а они в свою очередь доводят информацию до садоводов.

Не оповещают. Говорю о своем секторе, но так обстоят дела не только у нас. Наша уполномоченная вообще с деньгами сектора скрылась в неизвестном направлении. Это известный факт. Телефон выключен. И информацию о значимых для поселках ситуациях мы узнаем случайно.
Мария Стажкова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мария Стажкова

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Чт 20 Апр 2017, 23:27

В чьих руках? Окститесь. О чем Вы? Ведь документы в руках Стажковой ММ… Логично предположить, что и удерживаются именно с той целью, чтобы ограничить возможность опровержения всякого бреда ("недостоверных выводов")…
Вы бы, уважаемый, прежде чем писать этот бред сивой кобылы, хотя бы в акты приема-передачи документов заглянули и тогда бы рассуждали, что в "руках Стажковой", а что вообще РК не выдавалось. Либо по причине отсутствия в принципе, либо потому что было что скрывать.
Мария Стажкова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мария Стажкова

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Чт 20 Апр 2017, 23:32

В ГК нет раздела "Некоммерческие организации". В ГК есть параграф 5 в Главе 4 "Некоммерческие организации", но он утратил силу! А Закон "О некоммерческих организациях" не распространяется на СНТ! Шарлатанство, как и во всем остальном. Но кто-то верит красивому слову, не утруждаясь проверить, и даже пафосно "Поддерживает"…
Прежде чем писать, немного думайте, и все у Вас будет хорошо. Вы о действующей редакции ГК сейчас пишете. А мы проверяемый период обсуждаем. И в проверяемом периоде утративший силу параграф работал вовсю. Что касается закона об НКО - он распространяет свои общие нормы на ВСЕ НКО, коим СНТ в том числе относится. А вот специфика СНТ отражена в уже в профильном ФЗ.
А шарлатанство - это ваша попытка дистанционно определить, кто есть кто на данном форуме. Стажкова, не Стажкова. Вы б еще на ромашке погадали. Кофейная гуща и пасьянс тоже подойдут:)
Мария Стажкова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мария Стажкова

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Чт 20 Апр 2017, 23:42

А кем расформирована рев.комиссия?

А это еще один хороший вопрос. Так называемое собрание Уполномоченных это сделать не имело права, поскольку дай Бог, чтоб треть из всех Уполномоченных имелась в наличии и могла свои полномочия подтвердить. Сколько секторов в СНТ без Уполномоченного вообще?
И, судя по тексту протокола о расформировании РК, вообще не приводится никакого основания для расформирования. Когда выбирались члены РК, первое на что смотрели - это на отсутствие задолженности:) И вдруг волшебным образом эти долги появились. Лично у меня есть только долг по членским взносам за 2016 год, который я готова оплатить, как только будет утвержден акт ревизии и устранены недостачи и ущерб, причиненный СНТ.
Очевидно совершенно, что причиной так называемого "недоверия" к РК являются выявленные нарушения, ущерб и недостачи. Но исправлять их и нести финансовую ответственность перед СНТ у виновников всего этого желания нет. Вот и все причины.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Пт 21 Апр 2017, 00:28

Мария , вы этот бред и в суде собираетесь нести?!
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Пт 21 Апр 2017, 00:30

Для тех кто не в курсе, прочитайте Протокол от 20 августа.
Мария Стажкова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мария Стажкова

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1Пт 21 Апр 2017, 00:41

Мария , вы этот бред и в суде собираетесь нести?!
Что Вы называете бредом? В нашем секторе до сих пор нет уполномоченного, это не бред, а факт. И не только в нашем.
Протокол видела, именно потому и написала все это. В протоколе нет ни одного обоснования недоверия к РК. А ведь и суд данным вопросом поинтересуется.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М    Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М - Страница 2 Icon_minitime1

Ответ председателя рев.комиссии Стажковой М.М

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ-