ФорумСайтРегистрацияВход
Внимание! Оплата взносов производится только на счет в Сбербанк! Взносы на счет ВТБ не оплачивать!

Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3

вектортана

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS

» Я пока выбираю участок!
Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Чт 15 Окт 2020, 17:38 автор Иванович

» Знакомимся!
Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Пт 09 Окт 2020, 15:53 автор Кантим

» 5 октября – рабочий день!
Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Вс 04 Окт 2020, 22:48 автор PVS

» Закрытие спортивного сезона-2020
Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Вс 20 Сен 2020, 12:00 автор Премьера

» Продаётся дача
Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 19 Сен 2020, 17:46 автор Анна Васильевна

» Продам участок 606
Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Вс 06 Сен 2020, 13:20 автор Urii

Мы в Telegram
Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК

Поделиться

Суды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
tirus
Частый посетительЧастый посетитель
tirus

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Янв 2017, 15:07

21 правление будет не законно выбрано. первое для выборов правления инициативной группой за две недели до собрания должны быть представлены кандидаты в правление второе по этим кандидатам должны быть предоставленны данные по долгам роду деятельности и так далее.
третье кандидаты должны предоставить программу действий. четвертое общее собрание может быть инициировано собранием уполномоченных (которых у нас никто не отменял)и это в соответствии с уставом снт который тоже никто не отменял и 66 законом по которому живет любое объединение граждан в нашей стране. все остальные попытки захватить власть являются покушением на конституционный демократический строй нашей страны.
И все ваши действия продиктованы только одним- желанием уклониться от уплаты долгов.
вы привыкли что за вас платят другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
tirus
tirus

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Янв 2017, 15:16

Санек, а на каком основании вам должны были давать документы по выборам уполномоченных? и зачем они вам, я так думаю чтобы их куда то спрятать, также как и финансовые документы переданные рев комиссии.
вы уже орете что нет уполномоченных хотя этот вопрос нигде не рассматривался
вы прикрываетесь законом чтобы захватить власть для своей выгоды хотя нет ни одного решения вступившего в законную силу.
Макс
Макс

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Янв 2017, 15:18

tirus, наконец то разобрался. Вы уполнамоченный 16 сектора, имея собственность в 19м?
House
Коренной жительКоренной житель
House

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Янв 2017, 15:18

Про незаконность правления надо было говорить когда выбирались сами себя .
А теперь ответственность за вновь выбранное правления берет на себя ООООООбщее собрание .
Санек
Новичок
Новичок

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Янв 2017, 15:28

tirus, На том основании, что я член СНТ и имею право ознакамливаться с данными документами в соответствии с нашим законодательством, заметьте не забирать их себе, а ознакомиться. Пришлось ознакомиться через суд. И я ничего не ору, отвечаю вам, вы подняли вопрос про уполномоченных я ответила, вот и всё.
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Янв 2017, 16:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Интересно кто этот всемогущий человек?
Этот "всемогущий человек", а точнее группа лиц ("могучая кучка"), знающие ответ и по каким-то причинам не желающие его назвать – бывшие члены Ревизионной комиссии. В том числе Галина Борисовна Трунова, которая пыталась призрачными намеками указать место (точнее, персону), где находятся документы СНТ, но так и не сумела.

Да, и еще Станислав100  анонсировал тему, будто бы насыщенную достоверной информацией, и обещавший опубликовать в ней все постановления всех судов. Но, видимо, "обещать – еще не жениться", а жаль… Где, например, решение суда о признании недействительным …. (непонятно чего)
PVS
PVS

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Янв 2017, 16:37

Я не понимаю почему правление не хочет общего собрания?
Галина Борисовна, Ваши сообщения регулярно носят провокационный характер. Лично я не видел информации о нежелании правления общего собрания.
Считаю, что правление обязано соблюдать законную процедуру организации внеочередного собрания. И в первую очередь, в течение 7 дней рассмотреть предложение не менее 20% членов СНТ о проведении внеочередного собрания и принять решение о его проведении. А далее – вся остальная процедура. Думаю, что такое предложение в правление не поступало. Очевидно, у Вас другая информация… Поделитесь, пожалуйста?
Без соблюдения законной процедуры собрание неправомочно!
============================================

Хочу пояснить по поводу суда о признании недействительными решений о выборе правления, председателя и взносах на 2016 год.
Вас, наверное, кто-то наделил такими полномочиями (пояснять)? Кто? Если "нет" и "никто", то лучше покажите решение суда, тогда без пояснений будет понятно. А если возникнут вопросы, вот тогда и поясните свое субъективное мнение.
Во всяком случае, пока нет законной силы решения суда, нет и оснований высказывать провокационные предложения, а тем более назначать вопреки установленным требованиям и процедурам внеочередное собрание.
Мне цель Вашей спешки представляется следующим образом: успеть провернуть мошенническую операцию до вступления в силу решения суда. К сожалению, другой версии на ум не приходит. Поправьте, если не прав.
А решение суда в законную силу рано или поздно вступит, есть определенные сроки.
А если не вступит? Ведь вероятность такого исхода не исключена. :sad.gif:
Санек
Новичок
Новичок

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Янв 2017, 16:59

PVS, по поводу процедуры проведения внеочередного собрания советую перечитать ФЗ 66, т.к. я бесплатные консультации по ознакомлению с законодательством не даю.
К сожалению, другой версии на ум не приходит.
Ну сочувствую вам, что тут еще скажешь. Я всё, что хотела написала, пояснила и не вижу смысла вести диалог в форме "сам дурак", пустое это.
House
House

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Янв 2017, 17:14

Новое правление и 6 тысяч годовых взносов . вся власть общему собранию!!!!!
Без УПСОВ :tochno:
House
House

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Янв 2017, 17:16

ПРАВЛЕНИЮ Работать каждый день !!!!
Walerry
Walerry

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Янв 2017, 17:38

Если в результате к власти придут злостные неплательщики, от меня взносов в тоже не дождутся, халява не прокатит!
House
House

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Янв 2017, 17:42

:tochno:
PVS
PVS

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Янв 2017, 22:22

...не вижу смысла вести диалог в форме "сам дурак", пустое это.
Здравая мысль… Надо же!
Однако, Мария, я бы на Вашем месте не стала растопыривать пальчики, хотя бы для того, чтобы не испортить маникюр.
А по поводу процедуры собрания и бесплатных консультаций по 66-ФЗ, именно оттуда я и привел выдержку. Давайте читать вместе и по слогам.  Попробую еще раз исключительно для Вас (цитирую):

"Внеочередное общее собрание членов такого объединения (собрание уполномоченных) проводится по решению его правления, требованию ревизионной комиссии (ревизора) такого объединения, а также по предложению органа местного самоуправления или не менее чем одной пятой общего числа членов такого объединения".
И еще: "Правление садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения обязано в течение семи дней со дня получения предложения органа местного самоуправления или не менее чем одной пятой общего числа членов такого объединения либо требования ревизионной комиссии (ревизора) такого объединения о проведении внеочередного общего собрания членов такого объединения (собрания уполномоченных) рассмотреть указанные предложение или требование и принять решение о проведении внеочередного общего собрания членов такого объединения (собрания уполномоченных) или об отказе в его проведении".

Это первый этап всей процедуры. А дальше еще ряд требований, которые Вам, Мария, судя по Вашим заявлениям , хорошо известны, но Вы ими по какой-то причине пренебрегаете, и тем самым пытаетесь ввести в заблуждение остальных (добропорядочных) членов СНТ и, кстати, "подставляете" своих  "соратников по партии".
Санек-Мария пишет:
Ну сочувствую вам, что тут еще скажешь.
Сочувствие свойственно человеческой натуре.
Но скажите уже, зачем такая спешка и в нарушение всех норм, кроме как то, что я предположил: успеть провернуть мошенническую операцию? Ну, а если сказать действительно нечего, значит, так оно и есть!

P.S. Ваше упоминание о бесплатных консультациях почему-то коррелирует с предложением Галины Борисовны  (Rubius) посетить бесплатного юриста из союза садоводов. Очередной раз убеждаюсь по поводу "бесплатного сыра"…
Константин576
АдминистрацияАдминистрация
Константин576

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Янв 2017, 23:33

PVS, по поводу процедуры проведения внеочередного собрания советую перечитать ФЗ 66, т.к. я бесплатные консультации по ознакомлению с законодательством не даю.

А платные консультации по ознакомлению с законодательством (в т.ч. как пройти на собрание без справки) у Вас будут 21.02.17 в ДК Дубна?
Константин576
АдминистрацияАдминистрация
Константин576

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Янв 2017, 23:48

ПРАВЛЕНИЮ Работать каждый день !!!!

Мне нравится Ваша предвыборная компания! Можно узнать, кто остальные кандидаты в правление?
Ваш продюсер, случайно, не с нашего поля?
Rubius

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Янв 2017, 23:49

Не надо Галину Борисовну вспоминать в суете ваших постов.Скажу так ,я предложила один раз ,и больше не предложу.А вот, ваш платный юрист, очень много что дал, все суды проиграны и он ещё очень долго будет сосать деньги, т к ему это выгодно.А юрист независимый ему всё равно, что твориться на поле, он говорит как должно быть по закону, что бы потом не краснеть в суде.А если отвлечься от споров, то на поле есть садоводы которые за одного человека, и есть которые за другого.Вывод общее собрание и голосование.А я открыто пишу что надо для того что бы индивидуалы платили взносы, а кто не хочет платить, тот сидит тихо и вы даже не знаете как их зовут.Опять же я всегда пишу только своё мнение и естественно, что кто то может быть с ним не согласен, но я не когда не перехожу на личности .В конце концов у людей должно быть своё мнение.
bav
bav

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 00:28

Но скажите уже, зачем такая спешка и в нарушение всех норм, кроме как то, что я предположил: успеть провернуть мошенническую операцию? Ну, а если сказать действительно нечего, значит, так оно и есть!

так оно и есть...
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 00:52

Константин576,
Незабуь добавить что тебя спродюсировала И.В., и как ты у нее все время просил совета и помощи.

Тема мошенников, а кто сегодня мошенники, получается что только правление.

Тема халявшиков - очень хочется отметить Веру и Можнова.
По отношению к себе и большинства садоводов я считаю, что вы первые халявшики.
Вы живете круглогодично на поле, почему я и все жители кто не живет на поле круглогодично должны за вас оплачивать все скажем так, коммунальные услуги.
У меня на столбе за 4-ри года,если и горел свет, то в общем один -два месяца не больше, а я как и все оплатили полностью. Так кто пользуется благами за наш счет?
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 01:09

По вопросу судов и законности правления , можно переформулировать по другому, а народ доверяет этому правлению?

Мое доверие закончилось когда Дубицкие выкопали пруд за 800,0 т.р., а ведь это наши деньги, и почти все уполномоченные согласились с этой суммой,которая превышает стоимость работ в 2,5 раза.
Вот где деньги искать нужно в первую очередь.
А с не плательщиками бороться нужно, хотя бы первый шаг сделать, заключить договора с индивидуала, вот тогда на них можно и в суд идти
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 02:18

Валентина Михайловна, статья 128.1 УК!!! Читайте внимательно!!!
Протокол N 13 от 25 июня 2016 года , пункт 5 Пожарный водоем.
House
House

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 05:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Я в предвыборных компаниях не участвую так как не член снт. 
Но на 1000 дачников на поле иметь приходящих и уходящих пол ставочников  членов правления 
- это очковтирательство работы. 
House
House

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 05:36

ПЛАТИТЬ ЧТОБЫ ЖИТЬ  или жить чтобы платить .ОТСЮДА И РАЗМЕР ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ.
а В НАШЕМ СЛУЧАЕ 6 ТЫС РУБ -КРАСНАЯ ЦЕНА ГОДОВЫХ ВЗНОСОВ
PVS
PVS

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 06:20

Не надо Галину Борисовну вспоминать в суете ваших постов.
А по существу...?
Где (у кого) документы СНТ?
Не надо много слов, достаточно одной фразы!
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 09:17

Константин 579 в теме : Суды.    Вчера  (13.01.2017г.) в 6:23 пишет:

«Таблица по взносам актуальна на ноябрь и будет обновлена в ближайшее время.»

Теперь вопрос к Константину, как члену Правления:

1.По каким признакам определяли злостных неплательщиков и очередность подачи на них в суд, кто это определял и решал???

2.Почему начали суды с Индивидуалов????
с которыми Правление и Договора то не заключили,
(например уч №107 - Дорожкин Г.В., который приобрел участок в 2015г. ),
и естественно Правление проиграло суд,
При этом,
незаконно наняли юриста,
оплачивая ежемесячно юристу - ???? сумма скрывается.
Или я, может,  не увидела, в Протоколах собраний она прописана??
Тогда прошу прошение, подскажите.

Ведь куда проще было подать в суд по должникам  
-членам СНТ, и юриста нанимать не надо.
Начали бы с себя, ну например:

По данным ОСНОВНОЙ  таблицы  взносов,

в должниках числится:
участок №652  (18 сектор) -  Андрусенко Н.К. в сумме   37тыс. руб
участок №579  (19 сектор) -  Андрусенко Н.К. в сумме   26ты. руб.

Нина Константиновна является членом СНТ, имеет право "голоса" как в 18 так и в 19 секторе, а взносы не уплачены.

Участок 554  (сектор 17) собственник -  Дубицкий А.В.

А где же уплаченные взносы Членом СНТ Дубицкой Е.В.,

и почему нет ее возмущений на форуме,
что ее членский взнос (неизвестно в какой сумме) не отражен в данной таблице???

Не известно,  с какого периода Дубицкая Е.В. является членом СНТ.

По Протоколам принятия в члены СНТ ее ФИО нигде не просматривается,
- может я не вижу? - уточните, тогда будем знать какой долг числится за ней.

Wallery в теме Суды.    Вчера  (13.01.2017г.) в 14:38 пишет:
-
Если в результате к власти придут злостные неплательщики, от меня взносов тоже не дождутся, халява не прокатит  
  :tochno:
Только они уже там.

Валентина Михайловна в теме : Суды.    Вчера (13.01.2017г.) в 22:09 пишет:

По вопросу судов и законности Правления , можно переформулировать по другому,

- а народ доверяет этому правлению?

[i]Мое доверие закончилось, когда Дубицкие выкопали пруд за 800,0 т.р., а ведь это наши деньги, и почти все уполномоченные согласились с этой суммой,которая превышает стоимость работ в 2,5 раза.
Вот где деньги искать нужно в первую очередь. :tochno:

По вопросу оценки стоимости пруда в сумме (80000,00:2,5 = ) 32000,00руб. Валентиной Михайловной,     :tochno:
по тому как не однократно слышала отзывы о ней, как о специалисте  (в области сметной стоимости объектов строительства) со слов бывшего Председателя Бутакова С., да и сама большую часть своей трудовой деятельности провела в строительстве.
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 09:38

Ой,  извините, допустила ошибку:
  "По вопросу оценки стоимости пруда в сумме (800тыс. :2,5 = ) 320 тыс. 00руб.
Вот где деньги в первую очередь искать надо
.

:tochno:  Валентину Михайловну.
tirus
tirus

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 09:46

Валентина Михайловна, берете сварочник и идете варить забор на южном а потом в районе садового центра. как закончите берете лапату и идете чистить траншею чтобы 18 сектор опять не затапило оттепель идет. а вечерком в часов в 11 шагаете в 13 сектор чурок гонять чтоб они ваши дома не обносили.
tirus
tirus

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 09:48

Любовь Николаевна, а вы пруд выкопали?
tirus
tirus

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 09:53

Валентина Михайловна, решили найти на чьем горбу в рай въехать, мой уже занят обламитесь. и может хватит придумывать схемы чтобы другие за вас плотили.
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 10:14

Знаете, Любовь Николаевна, победой можно гордиться, когда она была одержана в честном бою!
Без шантажа, очернения противника.
А самое ужасное, что ЛИЧНО ВЫ знаете, какую чушь написали выше. Спать хорошо будете?!
Вы слабый и не достойный противник!
Считала Вас умным, благородным человеком. Но увы!
Я ошибалась!
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 10:26

Сергей, не поняла, а что ты так "запрыгал", и  "засуетился".

Если мы с Валентиной Михайловной  не правы в оценке стоимости пруда, для этого есть независимые эксперты, и не одна контора. Не так дорого это стоит, составить смету выкопанного пруда.
Можно пригласить несколько фирм.
Мы не правы, извините.
Но на сегодняшний день у меня именно такое мнение.
Давайте вашу сметную стоимость на сумму 800,тыс. рублей  и оценим.

Аналогия была при строительстве сетей электроснабжения,примерно так же:

58млн. рублей и 30млн. рудбей (в 2 раза)
tirus
tirus

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 10:37

у вас бурная фантазия, прыгаете и суетитесь вы от ничего неделанья
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 11:01

Елена Дубицкая пишет:

Знаете, Любовь Николаевна, победой можно гордиться, когда она была одержана в честном бою!
Лена, я ни  с кем не воюю, ни кого не шантажирую, и заметь, помогала вам (вашему правлению), как ты пишешь "безвозмездно" и по факту и советами.

Призывала Правление не нарушать Устав, Закон, потому как, закончится это плохо.
Но вы  же не слышали.
(посмотри мои сообщения в Теме Обсуждение Протокола, если ты забыла).

Елена Дубицкая пишет:
А самое ужасное, что ЛИЧНО ВЫ знаете, какую чушь написали выше. Спать хорошо будете?!
Вы слабый и не достойный противник!
Считала Вас умным, благородным человеком. Но увы!

Я ошибалась!"

Лена, я в твоих оценках моей "слабости и достойности"  не нуждаюсь, и ни с кем не собираюсь воевать.

Я плачу взносы  (как и Валентина Михайловна) и хочу знать,
 куда тратит Правление уплаченные мной деньги, и на каком основании.

Почему от этого я должна "плохо спать".

Это угрозы, что бы я не задавала вопросы???

Думаю, что  плохо должен спать тот , кто незаконно потратил деньги, собранные в кассу СНТ

Лена, очень жаль, что ты не хочешь придерживаться здравого смысла,  не говорю уж о Законах, как Председатель.
PVS
PVS

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 11:44

Не очень давно на форуме высказывалось утверждение, что "все факты отраженные в Акте ревизии потеряют доказательную базу, как только ревизионная комиссия вернет документы в Правление".

Глупость, конечно. Но интересно узнать мнение автора этого высказывания в свете решения мирового судьи по гражданскому делу № 2/594 (отсутствие у СНТ подтверждающих документов):
Кто же в итоге лишен "доказательной базы"?
С какой целью удерживаются документы СНТ?
Кто именно удерживает?
Любовь Николаевна,  эти вопросы адресованы в Ваш адрес, и задавал их не только я.
Добавлю: Что законного в том, что документы СНТ кто-то прячет у себя и не возвращает в архив СНТ?
PVS
PVS

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 11:51

На сайте не возможно прикрепить эти постановления.
Всё еще не получается?
Обратитесь к администратору форума («Премьера») за технической поддержкой. В левом верхнем углу большая синяя кнопка «TECHNICAL SUPPORT». Обязательно получится!
Прикрепляйте уже! А то "невтерпёжь"!

Вы живете круглогодично на поле, почему я и все жители кто не живет на поле круглогодично должны за вас оплачивать все скажем так, коммунальные услуги.
Шутка оригинальная, но не смешная.
Надо добавить: Установить норматив времени пребывания на поле (например, 3000 часов) и тариф оплаты пребывания (двухзонный: дневной-ночной). При превышении норматива больше на поле не пускать! А если недобор – с поля не выпускать, пока не доберете!
Так смешнее… :sad.gif:
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 11:56

Не советую, как говорят "перекладывать с больной головы на здоровую", потому как вы PVS сейчас пытаетесь перевести разговор в другое тему, что бы уйти от ответов на конкретно заданные вопросы (как говорят "замылить тему").

Я обязательно отвечу на заданные вопросы лично мне.
И даже дам подсказки как можно было выиграть процесс. (но об этом еще подумаю).
Сейчас извините некогда, я спешу.
Спонсируемый контент

Суды. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 3 Icon_minitime1

Суды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: СУДЫ-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  

Яндекс.Метрика