ФорумСайтРегистрацияВход
Внимание! Оплата взносов производится только на счет в Сбербанк! Взносы на счет ВТБ не оплачивать!

Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS

» Я пока выбираю участок!
Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Чт 15 Окт 2020, 17:38 автор Иванович

» Знакомимся!
Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Пт 09 Окт 2020, 15:53 автор Кантим

» 5 октября – рабочий день!
Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Вс 04 Окт 2020, 22:48 автор PVS

» Закрытие спортивного сезона-2020
Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Вс 20 Сен 2020, 12:00 автор Премьера

» Продаётся дача
Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 19 Сен 2020, 17:46 автор Анна Васильевна

» Продам участок 606
Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Вс 06 Сен 2020, 13:20 автор Urii

Мы в Telegram
Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК

Поделиться

Суды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Любовь Николаевна
Коренной жительКоренной житель
Любовь Николаевна

Суды. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 19:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Николаевна пишет:
Есть такие УПс которые не вникают в суть вопроса, который ставится на голосование.У нас собрание Упсов, проходит как у Якубовича "поле Чудес":А что отгадываем то??? А за что голосуем???ну это вы видать себя описали когда были упсом
Кого я описала, легко читается в его постах!!! (сообщения)

И вот тому подтверждение;
вот вы себе и задайте этот вопрос, а нам ответьте как вы собираетесьдальше работать и смотреть людям в глаза своим же соседям послетого как рев комисся уличила вас что за 3 года лично вашего ЛюбовьНиколаевна и Пегусовой правления с 2013 по 2015 недостача составила 3000000 рубИ этот факт подтвержден законноизбранной рев комиссией и даже вами на форуме. и еще расскажите как вы с Пегусовой в тоже самое время вашего с ней правления построили линии электропередач за 30 милионов при том как оказалось что их можно былопостроить за 550 рублей с человека включите ка свою гениальную арифметику давайте честная вы наша отвечайте на вопросы садоводов
Вернуться к началу Перейти вниз
tirus
Частый посетительЧастый посетитель
tirus

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 21:23

Любовь Николаевна, вы же сами были упсом. и сами вы написали что "будучи в правлении ни за что не отвечали отношение ни к чему не имели все на поле сделал Бутаков"

тогда за что вы получали зарплату по 60000 рублей в год (за два года 120000)наверное за игру в "поле чудес"(не на правах рекламы) и даже когда участок переписали на супруга приходили в правление за зарплатой, а когда деньги получили дубицкая вам плохой стала.
tirus
tirus

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 23:18

Любовь Николаевна, а вы налоги заплатили со своей зарплаты?
vera718
vera718

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Ср 25 Янв 2017, 23:20

"Тема халявшиков - очень хочется отметить Веру и Можнова.
По отношению к себе и большинства садоводов я считаю, что вы первые халявшики.
Вы живете круглогодично на поле, почему я и все жители кто не живет на поле круглогодично должны за вас оплачивать все скажем так, коммунальные услуги.
У меня на столбе за 4-ри года,если и горел свет, то в общем один -два месяца не больше, а я как и все оплатили полностью. Так кто пользуется благами за наш счет?"
Уважаемая Валентина Михайловна, я за все годы на халяву не прокатила ни разу.
1. Мне не нужен свет на столбах в СНТ, у меня свой столб стоит и во дворе есть свет, оплату провожу из своего кошелька.
2. Воду я беру из недр земли, а не у членов СНТ.
3. По дороге я езжу, за которую я платила так же как и многие порядочные члены СНТ.
4. Охрану и вывоз мусора я плачу из членских взносов. Наверно мой мусор составляет за все 958 участков? А из под вас мыши носят
Вопрос и чем же вы меня тут кормите!?
а то что частенько приезжают москвичи, заезжая в СНТ открывают багажник и выбрасывают свой городской мусор в садовый бак.забыли дома выкинуть. И такое у нас в СНТ есть. Когда покупали участки, думать надо было что оплату членских взносов никто не отменял
vera718
vera718

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Ср 25 Янв 2017, 23:43

5. Охрана мне не нужна, так как я сама свой дом охраняю, а вот тем кто в СНТ бывает как вы редко, охрана вам в большей степени нужна, чтоб ваши домики не разобрали предприимчивые люди. Так что, как то так.
Walerry
Walerry

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Чт 26 Янв 2017, 14:41

а то что частенько приезжают москвичи, заезжая в СНТ открывают багажник и выбрасывают свой городской мусор в садовый бак

Только москвичи, или еще кто замечен? :smile3.gif:
Pavel142
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pavel142

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Чт 26 Янв 2017, 15:13

только москвичи, остальные городские из окна выбрасывают :yes4.gif:
vera718
vera718

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Чт 26 Янв 2017, 15:53

"Только москвичи, или еще кто замечен? "
Прописку не спрашивала, номера машин московские.
Walerry
Walerry

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Чт 26 Янв 2017, 17:10

Сомнительное удовольствие везти мусор за 100 км .
Лео
Лео

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Чт 26 Янв 2017, 17:39

Сомнительное удовольствие везти мусор за 100 км .

Согласна. Вот ИЗ Чехова, это да. постоянно с собой вожу, забываю)))
vera718
vera718

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Чт 26 Янв 2017, 22:21

Дамы, еще раз говорю, прописку никто не спрашивает. Регион на машине говорит о её регистрации, а живут люди территориально везде. Не суть кто привёз, а суть что привезли.
House
Коренной жительКоренной житель
House

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Пт 27 Янв 2017, 06:42

Проверки и уголовные дела органов ФСБ
– Да уверяю же вас, Арина Прохоровна, что никто не подслушивает.
Окна высоки, да и кто тут поймёт что, если б и подслушивал.
– Мы и сами-то не понимаем, в чём дело, – проворчал чей-то голос.
Ф.М.Достоевский

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как бывший сотрудник органов госбезопасности не могу не затронуть близкую мне тему деятельности органов Федеральной службы безопасности. Органы ФСБ РФ точно так же, как и другие правоохранительные органы, проводят доследственные проверки и возбуждают уголовные дела, в том числе в экономической сфере и сфере финансов. В структуре имеется специальное оперативное подразделение - Служба экономической безопасности.

О специфике органов ФСБ РФ

Конечно, деятельность [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] крайне специфична, прикрыта плотной завесой секретности, но нам с вами здесь и не требуется анализировать контрразведывательную работу или оперативно-розыскные мероприятия по борьбе с терроризмом и незаконными вооруженными формированиями.
Я – адвокат (преимущественно – [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]), и мой профессиональный интерес распространяется сегодня лишь на одно направление деятельности ФСБ, а именно – борьбу с преступностью. Следственное управление ФСБ РФ, если кто не знает, находится на ул. Энергетической, д.3а. Там же, где небезызвестный Лефортовский следственный изолятор.
Конечно, фундаментальное понимание особенностей работы органов безопасности весьма полезно в работе на этом направлении. Я хорошо знаком с этими особенностями: как правило, это глубокая и скрытая от посторонних глаз оперативная проверка и разработка; четкое следование плану следственных и оперативно-розыскных мероприятий, активное взаимодействие следователя с оперативным подразделением; полное, всестороннее (я бы даже сказал – занудное) расследование с выгребанием на свет и просеиванием мельчайших деталей, имеющих хотя бы малейшее отношение к уголовному делу. И доклады наверх, иногда – на «самый-самый».

ФСБ в борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией

Актуальная на сегодня для ФСБ тема – борьба с коррупцией. Органы государственной безопасности всегда считались наименее коррумпированными силовыми органами государства, а следовательно – наиболее пригодными для такой борьбы. Конечно, со времен КГБ СССР многое изменилось – пришел всепроникающий рынок. Но даже в этих условиях ФСБ старается держать марку.
Не буду ручаться за оперативные подразделения, работающие по линии экономической безопасности, но о взятке следователю ФСБ даже не стоит заикаться. Если ведется проверка ФСБ, знайте, что, в отличие от некоторых иных органов, деньги за ее прекращение у вас точно никто не потребует. И даже не думайте предлагать деньги сами, иначе вас ждет тюрьма и сума, и никакие связи в ФСБ при этом не помогут. Цена ошибки может быть очень высока.
Правда и то, что, если ваш бизнес интересен, случиться с ним может всякое: в экономических подразделениях ФСБ больше, чем где-либо, хватких, творчески мыслящих ребят с авантюрной жилкой, иногда работающих на грани фола. Бывает, что эту грань переступают. Всякое бывает – люди есть люди.
Тем не менее, по самым острым вопросам криминального характера люди за правдой и справедливостью предпочитают обращаться именно в ФСБ РФ. Вот и адвокаты журналиста Олега Кашина, избитого по заказу до полусмерти металлическим прутом в ночь на 6 ноября 2010 года, обратились в Генеральную прокуратуру с ходатайством о передаче уголовного дела из СКР в ФСБ РФ. Обратились, потому что у них есть основания не доверять следователям СКР.
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2017, 00:19

Далее в этой теме буду публиковаться постановления всех судов по СНТ"Ромашкино".Тема носит информационный характер.
Значит будем публиковать.

РЕШЕНИЕ СУДА ПО ДЕЛУ ФЕТИСОВОЙ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2017, 00:22

РЕШЕНИЕ СУДА ПО ДЕЛУ ПЕГУСОВОЙ

Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2017, 00:44

Хочу заметить, что заявление о признании незаконного потребления электроэнергии Фетисовой Е.В. было написано добровольно фактически сразу после ее отключения и никакого давления со стороны Правления не оказывалось. Мало того, в присутствии свидетелей ей было предложено отработать часть взыскиваемой суммы на благо СНТ.
НО! В ходе суда, Фетисова (кстати, член Ревизионной комиссии и один из членов Инициативнлй группы СНТ, занимавшая почетное место в ПРЕЗИДИУМЕ во время собрания в Дубне 21 января 2017 г.) обвинила Правление в угрозах а поджоге ее дома, в случае не поизнания факта воровства электроэнергии.
Расценивпю это как дачу ложных показаний в суде и клевету.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2017, 01:07

Что касается, второго документа.
Судом было признано, что автоматизированная система учета и контроля АСКУЭ , установленная на поле ЗАКОННА.
Но вопреки решению суда Пегусовой И.В. был установлен счетчик не поддерживающий данную систему. Это противоречит Уставу СНТ и положению об энергоснабжению.
Таким же образом поступила и уполнлмоченный 12 сектора Лыкова Т.В.
По их стопам пошли многие садоводы, поддерживающие их действия и нарушающие все законы нашего поля.
Тем самым наносится значительный ущерб нашему полю. Так как ежемесячно приходится электрику обходить данные счетчики и снимать показания вручную и на некоторое время мы были вынуждены прибегнуть к помощи второго электрика.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2017, 01:25

И последнее, в судебном иске  об  отмене пункта Протокола N 7 об избрании меня председателем Правления СНТ Ромашкино, обвиняя меня в умалчивании наличия у меня собственности и обмане Правления и уполномоченных, суд принял решение удовлетворить требования Инициативной группы.
Многократно на форуме данные обвинения повторялись.
Но! В процессе собрания в Дубне 21 января 2017 года Пегусова Ирина Викторовна выступая перед садоводами признала, что во время рассмотрения кандидатур на пост председателя , я проинформировала всех присутствующих о том, что на данный момент мои документы на собственность были в процессе переоформления. Данный факт мною не скрывался!!! И собрание посчитало возможность, учитывая данные обстоятельства, выбрать меня председателем нашего СНТ. За мою кандидатуру проголосовало 11 из 13 поисутствующих человек.
На все вышеизложенное мною имею полную видеозапись собрания в Дубне.
Надеюсь, обвинения меня в обмане наших садоводов сняты.
PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2017, 09:25

Цитата :
Расценивпю это как дачу ложных показаний в суде и клевету.
Добавлю: судя по текстам решений судов, девушка Фетисова в одном суде заявляет, что является членом СНТ, в другом – что не является членом СНТ. В одном из них показания в суде – ложные! Думаю, что и остальные показания гражданки тоже ложные…
Станислав100
Станислав100

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2017, 15:30

Елена Дубицкая, не понятно к чему вы выложили документы по Пегусовой 3-ёх летней давности. Вы к этому делу никакого отношения не имели. Был суд с Бутаковым , по поводу навязанных услуг, по подключению АСКУЭ. Тогда суд не признал ИВ пострадавшей, т.к. она не была подключена к электросети. И суд не удовлетворил ее исковое заявление. И она была вынуждена оплатить судебные издержки. И к Вам это не имеет никакого отношения. Зачем вы это выставили? НЕ имеете своих положительных наработок и выставляете все подряд. Вы пытаетесь запутать садовод. На что ВЫ надеетесь?
Станислав100
Станислав100

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2017, 15:35

Суд в 2013 году не удовлетворил исковое заявление Пегусовой, а жизнь все расставила по местам. И доказала что ИВ была права- АСКУЭ себя на поле не оправдала. Система дорогостоящая и бесполезная. Опять общественные деньги ушли в никуда.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2017, 16:27

А на каком основании Вы, человек не имеющий никакого отношения к нашим сетям  и незаконно подключившийся к ним , вообще рассуждать на данную тему?
Станислав100
Станислав100

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2017, 17:27

Меня подключил МОЭСК на основании законов РФ. А на каком основании ВЫ  нелигитимно выбранный председатель, написала заявление в МОЭСК о том, чтобы без Вашего ведома никого не подключали в СНТ Ромашкино?   Сообщите Всем Садоводам о вашем заявлении.
Walerry
Walerry

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2017, 17:43

Меня подключил МОЭСК на основании законов РФ
По законам РФ электрохозяйство принадлежит СНТ , и подключать Вас без согласования с СНТ МОЭСК не имел права.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2017, 17:49

На основании того, что Я являюсь председателем СНТ Ромашкино и в мои обязанности входит защищать интересы и собственность садоводов от таких как ВЫ!
platov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
platov

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2017, 19:40

Меня подключил МОЭСК на основании законов РФ
Не подскажете, на основании какого закона РФ МОЭСК имеет право подключать абонентов к сетям, ему не принадлежащим?
Ровшан

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2017, 23:04

Со всеми согласен.Все правы.Вопрос .Люди оформляют прямые договора с МОЭСК.Елена Дубицкая, Если что е...т и поле останется без эл-ва на х..н знает какое время,Чо делать будем?
Ровшан

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2017, 23:08

Поймите правильно.Задолбали ваши дешевые разборки на форуме.Как не зайдёшь-одно и тоже.
Константин576
АдминистрацияАдминистрация
Константин576

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2017, 23:57

Ровшан,
Если (а вероятность велика) отключат от электричество все поле, то лично я побегу на участок #100 и требовать от владельца этого участка ремонтировать наш с Вами трансформатор ( за его счёт и в течении 24часов) чего рекомендую сделать всем садоводам.
Так как этот участок подключен незаконно, со значительным превышение положенной мощности.
Но Правление, в настоящий момент пытается законным способом образумить этого садовода привести в норму своё подключение.
Ровшан

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Вс 29 Янв 2017, 00:33

Константин576 Мне по барабану что отключат эл-во(подстраховался),но Вы когда то обещались передать сети в МОЭСК и дать на поле 15 кВт.Не так ли?Так если ВЫ не можете разобраться с этим безпредельщиком?Какое же ВЫ правление?
Константин576
Константин576

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Вс 29 Янв 2017, 00:51

Ровшан,
Правление Разбирается, по закону. Все же хотят чтоб Правление работало по закону!
Фетисова воровала электричество-Ее отключили. Наворовала на 90 000р. Оказалось не по закону Правление отключило. Сколько она могла наворовать у нас с Вами, пока длились судебные дела с мая 2016 года, думаю что тыщ на 200.
Сейчас медленно, медленно но верно (по закону) Правление работает по вопросу несогласованного подключения к Вашим с нами сетям таких садоводов как уч100.
Надеюсь, что к моменту вступления в законную силу судебного решения по несогласованному подключению ничего не случится с нашими сетями и трансформаторами (а может и случится, никто не застрахован)
Ваше мнение какое? Медленно и по закону, но вдруг рванет и тогда сидим без электричества!
или
быстро, но по правилам, чтоб не рвануло!
Ответьте пожалуйста!
Ровшан

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Вс 29 Янв 2017, 01:32

Х
Константин576 ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! А то что есть такие люди -им респект.Вас за лохов держат, и правильно делают.Повторяю ещё раз ,чтобы корову подоить,ее надо накормить! У нас получается- пока несут ну и слава.Константин576,ну че там про 683*10000?
Константин576
Константин576

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Вс 29 Янв 2017, 10:08

Ровшан,
В ближайшее время Правление ответит на Ваш вопрос про 683*10 000
Я, бухгалтер, Председатель этим вопрос занимаются с начала января.
А про лохов: пусть они(кто нас нас держит за лохов) и дальше так считают. Правильно или не правильно они делают- определят суды.
Про корову: чтобы корову подоить,ее надо накормить.
А корм где взять?

Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Вс 29 Янв 2017, 11:04

Ровшан, когда Вы будете в Моэск и очередно раз собирете долг в 12 000 руб., как сейчас, то они Вас и без всяки перенагрузок на сети отключат.
А мы терпеливо ждем, пока вы соизволите свой долг погасить. При этом, оплачивает потребленную электроэнергию из членских взносов.
Ровшан

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Вс 29 Янв 2017, 11:27

Насчёт 12000 не беспокойтесь,договор сМОЭСКОМ в ближайшее время предоставлю.
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1Вс 29 Янв 2017, 11:37

МОЭСК договора не выдает, а только ТУ. 
И чем Вы гордитесь, что всех вокруг пальца обвели???

Теперь мне понятен Ваш настрой. А я гадала-то!!!
Вроде приходил к нам нормальный и разумный мужчина и что-то вдруг в его сознании изменилось....))))
А это МОЭСК так сознание затмил.
Ничего, время все поставит на свои места. Обещаю!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 10 Icon_minitime1

Суды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: СУДЫ-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  

Яндекс.Метрика