ФорумСайтРегистрацияВход
Внимание! Оплата взносов производится только на счет в Сбербанк! Взносы на счет ВТБ не оплачивать!

Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1

Sander

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS

» Я пока выбираю участок!
Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Чт 15 Окт 2020, 17:38 автор Иванович

» Знакомимся!
Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 09 Окт 2020, 15:53 автор Кантим

» 5 октября – рабочий день!
Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Вс 04 Окт 2020, 22:48 автор PVS

» Закрытие спортивного сезона-2020
Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Вс 20 Сен 2020, 12:00 автор Премьера

» Продаётся дача
Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Сб 19 Сен 2020, 17:46 автор Анна Васильевна

» Продам участок 606
Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Вс 06 Сен 2020, 13:20 автор Urii

Мы в Telegram
Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК

Поделиться

Суды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
tirus
Частый посетительЧастый посетитель
tirus

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 00:29

Любовь Николаевна, Но к сожалению, в кассовой книге  
(оригинал за подписью бухгалтера Слепцовой Т.)
по той дате, которой оформлены эти квитанции, не нашлось самого проходного ордера за тем же номером что и копия квитанция  о взносе денег.  Деньги в кассу внесены не были!!! Квитанции поддельные.
ТАК ЭТО ВОПРОС К СЛЕПЦОВОЙ И К РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ И К ВЕРЕ ИВАНОВНЕ (КОТОРОЙ ВЫ КАК СПЕЦ ПОМОГАЛИ) ГДЕ ДЕНЬГИ?

И КАССОВЫЕ КНИГИ НАХОДЯТСЯ В РЕВ КОМИССИИИ. И ВЫ ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ С ПЕНОЙ У РТА ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ПРИХОДНЫЕ ОРДЕРА ПО ДУБИЦКОЙ НЕ БЫЛИ УНИЧТОЖЕНЫ, А ЗА ДОЛЖНИКОВ НАОБОРОТ ПОДЛОЖЕНЫ.

"Квитанции поддельные". А ЭТО УЖЕ ПОВОД ЗАСУДИТЬ ВАС ЗА КЛЕВЕТУ. В РЕШЕНИИ СУДА ПРО ЧЕКИ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО. ТАМ ТОЛЬКО ПРО КНИЖКУ И ПРО ПРОТОКОЛ, ЧТО СУД К ЭТОМУ КРИТИЧНО ОТНОСИТСЯ, НО ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПОЧЕМУ КРИТИЧНО ОТНОСИТСЯ. И НЕ ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЕТ ИХ ПОДДЕЛЬНЫМИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь Николаевна
Коренной жительКоренной житель
Любовь Николаевна

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 00:31

статья 181.2 ГК РФ пишет:
1. Решение собрания считается принятым, если за него проголосовало большинство участников собрания и при этом в собрании участвовало не менее пятидесяти процентов от общего числа участников соответствующего гражданско-правового сообщества.

Ну и разбираем наш случай согласно данной статьи, которой и руководствовался Суд.:

в собрании участвовало не менее пятидесяти процентов от общего числа участников соответствующего гражданско-правового сообщества.

1. в  СНТ 19 упсов  должно быть, 50% от общего числа УП это (19 :2) =9,5.
То есть, если на собрание поришло 10 УПСов, кворум есть, собрание можно проводить.
У вас было 13 это больше чем 10 (отлично).

Собрание проводим.
Ставим вопрос на голосование,
( разбираем вторую часть вышеуказанной статьи), а именно:

"Решение собрания считается принятым, если за него проголосовало большинство участников собрания"

1  На собрании у нас 13 упсов,
2. "за"  проголосовали 6 УПсов..  большинство , это (50% +1)
50% от 13человек, это 6,с половиной.  то есть 7.
Если бы в нашем случаи проголосовали 7 (половина) +1 = 8 Упсов, вот и было бы "большинство!!!

Не знаю, как еще объяснить.
Но то что начинаете вникать и спорить, это уже хорошо.
tirus
tirus

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 00:31

Я РОДИНУ НЕ ПРОДАЮ ТЕМ БОЛЕЕ ЗА 5000 ЗЕЛЕНИ
Константин576
АдминистрацияАдминистрация
Константин576

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 00:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
1. В списках, которые приложены к Протоколу Собрания УПс от 19.09.2015г. за подписью секретаря собрания Андрусенко К.,  ФИО  Дубицкой не оказалось.
Там есть печать и подпись председателя собрания? Выложите этот документ.
Все остальное рабочий материал. Который слизывается со стола Правления, как пылесосом.
Константин576
Константин576

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 00:50

О книжке,  даже рассуждать не будем, (их заполняет Константин).
А давайте по рассуждаем.
Откуда Вы уверены, что именно эту книжку заполнял Я?  И  подпись там стоит моя?
Моему почерку может позавидовать врач, выписывающий рецепты. Чем не разборчивее, тем дольше ищут лекарства в аптеке.
Посмотрите любой протокол собрания УПС с мой подписью. 
Опять необоснованный поклеп в мою сторону, Любовь Николаевна?
Константин576
Константин576

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 00:57

Но к сожалению, в кассовой книге   (оригинал за подписью бухгалтера Слепцовой Т.) по той дате, которой оформлены эти квитанции, не нашлось самого проходного ордера за тем же номером что и копия квитанция  о взносе денег.  Деньги в кассу внесены не были!!! Квитанции поддельные
А по Русову нашлись или не нашлись платежи в кассовой книге за подписью.....??
Константин576
Константин576

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 00:58

Но к сожалению, в кассовой книге   (оригинал за подписью бухгалтера Слепцовой Т.) по той дате, которой оформлены эти квитанции, не нашлось самого проходного ордера за тем же номером что и копия квитанция  о взносе денег.  Деньги в кассу внесены не были!!! Квитанции поддельные
Премьера
Администратор
Премьера

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 01:16

Ну и разбираем наш случай согласно данной статьи, которой и руководствовался Суд.:

"Решение собрания считается принятым, если за него проголосовало большинство участников собрания"

1  На собрании у нас 13 упсов,
2. "за"  проголосовали 6 УПсов..  большинство , это (50% +1)
50% от 13человек, это 6,с половиной.  то есть 7.
Если бы в нашем случаи проголосовали 7 (половина) +1 = 8 Упсов, вот и было бы "большинство!!!
Любовь Николаевна, вы все трактуете как то странно))
Вчитайтесь! Решение собрание считается принятым, если ЗА НЕГО (за это решение) проголосовало БОЛЬШИНСТВО (самая большая часть) УЧАСТНИКОВ СОБРАНИЯ (людей, которые здесь и сейчас присутствуют на этом собрании)

"За" - проголосовали 6
"Против" - проголосовали 5
Воздержались - 2
Вопрос: За какое решение ("за", "против", или "воздержались") проголосовало большинство?

P/S У Пети было три яблока...
...извините, это ппц конечно)))
Ольга
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
Ольга

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 10:20

Добавлю еще, что всегда и везде, в любых ситуациях для меня в приоритете именно личные качества человека, его характер, его стремления, его заслуги, честно..
В отношении Дубицкой Елены, если бы решение собрания на тот момент было выбрать Васю Пупкина (ну он по дороге просто проходил, шел к себе в соседнюю деревню) я бы взбунтовалась. Но выбрали человека, который активно проявлял себя во многих качествах (да, порой эмоционально, ну...многие женщины на нашем поле отличаются повышенной эмоциональностью))
Но в основном, решения ее отличались грамотностью и своевременностью. Это касается ее быстрой реакцией и таким же быстрым исправлением ситуации, в отношении:
внезапных обрывов света, его намеренного отключения, грамотным подходом к сбору средств с должников за свет (ей понадобилось 3 дня, чтобы погасить часть долга, которую не несли годами), быстрым реагированием на просьбы/требования и митинги и по расчистке снега и по бытовым, личным вопросам от жителей..
Так что, я председателя не меняю)..тем более председатель уже и с документами и с участком, и в членах СНТ.
Оля, я полностью с тобой согласна и поддерживаю... Елена и не будучи еще председателем участвовала активно в жизни СНТ , на благо жителей, и стремилась внести что-то, что бы на поле было уютно, хорошо и т.д. И уже будучи председателем многое сделала и делает для СНТ, для его развития... Для меня лично не важно, имела ли на тот момент Елена собственность или нет (хотя все знали что у нее все в оформлении, поэтому можно сказать ИМЕЛА), мне важно как человек относится к делу, к народу... Елена я тебя поддерживаю, я и многие мои знакомые с поля за тебя. Тем более сейчас и собственность у тебя и членство СНТ. Спасибо за работу.
House
House

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 10:27

Я РОДИНУ НЕ ПРОДАЮ ТЕМ БОЛЕЕ ЗА 5000 ЗЕЛЕНИ
Это понятно .гусары денег не берут . А мне показалось , что с английским Вашим в МАЙкрософте
делать нечего . Так что увы карьера ваша только на поле в Ромашкино.
tirus
tirus

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 10:36

House, бери лопату и иди снег чистить, отрабатывай.
Лео
Лео

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 10:44

Добавлю еще, что всегда и везде, в любых ситуациях для меня в приоритете именно личные качества человека, его характер, его стремления, его заслуги, честно..
В отношении Дубицкой Елены, если бы решение собрания на тот момент было выбрать Васю Пупкина (ну он по дороге просто проходил, шел к себе в соседнюю деревню) я бы взбунтовалась. Но выбрали человека, который активно проявлял себя во многих качествах (да, порой эмоционально, ну...многие женщины на нашем поле отличаются повышенной эмоциональностью))
Но в основном, решения ее отличались грамотностью и своевременностью. Это касается ее быстрой реакцией и таким же быстрым исправлением ситуации, в отношении:
внезапных обрывов света, его намеренного отключения, грамотным подходом к сбору средств с должников за свет (ей понадобилось 3 дня, чтобы погасить часть долга, которую не несли годами), быстрым реагированием на просьбы/требования и митинги и по расчистке снега и по бытовым, личным вопросам от жителей..
Так что, я председателя не меняю)..тем более председатель уже и с документами и с участком, и в членах СНТ.
Оля, я полностью с тобой согласна и поддерживаю... Елена и не будучи еще председателем участвовала активно в жизни СНТ , на благо жителей, и стремилась внести что-то, что бы на поле было уютно, хорошо и т.д. И уже будучи председателем многое сделала и делает для СНТ, для его развития... Для меня лично не важно, имела ли на тот момент Елена собственность или нет (хотя все знали что у нее все в оформлении, поэтому можно сказать ИМЕЛА), мне важно как человек относится к делу, к народу... Елена я тебя поддерживаю, я и многие мои знакомые с поля за тебя. Тем более сейчас и собственность у тебя и членство СНТ. Спасибо за работу.

Поддерживаю!!!!
Тэфи
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тэфи

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 11:53

В отношении Елены Дубицкой...в основном, решения ее отличались грамотностью и своевременностью. Это касается ее быстрой реакцией и таким же быстрым исправлением ситуации, в отношении:
Я думаю это поддерживает большинство, т.к. видят реальные действия, а не охоту за призраками.
Особо инициативные жители нашего СНТ могли бы направить свою активность на выполнение других необходимых задач, вместо того чтобы отнимать время у правления.
Возьмите на себя решение блоков вопросов, например данный вопрос про газ:
...возможность подключения есть реальная. Если объект большой, то необходимо подать коллективную заявку от юр. лица,... решение о газификации сейчас принимается на основании таких заявок. Все требования к оформлению и предоставлению необходимых документов есть на сайте Мособлгаза....
На основании заявки будут выданы тех. условия и все смогут понять: потянем ли мы газификацию или нет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я думаю это более приоритеные задачи, чем выяснение таких формальностей как момент возникновения собственности у Дубицкой Елены.
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 12:18

Оля пишет:
Любовь Николаевна, вы все трактуете как то странно))
Вчитайтесь! Решение собрание считается принятым, если ЗА НЕГО (за это решение) проголосовало БОЛЬШИНСТВО (самая большая часть) УЧАСТНИКОВ СОБРАНИЯ (людей, которые здесь и сейчас присутствуют на этом собрании)

Оля, "большинство", это больше половины тех кто принимает участие в голосовании.
В нашем случаи "6" против "13"", на что и указали в суде!!!
А не по сравнению с теми кто "против".
И "трактую" это не я, а Суд и Закон.
bav
bav

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 12:45

Любовь Николаевна,
Особо инициативные жители нашего СНТ могли бы направить свою активность на выполнение других необходимых задач, вместо того чтобы отнимать время у правления.
Возьмите на себя решение блоков вопросов
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 13:00

Оля (Уп) пишет:

Для меня лично не важно, имела ли на тот момент Елена собственность или нет (хотя все знали что у нее все в оформлении, поэтому можно сказать ИМЕЛА), мне важно как человек относится к делу, к народу...

Оля, в части,
Для меня лично не важно, имела ли на тот момент Елена собственность или нет (хотя все знали что у нее все в оформлении, поэтому можно сказать ИМЕЛА)
соглашусь с тобой, и я поверила (потом Лена писала почему у меня изменилось отношение к ней).
И все УП (кто был на собрании), на момент голосования, об избрании Лены Председателем знали, что у Лены:
     -   нет свидетельства о собственности на землю  на территории  СНТ
     -   Лена не являлась членом СНТ (и на сегодняшний день Лена не член СНТ)

Константин,
         а) протокол№5 от 19 сентября 2015г. - ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ.

б) выписанная тобой  книжка садовода на Дубицкую Е. -ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ.
         В)  Копии квитанций приходных кассовых ордеров,
         что якобы Дубицкая Е. внесла членские взносы  -ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ.

Это заслуга только "твоя"?  
Лена к этому не имеет никакого отношения???

Лене авансом УПс  оказали доверие, избрали ее Председателем в нарушении Устава и  Закона.

Дали ей срок оформить документы, что бы она могла на законных основаниях быть Председателем.

И что получилось???
Оппозиция не дремала, воспользовалась этим моментом.

И тут Правление показало себя в "полной красе",

И обман, и вранье, и подделка документов, и оскорбление не согласных с ними.

И даже Уважаемый Суд у них, ... не буду повторять плохие слова.

С кассы СНТ не законно тратятся деньги на "заведома проиграшные"  дела???

А ведь, расходные ордера на выдачу денег подписывает Председатель, то есть Лена.

Такое Правление  "не вызывает недоверие",  не то слово,
Надо гнать с позором, что бы ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО.
tirus
tirus

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 13:23

Любовь Николаевна, так где деньги вы же сами признались что в то время когда вы были в правлении недостача составила 3000000. а теперь вы обвиняете новое правление которое и пол года не отработало в том что " все воры и мошенники", наверное судите по себе, и в поделке документов вы по вашим словам спец.
и делаете вы это все с одной целью самой уклониться от ответственности вместе с вашей компашкой, ведь ваша же карманная рев комиссия нашла на вас же недостачу и начала скрывать документы чтобы правление не могло ничего доказать.
а скрывая документы и кормя всех сказками про какие то органы радуетесь тому что оставляете порядочных садоводов в дураках и делаете это открыто. в решении суда по дорожкину суд четко написал что у правления отсутствует доказательная база, которую по актам приема передачи взяла рев комиссия, а вы были наблюдателем, и до сих пор эти документы не вернула.
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 13:25

Извините, ошибочка  .
Такое Правление  "не вызывает доверие",  не то слово,
Надо гнать с позором, что бы ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО.
tirus
tirus

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 13:30

вот вас и выгнали с недостачей в 3000000
Премьера
Администратор
Премьера

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 16:03

Оля, "большинство", это больше половины тех кто принимает участие в голосовании.
В нашем случаи "6" против "13"", на что и указали в суде!!!
Мне кажется, продолжать эту тему бессмысленно)) У меня уже ребенок смеется над этими вычислениями)..

Но, ок... :улыбка девочки
Простите, что повторяюсь, но иначе никак. Итак:
Премьера ранее пишет:
Возьмем, к примеру СНТ, в котором есть 100 членов.
Собирается общее собрание, на которое приходит 65 его членов .. кворум есть.
Выносится вопрос на собрание и подсчитываются голоса:
30 чел - "за"
25 чел - "против"
10 чел - "воздержались"Скажите пожалуйста, какую волю выразило большинство?
Любовь Николаевна в ответ пишет:
Надо всем ходить на собрание, и тогда будет определяна воля большества, от общего поля.
А пока на собрание не явилось (100 -65) = 35 человек, и мы не знаем их мнение по вопросу, который проставлен на голосование, выборы не действительны.
Я, собственно, это к чему...
Следуя вашей арифметике, когда будете 21.01.16 в Дубне что то решать (а может даже сразу проводить инаугурацию))
:qween: :
Не забудьте пожалуйста об этих, своих расчетах:
- не забудьте о тех, кто не явится в этот клуб.
- не забудьте о том, что интересы этих людей будут не учтены и вы не будете знать их мнение по вопросам, которые будут там освещаться...
- не забудьте, что количество этих людей будет равно точному числу не пришедших в клуб.
- не забудьте обо всем, что выделено жирным в вашей цитате)
bav
bav

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 16:16

инаугурацию

совпадение

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 16:45

Ответы юристов  

Юрист Касьянов Павел Анатольевич
Личная консультация
Россия, г. Санкт-Петербург

Кворум это необходимое количество участников собрания для того чтобы оно могло принимать решения и он составляет 50%+1 голос ОТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ. То есть, если у Вас в обществе 250 АКЦИЙ, корумом будет присутствие на собрании собственников более половины от 250 акций - 126 акций, и это может быть один или несколько человек. Не обязательно 126 человек (Если конечно у Вас 1 человеку не принадлежит по 1 акции)

А простое большенство это (50% +1) ОТ ПРИСУТСТВУЮЩИХ. Это для принятия решения. То есть, при присутствии на собрании акционеров, владеющих в совокупности 126 акциями, для принятия решения простым большеством потребуется 64 акции.

Павел Анатольевич спасибо за ответ! Вполне удовлетворён)) Только у нас не акции, а участки. И некоторые владеют несколькими участками. Поэтому тут тоже поле битвы)) Взносы хотят платить за одного члена а голосовать тем количеством участков что у них имеются.
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 17:26

То что ребенок смеется - хорошо,
 когда мсеются дети, спокойно в мире жить))

Премьера  Премьера ранее пишет
:Возьмем, к примеру СНТ,

в котором есть 100 членов.

Собирается общее собрание,

на которое приходит 65 его членов .. кворум есть.

Выносится вопрос на собрание и подсчитываются голоса:

30 чел - "за"

25 чел - "против"

10 чел - "воздержались"

Скажите пожалуйста, какую волю выразило большинство

Любовь Николаевна в ответ пишет:
"За" - проголосовали  30человек, что меньше, чем половина прибывших на собрание
(65 :2)  =33.   выборы не состоялись.

Надо всем ходить на собрание, и тогда будет выявлена  воля  «большиства»,
от общего поля.

Премьера пишет:
Не забудьте пожалуйста об этих, своих расчетах:
- не забудьте о тех, кто не явится в этот клуб.
- не забудьте о том, что интересы этих людей будут не учтены и вы не будете знать их мнение по вопросам, которые будут там освещаться...
- не забудьте, что количество этих людей будет равно точному числу не пришедших в клуб.
- не забудьте обо всем, что выделено жирным в вашей цитате)

Сколько бы людей не пришло в клуб, собрание собственников состоится.

Будут ли приняты какие то решения, которые требуют общего голосования,

это уже другой вопрос.

Будет ли польза от собрания?,

-   надеюсь.

Если будем дискутировать за  клавиатурой,
а в беседе участвуют 1% от оппозиции и  66% от Правление, ничего не решим!
tirus
tirus

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 17:41

, Надо всем ходить на собрание, и тогда будет выявлена  воля  «большиства»,
от общего поля.

а вы лично в качестве кого пойдете на собрание?
Премьера
Администратор
Премьера

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 17:49

То есть, если у Вас в обществе 250 АКЦИЙ, корумом будет присутствие на собрании собственников более половины от 250 акций - 126 акций
То есть, теперь ваше мнение изменилось и уже не надо учитывать интересы и мнение этих 124 несчастных, не пришедших на собрание акционеров?))
Какая вы все таки непостоянная))
Павел Анатольевич спасибо за ответ! Вполне удовлетворён))
Пусть Валерий (автор этого вопроса к Павлу Анатольевичу) поинтересуется по поводу "воздержавшихся" (в количестве 2), которые, придя на собрание (создав кворум) не удосужились ответить ни "за", ни "против".
Что ответит Павел Анатольевич, как считаются голоса этих "воздержавшихся"? (2 голоса)
а) не считаются вообще (нечего молчать, в игнор их, козявок)
б)считаются, как "за" и добавляются по одному на обе стороны
(а чё? молчание - знак согласия)
с) считаются, как "против" и добавляются по одному на обе стороны?
Сколько бы людей не пришло в клуб, собрание собственников состоится.
Т.е даже, если придут трое?))
Будут ли приняты какие то решения, которые требуют общего голосования,это уже другой вопрос.
Эта фраза противоречит вашей первой фразе о том, что все равно "собрание собственников состоится", потому как  
ФЗ-66 п.2 пишет:
Общее собрание членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения (собрание уполномоченных) правомочно, если на указанном собрании присутствует более чем пятьдесят процентов членов такого объединения (не менее чем пятьдесят процентов уполномоченных).
Таисия
Таисия

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 18:05

Премьера,Вы лучше расскажите ребёнку как вы все во главе с Бутаковым сбежали с общего собрания 22.12 2014г испугавшись телевидения. Пусть он тоже посмеётся.
tirus
tirus

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 18:17

Премьера,Вы лучше расскажите ребёнку как вы все во главе с Бутаковым сбежали с общего собрания 22.12 2014г испугавшись телевидения. Пусть он тоже посмеётся
Таисия а может вы расскажете куда делись три миллиона при правлениии самых честных Пегусовой и Бабий в период с 2013 по 2015гг ,может тогда и все вместе посмеемся
Премьера
Администратор
Премьера

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 18:21

как вы все во главе с Бутаковым сбежали с общего собрания 22.12 2014г
:shok.gif: вообще то и я и "все во главе с Бутаковым" оставались в ДК до момента, пока работники клуба уже не стали убирать столы и расчищать холл клуба..
Так что - мимо)
испугавшись телевидения.
Я как раз все пыталась попасть в кадр) но, видимо, оператор не увидел во мне звезду..)
Премьера,Вы лучше расскажите ребёнку...пусть он тоже посмеется
Аккуратнее..)
Walerry
Walerry

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 18:25

Пусть Валерий (автор этого вопроса к Павлу Анатольевичу) поинтересуется по поводу "воздержавшихся" (в количестве 2), которые, придя на собрание (создав кворум) не удосужились ответить ни "за", ни "против".

Только не путайте авторов вопроса со мной :Приветище
Премьера
Администратор
Премьера

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 18:29

Только не путайте авторов вопроса со мной
Да, кстати)) Это неизвестный нам Валерий из Санкт-Петербурга, не имеющий отношения к Ромашкино, который просто в 2012 году задал вопрос в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Walerry
Walerry

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 18:34

Премьера, Спасибо, а то я уже начал вспоминать когда мог такое написать.:mosking.gif:
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 18:42

Оля, извините  пожалйуста, 
мне все понятно,
 - и решение Суда,  
(почему  6 Уп составляет 46%  по отношению  к   13 принявших участие в голосовании, и это не есть большинство )
 -  и ответ юриста.
А если кто не может разобраться в этом вопросе, то это уже не ко мне.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Николаевна пишет:Сколько бы людей не пришло в клуб, собрание собственников состоится.Т.е даже, если придут трое?))
Даже если придут трое, будут обсуждаться вопросы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Николаевна пишет:
Будут ли приняты какие то решения, которые требуют общего голосования,это уже другой вопрос.  Эта фраза противоречит вашей первой фразе о том, что все равно "собрание собственников состоится", потому как
Оля, собрание состоится и будет правомочным, это разные вещи.
 Тем более ты даешь выдержку по собранию членов СНТ,
у нас собрание собственников, это разные вещи.

Собрание,
которое не набирает кворум имет возможность обсудить все назревшие вопросы в СНТ.
донести определенную информацию людям
определить пути решения, план дальнейших действий и т. д. и т.п.
Ну например,
выдвинуть кандидатуры в члены Нового Правления, 
Спланировать, как перейти от Собрания Упсов на Общее собрание собственников.
Короче, обсудить все наболевшие вопросы которые назрели в СНТ.
Зачем  перекладывать на УПСов, которые и голосуют не пойми как, а мы потом мучимся:

2 Упса  -воздержалиь?

А если бы вождержались 3 УПС, тогда мы одного из на 2-ве части разделили,
что бы прибавить  и к тем кто "за" и к тем кто "против"

шутка))
УПсы на собраниях отбывают свою повинность
за то,  что получают 10,0тыс. рублей.
 Есть такие УПс которые не  вникают в суть вопроса, который ставится на голосование.

У нас собрание Упсов, проходит как у Якубовича "поле Чудес":

А что отгадываем то???   А за что голосуем???
tirus
tirus

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 18:49

УПсы на собраниях отбывают свою повинность за то, что получают 10,0тыс. рублей. Есть такие УПс которые не вникают в суть вопроса, который ставится на голосование.У нас собрание Упсов, проходит как у Якубовича "поле Чудес":А что отгадываем то??? А за что голосуем???

может вы уже проснетесь....спросите у Пегусовой про зарплату упсам
tirus
tirus

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 18:51

Есть такие УПс которые не вникают в суть вопроса, который ставится на голосование.У нас собрание Упсов, проходит как у Якубовича "поле Чудес":А что отгадываем то??? А за что голосуем???
ну это вы видать себя описали когда были упсом
tirus
tirus

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1Пт 20 Янв 2017, 19:02

А так Костя, (это я про факты) один раз уличили в обмане, другой.. как дальше работать будешь???
вот вы себе и задайте этот вопрос, а нам ответьте как вы собираетесьдальше работать и смотреть людям в глаза своим же соседям послетого как рев комисся уличила вас что за 3 года лично вашего ЛюбовьНиколаевна и Пегусовой правления с 2013 по 2015 недостача составила 3000000 руб
И этот факт подтвержден законноизбранной рев комиссией и даже вами на форуме. и еще расскажите как вы с Пегусовой в тоже самое время вашего с ней правления построили линии электропередач за 30 милионов при том как оказалось что их можно былопостроить за 550 рублей с человека включите ка свою гениальную арифметику
давайте честная вы наша отвечайте на вопросы садоводов
Спонсируемый контент

Суды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 9 Icon_minitime1

Суды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: СУДЫ-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  

Яндекс.Метрика