ФорумСайтРегистрацияВход
Внимание! Оплата взносов производится только на счет в Сбербанк! Взносы на счет ВТБ не оплачивать!

Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Ср 18 Дек 2019, 21:00
Последние темы
» "Баба Яга против!" или Пегусова оспаривает решение большинства
Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Пт 13 Ноя 2020, 17:18 автор PVS

» Я пока выбираю участок!
Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Чт 15 Окт 2020, 17:38 автор Иванович

» Знакомимся!
Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Пт 09 Окт 2020, 15:53 автор Кантим

» 5 октября – рабочий день!
Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 04 Окт 2020, 22:48 автор PVS

» Закрытие спортивного сезона-2020
Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 20 Сен 2020, 12:00 автор Премьера

» Продаётся дача
Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Сб 19 Сен 2020, 17:46 автор Анна Васильевна

» Продам участок 606
Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 06 Сен 2020, 13:20 автор Urii

Мы в Telegram
Фото наших жителей

ПОДПИСАТЬСЯ

Мы ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Telegram Мы в ОК

Поделиться

Суды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
House
Коренной жительКоренной житель
House

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 13:03

Вспоминаю 1960 год Дача была у нашей семьи на улице Виноградной  - в пару километрах от
 города спутника на другом берегу Волги .Было правление .Председатель .Заместитель 
председателя .Бухгалтер . собачка в будке . И машино -тракторный парк для чистки дорог.
Сварочный пост.  И штат сотрудников .Кто сторож , кто механизатор ,кто электрик ,кто сварщик .Никаких разборок , учредителей , уполномоченных .Все работали . Пустое в порожнее не переливали . Агроном по радио советы по всей округе раздавал как бороться с вредителями .Никаких разборок с садоводами Все платили членские взносы исправно  
При зарплате 180 -200 руб членские взносы вместе со светом составляли 10 рублей в год Прошло без малого 60 лет . 
 Появились профессора" дачной гильдии ",учат всех уму разуму . Суды , разборки  итд итп 
Ничего от дачного общества не осталось кроме воспоминаний как все было и как люди жили в мире и согласии.А теперь дачные МАЖОРЫ бороздят просторы приусадебных владений ,
придавая им статус "территорий земель СНТ Ромашкино Букашкино ИтД "подавая в суды 
претензии  на садоводов . А наплевать , что у многих садоводов съемные квартиры , 
малые дети по лавкам , измученные лица мкадными переездами ,ночными вставаниями 
на арабайтен.(работу) А на дачу приехать в Чехов -дорогого стоит . Бензин , время , деньги.
И вместо отдыха надо обслуживать дачных бизнесменов ,которые с пеной у рта уполномочат 
"бабки"отстегивать за прекрасное светлое будующее дачного поселка.
 Все поменялось .Одни деньги и никаких понятий .Дача тут рядом не СИДЕЛА.
 В ИТОГЕ  шесть тысяч руб в год членских , а все остальное в секторах решайте .
 без правления. И будет всем счастье 
Всех с наступившим старым новым годом . Ведь всякое новое- это хорошо забытое старое.
Всем не болеть Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
House
House

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 13:43

Совсем забыл про электричество .Как это было . Электрик в правлении был .Делал то да се.
 А вот что касается посерьезнее , то все СНТ обращались на предприятие ,завод , у которого 
стояли на балансе эл хозяйство садового товарищества. 
 После перестройки все детские сады растащили на квартиры для новых русских ,а садовые 
товарищества разорились. не стало спонсорской крыши ,все эти СНТ для заводов стали убыточными. Ну если заводы не потянули , то частник дачник неудачник  тем более не 
потянет обслуживание эл сетей, а тем более оплату за того парня , который легализует 
безвозмездный путь использование эл. энергии.(воровство )
Поэтому основной прокол в работе правления - НЕ ПЕРЕДАЧА (саботаж)передачи эл сетей 
в МОЭСК. Все убедились , что суды-это тупиковый путь . Надо с народом договариваться 
и повернуть " избушку к народу передом а к ,,,,,,,,,,,,,,,,задом "
House
House

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 14:17

Что бы не наломали дров в очередной раз 
Приходите на собрание 21 января 2017 года в Дубну в дк к 13 с паспортами.
Приходите все красные зеленые бесцветные , все приходите . Чем больше будет народу , 
тем правильнее будет решение ОБЩЕГО СОБРАНИЯ
Rubius
Частый посетительЧастый посетитель

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 15:55

PSVя уже писала теперь пишу лично для вас .Документы понятие неопределённое .Пусть правление составит реестр, о каких документах вы пишите, в письменном виде с печатью и подписью правления, и сравнят с теми документами которые были взяты .Каких не хватает требуют у председателя рев. комиссии.А теперь подумайте почему это не сделано до сих пор ?А как же байка что документы нашли на помойке ?А ещё суд требовал документы за 16 год ,,их то почему не предоставили?

PVS
Настоящий собеседникНастоящий собеседник
PVS

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 16:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Документы понятие неопределённое .Пусть правление составит реестр, о каких документах вы пишите
Насколько я понимаю, документы приняты ревизионной комиссией по акту, в котором это понятие определено?   Логично вернуть в соответствии с актом.
А по совести - ВСЕ документы должны быть помещены в архив СНТ!
Пусть правление ........... требуют у председателя рев. комиссии.
Во всяком случае, спасибо за "стрелку"! Уже теплее... У председателя ревизионной комиссии...(Стажкова Мария Михайловна).
Отчасти понятно, кто "устроил" такой исход гражданского дела № 2/594 , лишив Правление, как говорит Любовь Николаевна, "доказательной базы"... .
Елена Дубицкая
Исполнительный органИсполнительный орган
Елена Дубицкая

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 18:26

За 2016 год требовать документы не могли, так как год еще не закрыт.
Галина, Вы не в теме значит.
Константин576
АдминистрацияАдминистрация
Константин576

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 20:58

Валентина Михайловна,
По моему продюсированию: посмотрите протокол #11 от 7.05.16.
Если Вы внимательно посмотрите п.3, то можно увидеть что меня продюсировали 12 продюсеров, практически единогласно. А по поводу советов и помощи от И.В. и сейчас не откажусь.
Нужен совет, а точнее ответ. Кто входит в Инициативную Группу (сокращённо ИГ)? Что предлагает эта ИГ?
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 23:25

Константин576,

по протоколу ты можешь это писать для общего обозрения, кто не знает как это все было, а я знаю не по наслышке, а присутствовала лично, и знаю что все, кроме Татарникова А. были против.  Та же картина была и с Можновым.

Но ведь вам по человечески поверили, ну если люди хотят работать, почему бы и нет.
А на самом деле оказалось вам нужна была только власть, и почему вы боитесь ее так потерять?
Вас с мая месяца никого не было на форуме, никакой информации,никакого отчета, хоть сейчас все правление активизировалось, но только одно плохо, не в том русле активизировались.

quote="Константин576"]Нужен совет, а точнее ответ. Кто входит в Инициативную Группу (сокращённо ИГ)?

В инициативную группу входят все желающие, кроме правления, которое себя дискредитировало, Константин, а ты еще в том правлении.

[quote=Что предлагает эта ИГ?[/quote]

На собрании и предложат, а вот когда Дубицкую Е. выбирали, я тогда никаких предложений не слышала, уж в такой спешке посадили,как вы любите говорить на трон, что даже не удосужили сообщить,а это твое было дело, что она не член СНТ.

Сергей, а ты бери сварочный аппарат,лопату и работай, мне и моей работы хватает, а тем более я за все плачу, пока не безработная, а ты давай зарабатывай деньги.[/quote]
tirus
tirus

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 23:36

Валентина Михайловна, и какая там со мной была картина, стал вам не угодным теперь картины рисуете.
и сварочник возьму и лопату и сделаю для людей и люди это и раньше видели и впредь видеть будут, а что сделали вы никто не видел покажите. и я не Сергей, а для Вас Сергей Владиславович и на Вы я Вам не тыкал.
Константин576
Константин576

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 23:40

.По каким признакам определяли злостных неплательщиков и очередность подачи на них в суд, кто это определял и решал???

Определило собрание Уполномоченных. Протокол №8 от 23.01.16 п.9 Все Уполномоченные проголосовали "за", 
а 8-ой и 12-й сектор проголосовали "против"
Видимо они покровители должников. И не хотят жить по закону.

Почему начали суды с Индивидуалов???? с которыми Правление и Договора то не заключили, (например уч №107 - Дорожкин Г.В., который приобрел участок в 2015г. ), и естественно Правление проиграло суд,

Суды начаты не только с Индивидуалов, суды идут согласно списка и подготовки необходимых документов, установления места регистрации должников по очередности.

При этом, незаконно наняли юриста, оплачивая ежемесячно юристу - ???? сумма скрывается.

Смотрите протокол №14 от20.08.16. п.6, в нем все предельно и четко сказано.

в должниках числится: участок №652  (18 сектор) -  Андрусенко Н.К. в сумме   37тыс. руб участок №579  (19 сектор) -  Андрусенко Н.К. в сумме   26ты. руб. Нина Константиновна является членом СНТ, имеет право "голоса" как в 18 так и в 19 секторе, а взносы не уплачены.

Н.К. владеет двумя участками в двух секторах (это не запрещено), является членом СНТ, к Правлению СНТ не имеет ни какого отношения, в сектах не участвует, служебным положением не пользуется, является рядовым садоводом. Оплаты взносов поступят согласно графика.

А где же уплаченные взносы Членом СНТ Дубицкой Е.В.,

В обновленной таблице (в ближайшее время) взнос по уч 554(Все Дубицкие) будет отражен. таблица по взносам не позволяет разделить один номер участка на двух владельцев.
Постараемся исправится.

Не известно,  с какого периода Дубицкая Е.В. является членом СНТ.

Известно, с сентября 2015г., В суде это не оспаривалось.

Если в результате к власти придут злостные неплательщики, от меня взносов тоже не дождутся, халява не прокатит     Только они уже там.

В Правлении должников нет! и никогда не будут! Во всяком случае надеюсь, что Уполномоченные секторов этого не допустят.

Валентина Михайловна в теме : Суды.    Вчера (13.01.2017г.) в 22:09 пишет: По вопросу судов и законности Правления , можно переформулировать по другому, - а народ доверяет этому правлению?

Уверен, что добропорядочные садоводы доверяют Правлению. Иначе до зимы не дожили-бы. И утонули в снегопадах, мусоре,  новый год встречали-бы без света.

Мое доверие закончилось, когда
Дубицкие выкопали пруд

Копал не Дубицкий, копал Бабкин. см протокол №13 от 25.06.16 п5. в этом же пункте решение об оплате и принятии на баланс СНТ.

По вопросу оценки стоимости пруда в сумме (80000,00:2,5 = ) 32000,00руб.

СНТ готово сегодня заключить договор на устройство двух пожарных водоемов по Вашей цене. Выложите на форуме договор для всеобщего обозрения. Кубы, цена, сроки, условия оплаты.

Где все сметчики? предлагайте сметы на 2017 год. 

Любовь Николаевна, Вы отстали от житейских дел в СНТ.
Конечно... у Вас же нет участка, Вы не член СНТ, и  видимо, Вас подключают как артиллерию, сделать вброс комментариев с цитатами, дабы отвечь Правление от работы.
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Сб 14 Янв 2017, 23:53

tirus,

кто сказал что ты для меня
Сергей Владиславович
А ты я тебе могу говорить :
- разница в возрасте:
- мы с тобой говорили уже столько лет,почему не говорил тогда, что тебя нужно на Вы называть:

стал вам не угодным теперь картины рисуете.

По моему я всегда писала и не скрывала, меня устроит любой, кто будет честно и добросовестно работать на благо поселка.
Не обливать людей грязью, которые не поддерживают в некоторых вопросах вашу позицию, а высказывают свое мнение.

Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 00:00

Константин это пост = уже смешно!

График для народа тогда уж нужно выложить здесь.

И про пруд ну не передергивай, со слов Дубицких, Бабкин поручил им пруд выкопать.
Константин576
Константин576

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 00:06

А на самом деле оказалось вам нужна была только власть, и почему вы боитесь ее так потерять?
Не боюсь, и не держусь за место. 
Если есть кандидатуры - предлагайте.
Уже неоднократно просим огласить весь список. 
Ранее Вами предлагались дополнительные работники в Правление- 6 чел. Им было предложено помочь Правлению. Но они самоликвидировались куда-то. Практически все написали самоотвод после первого дня работы.
Прокомментируйте?
Вас с мая месяца никого не было на форуме, никакой информации,никакого отчета,
Не правда, см протокол№13 от 25.06.16. Там есть отчет.
А Вы как себе представляете?
в летний период и борьбу с должниками на въездах, и развитие СНТ (только летом можно построить, выкопать, что-то сделать), и организацию собраний УПС, и еще на форуме строчить?
У вас дефицит информации? заходите пообщаемся. :drinks.gif:
Константин576
Константин576

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 00:18

Константин это пост = уже смешно!

А кто всерьез ВСЮ эту тему воспринимает? уже давно всем все понятно!
Кто? Зачем? и для чего?
Театр одного актера, который ушел в тень и манипулирует куклами, а новички на подтанцовках (на сцене ДК Дубна).
Даже сегодня на поле видел полицейских-расклейщиков рекламы (что скажет ГУСБ на это?)
Константин576
Константин576

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 11:16

а вот когда Дубицкую Е. выбирали, я тогда никаких предложений не слышала
Возможно Вы Валентина Михайловна, во время собрания УПС по выборам Дубицкой Е.В. сидели в наушниках?
Но 13 Уполномоченных прекрасно слышали предложения от Дубицкой и скажу по секрету, шёпотом,  даже голосовали за предложения Дубицкой, а споры по смете и системе управления посёлком длились более часа.
Смотрите протокол #11 от 07.05.16 п.2
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 11:52

Валентина Михайловна, поручить проконтролировать работу и нести финансовую ответственность это , согласитесь, несколько разные вещи.
ЕДИНСТВЕННО материально ответственным в тот период ( а это сентябрь-октябрь 2015 года) являлся председатель Правления Бабкин А.В.
Так что, все Ваши обвинения носят исключительно провокационный характер.
Вам ли это не знать, как супер-пупер спецу!

Неужто Вы готовы пожертвовать своей репутацией ради каких-то гнустных, не имеющих за собой оснований лживых обвинений.
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 12:35

Константин 576 пишет:
"Любовь Николаевна, Вы отстали от житейских дел в СНТ.
Конечно... у Вас же нет участка"

Константин, как надоело твое вранье...
И кто у меня  отнял участок???

Да, участок оформлен  на мужа,
 ровно так же,  
как и у Дубицкой Е.Л.  во время "спешного" ее переизбрания  в Председатели.
(участок был оформлен  на Дубицкого А.В.)
И все УП об этом знали, но "почему-то" проголосовали, и сейчас помалкивают почему то ???

И на сегодняшний день  у них один участок,
не знаю правда на кого сейчас оформлен, да и не хочу знать, не мое дело.
Важно знать кто член СНТ, кто имеет право быть:
Председателем, или УП
(сегодня у власти оба, Елена Председатель, муж УП,  до вступления решения суда).

Елена Дубицкая  на сегодняшний день не член СНТ,
                                                                  поэтому и взносы не уплачены.
И по основной таблице это видно.

Константин 576 пишет:

В обновленной таблице (в ближайшее время) взнос по уч 554(Все Дубицкие) будет отражен. таблица по взносам не позволяет разделить один номер участка на двух владельцев.
Постараемся исправится.

Позволяет, посмотри в конце основной таблицы дописаны участки, у которых 2  и больше владельцев, они проставлены под буквой (А) или (Б).
Тебе ли не знать, если ты один ответственный за эту таблицу.

Да конечно исправите.
И не одного ты так исправлял,
(разве это так сложно,
квитанцию принесли и Костя исправил в таблице, задолженности нет!!!  А деньги где???)

Ведь в Суд ты  принес  поддельные приходные кассовые ордера по якобы  взносам от Дубицкой Е. за  2015г. (печать СНТ в твоих руках). И  Суд  их не принял.

Потому как,  по кассовой   книге  2015г. за подписью  бывшего бухгалтера Слепцовой Т. взносы от Дубицкой Е. не зарегистрированы.
Не поступали взносы   от  Дубицкой Е  .в кассу и СНТ по октябрь 2016г.

На момент передачи кассы от бухгалтера Ивановой Веры Ивановны .
Смотри кассовую книгу за ее подписью.

И протокол №5 от сентября 2015 ( к которому приложил поддельные списки принятых в члены СНТ, куда и внес ФИО Дубицкой Е) тоже суд не принял, потому как тоже оказался подделанным.

И заметь, этот протокол за №5 от сентября 2015 года и на сайте случайно отсутствует.
Тоже конечно  твоя ошибочка вышла, сейчас исправишь???

Так что Константин хватит юлить, и обманывать людей:
 1. участок у меня есть
 2. за вашей деятельностью я слежу, и не только слежу, а активно вам помогала до  поры до времени определеного".

3. И никто меня не нанимал, я пишу для всех честных людей, которые болеют за развитие поселка, и не хотят платит деньги   "обманщикам"
 4. И "цитатами" как видишь я пишу не всегда, потому как не каждый ресурс это позволяет делать.

5. Лично для PVS я думаю теперь понятно всем для чего нужны документы Ревизионной комиссии. Если бы их не было, ничего в Суде не доказали бы.
Имея на руках печать, будучи в Правлении, Костя б дальше подделывал документы.

6. По вопросу "доказательной базы" для судов с должниками, грамотному юристу не составило бы большого труда написать заявление в Ревизионную комиссию для выдачи необходимых документов, а это и есть всего то :
      а) Договор с ПСК ВАС на строительство сетей
      б) Договор с ИП Ильиным на строительство въездов
      г)  Расходные ордера  по расчетам с ИП Ильин.    
Сделали бы копии,подписали обеими сторонами, поставили печать, и без вопросов.
      д) по вопросу банковских документов вообще без проблем, ведь установлена автоматическая система "Клинт банк" и получить необходимые банковские документы не составляет труда для того кто владеет правом подписи.

PS.  для PVS который (ая) "любит тыкать носом" собеседника на допущенные грамматические и прочие ошибки.
Прошу прощения если обнаружится такой факт, пишу в таких условиях и на таком ресурсе что проверить нет возможности, какой текст набрала, такой  и отправила.

Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 12:50

Любовь Николаевна, Вы еще совсем недавно говорили, что я справлюсь, но нужно набраться терпения . Что Вы знали, что я и до работы в Правлении защищала интересы СНТ. И в день суда Вы мне звонила, якобы со словами поддержки.
Что же изменилось тогда?
Я же Вам лично рассказывали, про то, что мы с Сашей еще в том году оформили на меня дом?
Или искренность и открытость с Вами была просто какой-то затеей? Вы просто хотели владеть какой-либо информацией, чтобы после воспользоваться ей ?
Не я ли Вас , еще в ноябре просила о помощи в закрытии года и советовалась, как с грамотным и уважаемым человеком по сложившейся проблеме по пруду???
Отказываетесь от всего???
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 12:57

Почему Вы раньше не говорили, что мы сволочи, воры и лжецы? Почему Вы прозрели, как только замаячила возможности смены Правления?
А ведь исход дела пока одному Богу известен, не так ли?
Еще месяц еазад я для Вас была ЛЕНОЧКОЙ?
И опаньки - враг государства!!!!
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 13:07

И Дубицкого считаю одним из самых добросовестных уполномоченных. И догору в секторе он строил честно. И за весь переод с сектора не было ни одной жалобы или нареканий в его адрес.
И таких бы людей как он бобольше бы на поле, тогда бы все и развивалось.
И садоводам сектора плевать, кем он в данный момент является. Они видят результаты и уважают его!!!
А вот про Ваш сектор такого я сказать , увы, не могу!!!
Walerry
Walerry

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 13:15

Имея на руках печать, будучи в Правлении, Костя б дальше подделывал документы.

У Вас есть постановление суда по этому поводу?
Бездоказательные и не подтвержденные в суде обвинения называются клеветой!
PVS
PVS

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 15:49

А юрист независимый ему всё равно, что твориться на поле, он говорит как должно быть по закону, что бы потом не краснеть в суде
Галина Борисовна, лично меня Вы не убедили. Не могу себе представить независимого бесплатного юриста…. в суде…. Насчет «все равно» - согласен!
на поле есть садоводы которые за одного человека, и есть которые за другого
А Вы за кого?
Наверное есть еще и третьи, которые  (хоть и  звучит пафосно) за справедливость и законность. Думаю, что таких больше, чем первых и вторых... "Соперничество" первых и вторых не дает жизни третьим...
, а кто не хочет платить, тот сидит тихо ……
я всегда пишу только своё мнение ……
у людей должно быть своё мнение.
Мое мнение: есть еще и те, кто не хочет платить и не "сидит тихо", а пытается обосновать и оправдать (в том числе и в суде) свое нехотение…" Не будем говорить, кто, хотя это слоненок". (Очевидно, это уже четвертая категория...)
Если не прав, поправьте…
PVS
PVS

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 15:55

...вот тогда на них можно и в суд идти
На них "ходить" не надо. Ходят в другое место и по другому поводу (например, моряки – в гальюн, садоводы – в … стыдно назвать)
..., и почти все уполномоченные согласились с этой суммой
Валентина Михайловна, опять провокация? В актах ревизии этого нет! В протоколах собраний уполномоченных – тоже нет!  Возможно, Вам приснилось?
знаю что все, кроме Татарникова А. были против…
Но ведь вам по человечески поверили
Чё-то я не понял, "против", или "поверили"? Судя по протоколу – "за" (т.е. "поверили")!
Валентина Михайловна, включите логику, или возьмите где-то напрокат…
Извините за резкость…., но такое не впервые.
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 16:01

Суды начаты не только с Индивидуалов

По закону, суды должны были начать с членов СНТ, а потом после заключения договор с Индивидуалами, подавать на них в суд.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Николаевна пишет:
в должниках числится: участок №652  (18 сектор) -  Андрусенко Н.К. в сумме   37тыс. руб участок №579  (19 сектор) -  Андрусенко Н.К. в сумме   26ты. руб. Нина Константиновна является членом СНТ, имеет право "голоса" как в 18 так и в 19 секторе, а взносы не уплачены.

Н.К. владеет двумя участками в двух секторах (это не запрещено), является членом СНТ, к Правлению СНТ не имеет ни какого отношения, в сектах не участвует, служебным положением не пользуется, является рядовым садоводом. Оплаты взносов поступят согласно графика.

График оплаты членских взносов должен начинаться с членов СНТ, и с первой буквы алфафита А, а у вас график подачи заявлений начался с буквы Д.

По вашим законам ,кто молчит,не высказывает свое мнение, всем доволен, значит можно и членские взносы не платить, может таких членов пол поля.
А вот интересно Константин ты матери закрывал въезд,как должнику, да и суммы не маленькие,ведь по вашим законам, все должны быть в равных правах. Вот это и есть пользование служебным положением.

Так что ко на чьем горбу в рай въезжает.

Неужто Вы готовы пожертвовать своей репутацией ради каких-то гнустных, не имеющих за собой оснований лживых обвинений.

Как хорошо сказано про наше правление.

А моей репутации не отчето страдать, не вру, не ворую, а говорю только то- чему была сама свидетелем.

Так что может пора уже прекратить вам врать и изворачиваться!
PVS
PVS

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 16:10

вы PVS сейчас пытаетесь перевести разговор в другое тему, что бы уйти от ответов на конкретно заданные вопросы (как говорят "замылить тему").
Тема названа «Суды». Не видел конкретно заданного вопроса в мой адрес. Извините, пропустил. Прошу процитировать.
...И даже дам подсказки как можно было выиграть процесс. (но об этом еще подумаю).
Подсказка – это дополнительная информация для принятия решения. В сослагательном наклонении  - не бывает. (Конечно подумайте…)
(Например, "Однажды на сеновале я бы вел себя иначе… К сожалению, вовремя не "подсказали…")
...не однократно слышала отзывы о ней, как о специалисте  
А я этих отзывов не "слышала". И эта фраза меня не убеждает. Мое собственное мнение (как говорит Rubius) формируется  не на слухах, а на том, что вижу на форуме своими глазами, а не чужими ушами.
Лично для PVS я думаю теперь понятно всем для чего нужны документы Ревизионной комиссии. Если бы их не было, ничего в Суде не доказали бы.
Лично от PVS с благодарностью: Спасибо, за честное признание. Только не в сослагательном наклонении, а в почти прошедшем времени (см. решение по делу № 2/594 (отсутствие у СНТ подтверждающих документов).
грамотному юристу не составило бы большого труда написать заявление в Ревизионную комиссию для выдачи необходимых документов
Не могу не восклицать: Ни …. себе! А я думал, Ревизионная комиссия обращается в Правление с заявлением о предоставлении документов и исправно их возвращает…
Оказывается нужен грамотный юрист (платный, или, типа, бесплатный?), чтобы вернуть документы из Ревизионной комиссии в архив СНТ.
"Жуть, парниша!"
Любовь Николаевна (14.01.2017) пишет:
Я обязательно отвечу на заданные вопросы лично мне.
Сейчас извините некогда, я спешу.
А сейчас?
Напомню:
1. Кто же в итоге лишен "доказательной базы"? (Отвечено выше – СНТ)
2. С какой целью удерживаются документы СНТ? (Отвечено выше – лишение доказательств в суде)
3. Кто именно удерживает? (Не отвечено!)
4. Что законного в том, что документы СНТ кто-то прячет у себя и не возвращает в архив СНТ? (Не отвечено)
PVS
PVS

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 16:18

По закону, суды должны были начать с членов СНТ
Валентина Михайловна, Вы себя уже превзошли!
Даже не знаю, как сформулировать... Ну, скажем, назовите этот Закон (пожалуйста)...? :to_take_umbrag
platov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
platov

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 16:25

всех честных людей, которые болеют за развитие поселка, и не хотят платит деньги "обманщикам"
А кто платит, те нечестные и за развитие посёлка не болеют?
Ах, вот оно что! Я то дурак, всегда думал, что нечестные живут за счет честных, а оказывается все наоборот. Вот теперь я понимаю смысл выражения "честным быть выгодно".
tirus
tirus

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 16:34

platov, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! поддерживаю
PVS
PVS

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 16:41

...всех честных людей, которые болеют за развитие поселка, и не хотят платит деньги
Любовь Николаевна, не торопитесь! Вы ведь хотели подумать!
Рискуете превзойти даже Валентину Михайловну...
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 17:29

Открою тайну!!!! Вчера в Правлении Таисия открыла карты, что председателем Правления
ХОЧЕТ БЫТЬ - Пегусова Ирина Викторовна!
Таисия, было такое?! Или опять лжем!
А Вы , дорогая, расклейщиком объявлений в сопровождении сотрудника полиции, тыкающего ксивой в носы сторожам!
Walerry
Walerry

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 17:51

Открою тайну!!!! Вчера в Правлении Таисия открыла карты, что председателем Правления
ХОЧЕТ БЫТЬ - Пегусова Ирина Викторовна!

Ну это наверно уже давно все поняли
А Вы , дорогая, расклейщиком объявлений в сопровождении сотрудника полиции, тыкающего ксивой в носы сторожам!
А вот это уже интересно , где взяли такого сотрудника и что он делал на поле
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 17:59

Наш садовод - Губанков Сергей Вячеславович
Елена Дубицкая
Елена Дубицкая

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 18:00

И в суд он форме ходит!
Walerry
Walerry

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 18:05

Ну понятно , с ксивой то мы все крутые
Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1Вс 15 Янв 2017, 18:54

"Уважаемое правление" не забудьте принести деньги из членских взносов на собрание 21.01.17г. за аренду помещения, согласно квитанции.
Что бы потом Константин не говорил, что И.В. занималась поборами.
Спонсируемый контент

Суды. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Суды.    Суды. - Страница 4 Icon_minitime1

Суды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОГЛАСИЯ СТОРОН :: СУДЫ-
Мы в WhatsApp  Мы в Telegram  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  

Яндекс.Метрика