ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Вт 22 Май 2018, 02:39
Последние темы
» Продам участок 380
Ср 21 Ноя 2018, 12:39 автор Ekaterina.Shurygina

» Продам участок 752 (сектор №5)
Пн 12 Ноя 2018, 15:52 автор ninusik123

» Проблемы с сайтом
Пт 09 Ноя 2018, 15:03 автор Премьера

» Отводные канавы вдоль дороги!
Чт 08 Ноя 2018, 14:36 автор Андрей

» продажа участков
Сб 03 Ноя 2018, 23:16 автор Ирина Александровна

» Куплю участок
Сб 03 Ноя 2018, 10:32 автор Елена Дубицкая

» Кому нужны щенки.
Пт 26 Окт 2018, 15:34 автор Ольга

Таблицы
Мы ВКонтакте
Мы в Instagram

ПОДПИСАТЬСЯ

Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Viber Мы в ОК

Поделиться | 

Отчет о строительстве насыпной дороги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
bav
Коренной жительКоренной житель

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Чт 08 Ноя 2012, 09:11

Санта-Барбара по- русски!:laugh1.gif: :10516.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
Батя
Захожу часто...общаюсь многоЗахожу часто...общаюсь много

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Чт 08 Ноя 2012, 11:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Хочу Вас поправить, что Сергей Юрьевич выложил не сметный расчет, а комерческое предложение, или можно сказать договорная цена.

Валентина Михайловна, ну Вы хотя бы тоже выложили своё коммерческое предложение , для наглядности.
SERGEY, выложил всё что нужно, что бы увидеть, на что потрачены средства людей.
Строительство происходило на моих глазах могу подтвердить , все было по честному.:okioki:
Алексей129

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Чт 08 Ноя 2012, 16:44

Согласен с Батей на 100% !!! И все строительство тоже наблюдал воочию.И прежде чем сдать деньги на строительство посмотрел все расценки.Между прочим на дорогу сдавал сам,ни кто меня не вынуждал,а вот на въезды я не сдавал т.к у меня эти деньги не просили ,а практически требовали!!!
А самое главное,что даже те кто не сдавал на дорогу сейчас видят куда пошли средства и кто сколько сдал. А по въезду-тайна покрытая мраком...
Покажите людям,отчитайтесь за проделанную работу. Глядишь и потянутся люди и доверия больше будет.Может даже достроим все наконец!!!
Viktorovna
Доверенное лицо сектораДоверенное лицо сектора

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Чт 08 Ноя 2012, 17:47

Алексей как же вас жаль,что ваша жизнь, молодого мужчины имеет только одну радость, это провести время с пользой у монитора. Если это вы называете и считаете пользой в своей жизни вас жальче в тройне. Вы Алексей говорите деньги вы сдали на дорогу? в это мало вериться, потому как на мою просьбу присоединиться и сдать на въезд(,а это было на много раньше чем на дорогу стали собирать) Вы ответили, что сдавать вы, ни на, что ни собираетесь,а если и будите то по 3 копейки и ничего вы со мной не сделаете у меня маленький ребенок и взять деньги негде,а опыт проживания в СНТ у меня есть и я знаю как себя вести не сдавая денег. Я вам тогда ответила, не помнить вы этого не можете - Алексей,а зачем вы купили в СНТ нервы трепать людям которые будут по своим обязанностям просить у вас деньги на СНТ И вдруг метаморфоза человек не сдавший 5т сдает 25т да еще сам бегает уговаривает других сдавать, откуда вдруг такое осознание правда только на часть дороги, въезд вы по прежнему Алексей не перелетаете,а проезжаете по пути к своей бытовки в Ромашкино.Не держите других глупее и примитивней себя, то,что на строительстве этой (дороге) было организованно по схеме МММ(приведи 3,4 сам пойдешь бесплатно) это многие на поле поняли.Дружина желающие возникала так внезапно, помочь побегать по полю( мотивация хорошая). А от меня вы ее не услышали и ребенком не разжалобили, тут у всех ребенки. От того и другим не доверяете, проверка вам покоя не дает. Проверьте свой кошелек если вы туда,что-то положили, а к нам вы не положили не рубля, плохая идея, скорее всего и не ваша.
Алексей129

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Чт 08 Ноя 2012, 19:01

Viktorovna,
Это хорошо,что у Вас есть чувство жалости,большое Вам спасибо,но я в ней не нуждаюсь.
То что я не сдал на въезд 5т.р,а сдал 25т.р на дорогу-Ваше право верить или нет.
По поводу нашего с Вами разговора: У меня двое малолетних детей,а не один(или не внимательны,или подзабыли,или...)То что Вы или кто-то другой меня не заставит сдавать деньги-это правда,говорил.Посудите сами.Я Вас не знаю.Да и других не знал.Раздается телефонный звонок:здрасте! Алексей сдайте 5т.р на въезд.Естественно нет!!! Кто Вы,что Вы,какой въезд,какое Ромашкино,да "идите Вы лесом".У меня документов нет на собственность,а я деньги неизвестному человеку буду сдавать. Вы сказали что 5т.р не большие деньги,и нет смысла из-за них мараться. Я предложил их умножить на тысячу и посмотреть на итоговою сумму.Стоит призадуматься.
По поводу дороги,я не знаю от куда у Вас взялась эта цифра В 25 т.р. Сумма затраченная мной далеко не 25 т.р,но это не важно. То что я бегал по полю и уговаривал сдавать других,Вы заблуждаетесь.Я не уговаривал,у меня не было такой цели.У меня было коммерческое предложение от подрядчика с которым я(и не один,если Вы заметили,Вам меня хорошо видно со своего участка) ходил и предлагал поучаствовать в строительстве участка дороги № 2.Я уверен что это подтвердят те кто участвовал,может быть даже и те кто не участвовал.Спросите у моих соседей уч 54,55,104,127,152 как я "уговаривал" их принять участие в строительстве.(Я думаю они порядочные люди и врать не станут).И бегать по полю я не сам начал,меня мои соседи(которые хотели построить эту дорогу) толкнули на эту должность сбора средств.
По поводу МММ.Вы наверное не в курсе как он работал. Так вот,что бы получит прибыли в МММ обязательно надо было вложить свои средства,поэтому не подходящее сравнение.
P.S. Каждый додумывает в меру своей испорченности.
Батя

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Чт 08 Ноя 2012, 21:25

Viktorovna, голословное обвинение Алексея.
Вы Алексей говорите деньги вы сдали на дорогу? в это мало вериться
Я подтверждаю, что Алексей и Все упомянутые, в отчете Сергея Бутакова, люди деньги на строительство дороги сдали добровольно.

Иван

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Пт 09 Ноя 2012, 08:38

Отчет о стоимости 1м2 и протяженности въезда писалось неоднократно,
Можно Вас попросить ссылочку скинуть? Хотелось бы при выборе дороги отталкиваться от цифр и технических характеристик...
Лео

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Пт 09 Ноя 2012, 11:38

Согласна с Алексеем, деньги на въезд "просили добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНО", так еще это только первоначально 5 тыс.. На второй въезд потом еще сдать нужно будет.
колобок
Читать захожу регулярно, общаться не хочу!Читать захожу регулярно, общаться не хочу!

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Пт 09 Ноя 2012, 13:51

Парни, Алексей, Саша, такое впечатление будто вы оправдываетесь, перед "Викторовной", а если бы не дорога построенная за ваши и других участников строительства денежки, то оставляла бы она свою машину на "отличном" 7- метров въезде и далее пешком, а теперь можно до дома доехать, красота....... :applaus:
Алексей129

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Пт 09 Ноя 2012, 18:36

Парни, Алексей, Саша, такое впечатление будто вы оправдываетесь, перед "Викторовной"

Даже если это со стороны выглядит так,ни чего страшного.По крайней мере мы честны перед всеми.
Людмила
Присматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорамПрисматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорам

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Пт 09 Ноя 2012, 21:21

Практически каждый день бываю в Ромашкино.Ирина Викторовна где размыло насыпную дорогу? Ваши нападки на Бутакова Сергея беспочвенны.Дайте людям спокойно работать.Ну и отчетайтесь о свей проделанной работе по Северному въезду!
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Сб 10 Ноя 2012, 15:47

Людмила, Вы как и многие деньги на въезд не сдали. И Вам как и им покоя не дает отчет, интересно получается, ни это ли Вас объединяет? А машину на въезде мы ни когда не оставляли и до участка проезжали всегда. И даже когда не было дороги Бутакова мы ездили, по тому что по ней ближе, а учитывая, что была она широкой всегда находилось возможность проехать не по одной колее так по другой.
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Сб 10 Ноя 2012, 15:57

А на счет размытой насыпной дороги, я Людмила не писала, а писала что дорога ушла под воду и соединились два берега образовав одно общие озеро. Обсыпаются у дороги края как Вы думаете что будет с дорогой? которая после первых дождей ушла под воду? и если Вы этого не видели значит Вы не так часто бываете в Ромашкино (а особенно после дождей)
Людмила
Присматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорамПрисматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорам

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Сб 10 Ноя 2012, 18:36

Я не против ездите пожалуйста ,для этого её и строили.А после такого ответа совсем на такие проекты сдавать не буду.Мне жалко 5000 по тому что я не знаю куда бы они пошли.А за17000 мне построили до участка и отчитались. Ширина дороги устраивает .Бываю в Ромашкино практически каждый день, и в дождь и после так как могу проехать до участка ,даже на Матизе.А объединяет меня с этими людьми желание жить в нормальных условиях.
Мариру

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Сб 10 Ноя 2012, 21:04

И Вам как и им покоя не дает отчет, интересно получается, ни это ли Вас объединяет?
Вот так и и хочется Вам всех в коалиции объединить! Когда уж поймете, что мы все участвуем в общем деле.
Игорь19

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Сб 10 Ноя 2012, 21:08

И даже когда не было дороги Бутакова мы ездили, по тому что по ней ближе, а учитывая, что была она широкой всегда находилось возможность проехать не по одной колее так по другой.

Кто мешает и дальше пользоваться другой колеей?
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Пн 12 Ноя 2012, 09:08

Лео,
Согласна с Алексеем, деньги на въезд "просили добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНО", так еще это только первоначально 5 тыс.. На второй въезд потом еще сдать нужно будет.
.

Мария остроумно, наверное Викторовна собирала деньги себе на путевку или еще на что-то, а не на въезд, и еще ПРОСИЛА.
b]колобок[/b],
Парни, Алексей, Саша, такое впечатление будто вы оправдываетесь, перед "Викторовной", а если бы не дорога построенная за ваши и других участников строительства денежки, то оставляла бы она свою машину на "отличном" 7- метров въезде и далее пешком, а теперь можно до дома доехать, красота...
Колобок-колобок только прикатился ничего еще не выбрав а уже такие рассуждения, просто если бы не было въезда, то и не было бы дороги, все еще бы голосовали, а дорога без въезда то же ничто, только если перелететь, как на Южном.
Только вот разница Викторовна строила въезд для всех, а не для себя лично, а ребята дорогу для себя, построили и молодцы. Что же вам всем покоя въезд не дает, бред пишите, что бы что написать.
Игорь 19 а попробуйте воспользоваться другим въездом или как-то объехать северный, тогда поостроумничаете.
Лео

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Пн 12 Ноя 2012, 11:13

Валентина Михайловна,

Я через въезд, который построили и по дороге не ездила, и пока не собираюсь. Меня, если вы обратили внимание на номер участка, волнует совершенно другой въезд и соответственно дорога, мне там ближе до родного и уже так раздражающего участка.
Викторовна, практически в каждом посте обвиняет всех не сдавших ден. средства, проезжающих по ею построенному въезду, а сама так и не хочет отчитаться, чтоб народ сам протянул ей деньги. Почему такая секретность? Аааа, наверное наше поле- это секретный объект стратегического значения. Потому и документы за семью замками, и показывают их только при личном присутствии...т.к. в электронном виде их нет, смешно.
Как я уже писала ранее и говорила Викторовне, я сдам деньги на дорогу, столько сколько нужно, НО на все дороги, а не кусками. Чтобы не получилось так, у меня дорога есть назовем ее условно центральная, а дальше по улице сами стройте. В нашем колхозе нельзя и такое исключать.
И вообще все здесь взрослые люди, осознанно принявшие решение купить участок без подряда. Понимающие, что повлечет это за собой не только финансовые траты, но и потерю нервных клеток.
Астахова

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Пн 12 Ноя 2012, 11:30

Viktorovna пишет:
"И Вам как и им покоя не дает отчет, интересно получается, ни это ли Вас объединяет?"

Ирина Викторовна, вот интересно сколько уже людей на форуме попросили у Вас финансового отчета по строительству вами въезда?
Вам наплевать на эти просьбы.
Тогда я думаю, что на собрании 1 декабря вы должны отчитаться публично.

колобок
Читать захожу регулярно, общаться не хочу!Читать захожу регулярно, общаться не хочу!

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Пн 12 Ноя 2012, 13:14

просто если бы не было въезда, то и не было бы дороги, все еще бы голосовали, а дорога без въезда то же ничто, только если перелететь, как на Южном.
Если не бы было "Викторовны", то уже все Ромашкино было покрыто дорогами, за разумные деньги, в том числе и въезд, одна она только настраивает людей друг против друга, дело не в въезде, дело в самоутверждении, последнее слово всегда за ней.
pokipok
Настоящий собеседник!Настоящий собеседник!

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Пн 12 Ноя 2012, 14:00

Если не бы было "Викторовны", то уже все Ромашкино было покрыто дорогами
:tochno:
Ольга

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Пн 12 Ноя 2012, 14:42

Я думаю,что сейчас нужно думать о дороге проходящей с севера на юг.
поэтому центр строим все вместе
Извините, кто все вместе?
Например 3 очередь будет пользоваться дорогой "Северо-Восточной" (так она вроде бы называется), и многие по улицам вряд ли будут пользоваться Юг-Север. Поэтому или все вместе все дороги или каким-то другим способом.....
Батя

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Пн 12 Ноя 2012, 14:52

Извините, кто все вместе?
Вместе, это Мы.
Мы ,это жители "Ромашкино".

Просто, насколько мне известно у Нас два официальных въезда с фед. трассы, это север и юг.
Ольга

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Пн 12 Ноя 2012, 15:22

Но по плану есть еще один въезд, и я так думаю что он будет со временем. Просто эти уже офиц. есть, а этот будет. Ну а если нет тогда да.... такие же кульбиты придется делать 3-ей очереди что бы доехать до своих участков....))))) (((((
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Пн 12 Ноя 2012, 15:24

есть еще и северо-восточный въезд на третью очередь.....
а по поводу отчета на строительство по-моему все и для всех ясно как день - просто таким образом скрываются средства не дошедшие до дороги........
и пусть меня определенные люди поливают грязью после этих слов, но я своего мнения не изменю точно - все увещевания про нарушение спокойного быта семей со стороны смотрятся как глупые и нелепые отговорки - НЕ БОЛЕЕ!!!! ничего оригинальнее и глупее я еще не видел и не слышал!!!
заметьте, я никого конкретно не обвиняю, так как это может быть один или несколько человек, а может и не быть.... но все равно - отчета нет, соответственно осадочек-то остался......
Алексей129

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Пн 12 Ноя 2012, 19:32

соответственно осадочек-то остался......

Тут ни осадок остался....Здесь уже ил по пояс...))))))))))))
Игорь19

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Пн 12 Ноя 2012, 21:48

Игорь 19 а попробуйте воспользоваться другим въездом или как-то объехать северный, тогда поостроумничаете.

А зачем другим? Меня этот вполне устраивает. Я сдал деньги и пользуюсь реальной дорогой, а не рассуждениями о всеобщем благе. Вы бы попробовали тоже деньги сдать, может и желчи бы у вас поубавилось :smile3.gif:
Игорь19

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Пн 12 Ноя 2012, 21:56

Отчет о стоимости 1м2 и протяженности въезда писалось неоднократно, если Вы не смогли сосчитать арифметику, извините.

А все же, где посмотреть отчет? Вот и проверим арифметику, а может и "сосчитаем" :smile3.gif:
Батя

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Пн 12 Ноя 2012, 23:10

Кому еще интересны насыпные дороги? приезжайте в поселок посмотрите как после только первых дождей часть дороги ушла полностью под воду. Соединился берег правый с берегом левым одно сплошное озеро ехать надо строго по центру на ощупь, а иначе хана под водой метровые траншеи с подмытыми, осыпающимися краями уужас!!! Для сравнения увидите и въезд

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так,что господа "Ромашкинцы", покупайте лодки, берите вёсла и попытайтесь выплыть из нашего посёлка. :rofl.gif: :10516.gif: :mosking.gif:
Алексей129

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Пн 12 Ноя 2012, 23:48

Батя!!! Открой секрет...Кто на серебристом автомобиле подпирает мою калитку?!))))))
Валентина Михайловна

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Пн 12 Ноя 2012, 23:52

Лео,
Я через въезд, который построили и по дороге не ездила, и пока не собираюсь. Меня, если вы обратили внимание на номер участка, волнует совершенно другой въезд и соответственно дорога, мне там ближе до родного и уже так раздражающего участка.

На № участка обратила и не пойму почему такое пристальное внимание с Вашей сторонык Серевному въезду, сами себе противоречите, или подождем пока.

Астахова,
Ирина Викторовна, вот интересно сколько уже людей на форуме попросили у Вас финансового отчета по строительству вами въезда

Отчитаемся перед членами СНТ и передадим все ведомости.

колобок,
Если не бы было "Викторовны", то уже все Ромашкино было покрыто дорогами, за разумные деньги, в том числе и въезд, одна она только настраивает людей друг против друга, дело не в въезде, дело в самоутверждении, последнее слово всегда за ней.

А в чем дело, ведь Викторовна только подтолкнула, а все поле оставалось свободное, оно и до настоящего времени свободное, но строительства дорог что-то не видно. Кто вам не давал строить?
Игорь 19 я не пробую, а сдаю деньги, как писала и буду сдавать на благоустройство Ромашкино как все, а насчет желчи свою бы почистили.
Алексей129

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Вт 13 Ноя 2012, 00:03

Валентина Михайловна!!! Мне думается что это не правильный подход...Ведь денги сдавали не члены СНТ а простые "обыватели" А теперь получается,что отчет увидят только члены СНТ???!!! А если кто-то из тех кто сдал деньги не захотел вступать в СНТ,ему что делать??? Собирать сплетни по участкам(только по тому что он не ваш.....)
Батя

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Вт 13 Ноя 2012, 00:28

Батя!!! Открой секрет...Кто на серебристом автомобиле подпирает мою калитку?!))))))

Кто то из нашего сектора.
Не успел познакомиться, он быстро ушел.
Игорь19

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Вт 13 Ноя 2012, 10:40

Астахова пишет:
Ирина Викторовна, вот интересно сколько уже людей на форуме попросили у Вас финансового отчета по строительству вами въезда

Я собственно не у вас просил отчет. Или вы едина в двух лицах? Если нет, то какое отношение имеете к финансовым отчетам?
Астахова

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Вт 13 Ноя 2012, 11:00

Игорь19, ждали от них отчета несколько месяцев, подождем до 01 декабря.
Защищают они Ирину Викторовну самоотверженно, а вот кто будет от Ирины Викторовны всех нас защищать на кого она грязи выливает ушаты - не понятно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    

Отчет о строительстве насыпной дороги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ИНФРАСТРУКТУРА :: ДОРОГИ-
Мы в WhatsApp  Мы в Viber  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  

Яндекс.Метрика