ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Вт 22 Май 2018, 02:39
Последние темы
» Продам участок 752 (сектор №5)
Вчера в 15:52 автор ninusik123

» Проблемы с сайтом
Пт 09 Ноя 2018, 15:03 автор Премьера

» Отводные канавы вдоль дороги!
Чт 08 Ноя 2018, 14:36 автор Андрей

» продажа участков
Сб 03 Ноя 2018, 23:16 автор Ирина Александровна

» Куплю участок
Сб 03 Ноя 2018, 10:32 автор Елена Дубицкая

» Кому нужны щенки.
Пт 26 Окт 2018, 15:34 автор Ольга

» Не нашли ответ? Пишите здесь
Сб 13 Окт 2018, 22:27 автор Премьера

Таблицы
Мы ВКонтакте
Мы в Instagram

ПОДПИСАТЬСЯ

Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Viber Мы в ОК

Поделиться | 

Отчет о строительстве насыпной дороги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Марина
Коренной жительКоренной житель

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Вт 13 Ноя 2012, 11:05

Игорь19, Ирина Викторовна, Валентина Михайловна и Любовь Николаевна деньги с народа вместе собирали!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео
Захожу часто...общаюсь многоЗахожу часто...общаюсь много

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Вт 13 Ноя 2012, 11:22

вот уже 3 месяца жду, обещанные в электронном виде сметы (расчеты) на въезды :smile3.gif: .
Марина

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Вт 13 Ноя 2012, 11:33

Мария, я думаю от них не дождетесь!!! :bue:
pokipok
Настоящий собеседник!Настоящий собеседник!

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Вт 13 Ноя 2012, 13:43

ЖДИТЕ, ЖДИТЕ
Алексей129

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Вт 13 Ноя 2012, 18:22

По моему нам уже ответили,что все цифры выкладывали(только найти мы их не можем)
pokipok

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Ср 14 Ноя 2012, 11:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
По моему нам уже ответили,что все цифры выкладывали(только найти мы их не можем)
А это засекреченная информация и на форуме отчет видят только определенные люди, мы в их число не входим. :sidim:
Лео

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Ср 14 Ноя 2012, 14:05

Алексей129,
pokipok,

При последнем разговоре, на мое предложение выложить на форуме для ознакомления всех односельчан, мне было сказано так, это все удалится или потеряется. :mosking.gif: такая животрепещущая тема и вдруг потеряется???????????
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Ср 14 Ноя 2012, 16:35

это все удалится или потеряется.
Повторюсь в 100 раз - на форуме все сообщения вечны))..
Лео

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Ср 14 Ноя 2012, 16:47

Олечка 🌹 , именно это я и сказала, к тебе никаких претензий, лично у меня. Сказано было, что сообщение перенесется куда нибудь и потеряется :kavichki: , я предложила создать тему, отдельную, которая уж точно не затеряется :smile3.gif:
pokipok

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Ср 14 Ноя 2012, 16:57

:mail: :mail: :mail: :help: :help: :help: :pioner:
ОТЧЕТ ПРОПАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pokipok

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Ср 14 Ноя 2012, 16:59

Предлагаю название темы:

"Въезд и ИВ" :pioner:
Viktorovna
Доверенное лицо сектораДоверенное лицо сектора

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Ср 14 Ноя 2012, 18:39

Отчет! Да ради Бога! Все кто сдавали деньги на въезды пожалуйста приходите, я на участке почти каждый день( предварительно можно созвониться ) уч№102. Тот кто сдавал на уч тот все видел, кто нет, я покажу все бумаги1- ведомости, 2-смету на юг и север, 3-доверенности с паспортными данными от людей которые доверяли мне не только денежные средства,а так-же и подписывать договор с подрядчиком,4- сам договор№1, 5- расписки от подрядчика о полученных от меня суммах, есть еще акт о приемки,но он не подписан так,как объект мы еще не приняли и деньги до конца не заплатили по какой причине мы уже писали. Ну,а если отчетом интересуются те которые не сдавали ни рубля и их мучает простое любопытство время тратить на вас не собираюсь. Раз вам безразлично было в каком состоянии был въезд, в каком состоянии сейчас южный въезд вы не сами не участвовали,не соседей не уговорили, так откуда теперь такое рвение чужие деньги посчитать или чужие деньги сберечь? Хорошо предполагаем кто стоит за всем этим, так вот отвечаю сразу и вам Женя и Наталья и вам тов. суфлер Марина-41 отчет Сергея, что он выложил по насыпной дороге он пусть себе на память оставит, а перед людьми он и Астахова отчитываться будут как потребуют бухгалтера по всей форме, а так-же и за работу и сбор денег на грейдер, шлагбаум или думаете проехали? нет и стрелки переводить на меня не надо. Я собирала только на одно,а вот ваша компашка все лето людей щипала по мелочевки, а выдавала как за серьезную работу и главное нужную( как тот шлагбаум что стоит у нас ни уму ни сердцу) какой в нем смысл если в любую погоду каждому желающему сообщается по телефону код и все езжай телефон там же написан. Цена его у вас какая?... ему красная цена 15000 с работой,а вы сколько собрали? да за 90.000 можно было фирменный поставить,а не это убожество.А теперь стоит для отмазки- вот мол ваши денюшки. Нет отчет, так отчет,а не Филькины грамоты и не важно, что собирались деньги до образования СНТ.
bav

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Ср 14 Ноя 2012, 19:02

90.000

Это откуда? Почитайте там все написано

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

или у Вас глаза застлало

Теперь все застлало
Тоски покрывало
Ах! сердце бывало
Тоски и не знало:
Оно уповало!....
Марина

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Ср 14 Ноя 2012, 19:31

У ИВ все взносы, что она собрала "сущие копейки", а мы же миллионы в тайне от нее собрали!!! :laugh1.gif:
Да если бы не вы ИВ, Валентина Михайловна и Любовь Николаевна со своим Помазуевым, самостоятельно без воли народа не провели бы тендер на строительство въезда и без контроля у вас проводились все работы по его строительству, не было бы такого резонанса в массах. Да еще и отчитаться не хотите, людям наообещали и южный въезд сделать - но обманули, так это Вам должно быть стыдно перед народом, а не нам, мы все свои обещания сдерживаем, а не занимаемся трепотней и не вносим хаус в массы, уже бы дорогу вдоль ЛЭП построили, Вам ведь дорога не нужна благодаря людям с нашего поля, которых вы постоянно поливаете грязью, бредите созданием МММ, вам наверное это изнутри так знакомо, вы доезжаете "баряня-дворянка" до своего участка!!! Народ на поле не телки на веревочках, а все люди сознательные и как вы писали - уже во всем разобрались!!!
какой в нем смысл если в любую погоду каждому желающему сообщается по телефону код и все езжай телефон там же написан. Ц
А вы, что хотели, чтобы никого не пропускали?
Все звонившие записываются с номерами участков. А вы за что боитесь, за дорогу на нашей улице - не переживайте - она выстоит, или за свой въезд - так он и так в одних колдобинах и ямах, что ему еще может грозить?
И хватит уже себя мнить старшей ИГ или столбовой дворянкой, а может и председателем, ваша мания величия до добра не доведет!!! Вы мне писали, что мое место на кухне возле плиты, а ваше где? Не задавались вопросом, а наверное уже стоит задуматься!!!
Вы, что сделали для жителей Ромашкино, чтобы так себя восхвалять в ранг богинь превозносить, из-за вас в Ромашкино раздор и смута, ваших дел не видать.
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Ср 14 Ноя 2012, 21:06

Viktorovna, про шлагбаумы я Вам больше даже скажу - там оценивался ТОЛЬКО материал, на который есть чеки, а сделали его люди не за денежку, а на общественных началах!!!!! да и если бы к некоторым личностям не заезжали бы полноприводные трактора вокруг ОВ (ограничителей въезда), то глядишь и грунтовки были бы целее.....

ну а уж ересь про суфлеров и т.п. я полагаю народ устал уже слушать.........
Астахова

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Ср 14 Ноя 2012, 21:47

Я вот обязательно приду на собрание 01 декабря.
В первую очередь для того чтоб посмотреть на то как вы Ирина Викторовна будете выкручиваться и объяснять людям членам СНТ коим собираюсь стать и я, на основании заявления, какой вы дадите отчет о своей деятельности по строительству въезда.
Во вторых мне не безразлично кто будет управлять таким огромным хозяйством как наше Ромашкино.
В третьих мне необходимо отчитаться и передать остаток неистраченных денежных сумм по собранным деньгам как вы правильно заметили Ирина Викторовна на шлагбаумы. И отчет о грейдере я тоже покажу но увы не вам, а как вы правильно заметили бухгалтеру который будет избран и назначен собранием.
В четвертых , вам Ирина Викторовна тоже придется передать остаток неистраченных вами денежных средств, которые вы собрали с южной стороны поля для строительства южного въезда, но так ничего и не построили, тому же избранному и назначенному бухгалтеру готовьтесь...
Астахова

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Ср 14 Ноя 2012, 21:52

Так как мы все 01 декабря станем членам СНТ ни каких отчетов на участках типа № 102 быть не может в природе. Все отчеты по деньгам должны быть у бухгалтера. Бухгалтер - это материально ответственное лицо которое несет ответственность по закону за сохранность материальных ценностей.
Астахова

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Ср 14 Ноя 2012, 21:58

Viktorovna, пишет
Цитата :
Отчет! Да ради Бога!
И при этом Бога примешивать сюда совсем не к чему.......Так не уважать людей которые Вам Ирина Викторовна доверили свои деньги, да и вообще не уважать своих же соседей на вновь приобретенной земле, для меня Вы Ирина Викторовна-загадка природы.
Иван

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Ср 14 Ноя 2012, 23:22

Раз вам безразлично было в каком состоянии был въезд, в каком состоянии сейчас южный въезд вы не сами не участвовали,не соседей не уговорили, так откуда теперь такое рвение чужие деньги посчитать или чужие деньги сберечь? Хорошо предполагаем кто стоит за всем этим,
Возможно предоставить полный отчет по въездам (в т.ч. по стоимости 1м.кв.)?
Я уточнял у Вас о возможности представить полный отчет по въездам, с целью узнать во сколько обошелся 1 кв. метр въезда и по какой технологии происходило строительство. Форум это платформа, на которой могут обсудить ВСЕ Ромашкинцы, интересующие их вопросы, например в данном случае те же дороги. Сообщаю, что в данной просьбе за моим вопросом никто не стоял, а хотелось бы выяснить для себя следующие вопросы:
1) Какая технология строительства дороги будет для всех ромашкинцев эффективнее, например в сравнении: дороги построенной Сергеем или въездом построенным Вами (цена/качество). Без предоставления Вами отчета не возможно это оценить (почему Вы скрываете эту информацию от ВСЕХ Ромашкинцев? без отчета не возможно оценить, ни обсудить, что лучше... хотелось бы чтобы учитывалось мнение ВСЕХ ромашкинцев по интересующим им вопросам, чтобы любой мог высказать свое мнение...)
2) На сколько я понимаю, денежные средства потраченные на дороги (насыпная дорога и въезд) будут учитываться в общем целевом фонде на строительство всех дорог в Ромашкино, поэтому я как будущий член СНТ (полагаю это также волнует ВСЕХ ромашкинцев), должен понимать какая сумма будет учтена в общем фонде по строительству дорог которая была потрачена по насыпной дороге (по которой отчет представлен) и которая была потрачена по въезду (отчет до сих пор не представлен ВСЕМ). Полагаю, что вопрос денег по въезду касается не только людей, которые сдавали деньги на въезд, но и ВСЕХ кто потом будет сдавать на все дороги (т.к. всем придется больше сдавать на дороги, если по уже сделанным дорогам будет учтена значительная сумма средств). Здесь вопрос больше не в том, имеются ли подтверждающие документы для бухгалтерии, а вопрос во сколько обошелся квадратный метр дороги (простая арифметика = сумма сданных средств на въезд/объем проведенной работы)!
SERGEY

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Чт 15 Ноя 2012, 08:32

отчитываться будут как потребуют бухгалтера по всей форме

В силу специфики моей профессиональной деятельности обычно мной "пугают" бухгалтеров и нерадивых строителей, а не наоборот. Вот ведь насмешила-то, умеете Вы все-таки настроение поднять, особенно с утра... :10516.gif:
Прохвост

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Вс 25 Ноя 2012, 23:23

Подкину поп-корна.

ФЗ 123 статья 67:

18. На территории садоводческого, огороднического и дачного некоммерческого объединения граждан должен обеспечиваться подъезд пожарной техники ко всем садовым участкам, объединенным в группы, и объектам общего пользования. На территории садоводческого, огороднического и дачного некоммерческого объединения граждан ширина проезжей части улиц должна быть не менее 7 метров, проездов - не менее 3,5 метра.

СНиП 2.07.01-89*"Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений", табл.9. С учетом требований статьи 67 ФЗ-123 ( ширина проезда не менее 6м). Радиусы принимаются в зависимости от типа автотранспорта. Минимум 6м для легкового.

Ширина проездов для пожарной техники должна составлять не менее 6 метров.
И вот хоть убейся везде 6 м делать придётся
Юлёчек
Интересненько...понемногу осваиваюсьИнтересненько...понемногу осваиваюсь

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Вт 27 Ноя 2012, 10:31

Всем привет!!!Я вот уже долгое время читаю всю эту не понятную брань и знаете ,захотелось высказаться.Я всё прекрасно понимаю,люди построили СЕБЕ дорогу,собрали на это деньги и перед кем они теперь должны отчитаться если все они довольны своей дорогой???Другой вопрос что из за этого строительства теперь даже трактор не проидёт (по догоре где идёт ЛЭП,)т.к там вырыта канава.Но вы меня извините,есть такие люди которые только начинают строиться и наверное им тоже надо как то доставлять свой материал "вертолёт есть не у всех" А теперь позвоните и вам скажут код от шлагбаума???!!!! Думаю надо было понимать сколько у нас участков и как будет народ ездить ,если это единственный путь к участку???!!!А когда мы начнем стоить дороги по секторам?Какие будут разговоры из-за тех же тракторов и техники которая поедет тем же путем???Или будут предложения делать дорогу в обход???Извените если я в чем то не прова,но у меня сложилось такое мнение. :wackos:
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Вт 27 Ноя 2012, 12:30

Юлёчек, до тех пор, пока земля окончательно не размокла, я ездил на легковом автомобиле вдоль ЛЭП и никакая канава там не мешает, так что там всё путём!
по поводу кода к ОВ - как правило для легкового авто он не нужен(за исключением Соболя с высокой крышей - он тоже к категории В относится). а по поводу грузовиков вроде всё предельно ясно - им нечего делать в распутицу на поле. как раз на время распутицы и закрыт ОВ. мне самому нужно дозалить фундамент - жду морозов.........
pokipok

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Вт 27 Ноя 2012, 12:56

И мне надо материалы привезти, кухню и беседку не могу достроить уже два месяца, а что поделать, дожди. Вот тоже жду заморозков, другого варианта нет и быть не может.
SERGEY

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Вт 27 Ноя 2012, 13:59

Юлёчек, Вас никто не ограничивает, пользуйтесь на здоровье. Шлагбаум закрывается только в период осенних и весенних паводков (грунт замерзнет, его откроют). Сейчас дальше построенной дороги все равно не уедешь. Хотя были и смельчаки, а куда деваться, менталитет у нас такой, учимся только на своих ошибках :smile3.gif:

Другой вопрос что из за этого строительства теперь даже трактор не проидёт (по догоре где идёт ЛЭП,)т.к там вырыта канава.

Кто хоть Вам таких глупостей наговорил?
Юлёчек
Интересненько...понемногу осваиваюсьИнтересненько...понемногу осваиваюсь

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Вт 27 Ноя 2012, 16:29

Большое спасибо за пояснения.И еще один вопрос,может кто-нибудь примерно расскажет,когда можно будет начинать строительство продолжения дороги????Меня такая дорога очень даже устраевает,тем более что до нашего участка осталось метров 350.Или этот вопрос лучше обсудить с теми кто собственно и строил дорогу???
Руслан 78

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Вт 27 Ноя 2012, 16:47

Юлёчек,
Строительство дорог можно будет возобновить как только подсохнет земля, ориентировочно это конец мая начало июня, если судить по уровню грунтовых вод в этом году. Все вопросы по поводу строительства дорог можно будет обсудить после собрания 1 декабря. а на сегодняшний момент необходимо что бы все садоводы-односельчане откладывали деньги на целевые взносы на устройство дорог.
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Ср 28 Ноя 2012, 21:57

В силу специфики моей профессиональной деятельности обычно мной "пугают" бухгалтеров и нерадивых строителей, а не наоборот. Вот ведь насмешила-то, умеете Вы все-таки настроение поднять, особенно с утра...

Т,е из данного высказывания Бутакова можно однозначно понять, что в силу его знаний и опыта, никакие проверки ему не страшны и обмануть он может каждого. Вот такие" профессионалы"рулят у нас на поле. Что ж... Спасибо за откровенность.
Руслан 78

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Ср 28 Ноя 2012, 22:04

Уважаемая Ирина Викторовна!
Расскажите о себе, что бы мы могли Вам доверять.
Я думаю это всем будет интересно.

О себе я уже писал))
shtirlits31

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Чт 29 Ноя 2012, 02:20

Т,е из данного высказывания Бутакова можно однозначно понять...
можете забросать меня грязью, но я полагаю это умозаключение только Ваше, Ирина Викторовна(ну и возможно группы сотоварищей), поскольку Вам трактовка с этой стороны роднее и ближе. Вы знаете как говорит народная мудрость - "ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты...".
так же и в нашем случае - попытка уличить в обмане, это как раз подозрение, что обманываешь не только ты.........
не буду говорить за Сергея, но я, как вероятно и большинство прочитавших этот пост людей, восприняли это следующим образом: - в силу специфики моей профессиональной деятельности, знаний и опыта, попытка какого-либо бухгалтера повесить лапшу на уши равна нулю.......
а иная трактовка поста Сергея лишь воспаленная фантазия и не более!!!!
КТО СОГЛАСЕН С МОЕЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ ПРОШУ ПОСТАВИТЬ ПЛЮС ДАННОМУ ПОСТУ!!!
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Чт 29 Ноя 2012, 10:49

в силу специфики моей профессиональной деятельности, знаний и опыта, попытка какого-либо бухгалтера повесить лапшу на уши равна нулю.......

Извините, глубоко заблуждаетесь,
бухгалтер работает только на основании документа,
а лапшой документ - назвать никак нельзя.
А тем более бухгалтеру - боятся экономиста????
Экономист без данных документов бухгалтерии - ну просто ноль.

Скорее все это можно отнести к экономисту,
который закладывает цифры в бюджет
("+" "-" лапоть, - вот тут может быть "лапша" и не мало),
на практике который (его прогноз) никак не сойдется.

пишу все это - в силу специфики моей профессиональной деятельности
(извините, что не по теме, ну как тут промолчишь???)
Астахова

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Чт 29 Ноя 2012, 10:56

Любовь Николаевна, думаю не вам ставить оценки Бутакову С., его профессии и профессиональнальной грамотности, кроме как к очередной ругани данные ваши замечания ни к чему не приведут. Экономисты бывают разные, так же как и бухгалтера!!!
pokipok

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Чт 29 Ноя 2012, 11:00

Экономисты бывают разные, так же как и бухгалтера
ВОТ ВОТ ВОТ
Иван

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Чт 29 Ноя 2012, 11:08

(извините, что не по теме, ну как тут промолчишь???)
Все же хотелось бы чтобы форум использовался с пользой для дела (для общего дела), а не для выяснения отношений и обсуждения меню кого-либо, "лапша", "не лапша"...
Так как тема относится все же к отчету по дороге, попытаюсь еще раз попросить отчета по въезду:
Я уточнял у Вас о возможности представить полный отчет по въездам, с целью узнать во сколько обошелся 1 кв. метр въезда и по какой технологии происходило строительство. Форум это платформа, на которой могут обсудить ВСЕ Ромашкинцы, интересующие их вопросы, например в данном случае те же дороги. Сообщаю, что в данной просьбе за моим вопросом никто не стоял, а хотелось бы выяснить для себя следующие вопросы:
1) Какая технология строительства дороги будет для всех ромашкинцев эффективнее, например в сравнении: дороги построенной Сергеем или въездом построенным Вами (цена/качество). Без предоставления Вами отчета не возможно это оценить (почему Вы скрываете эту информацию от ВСЕХ Ромашкинцев? без отчета не возможно оценить, ни обсудить, что лучше... хотелось бы чтобы учитывалось мнение ВСЕХ ромашкинцев по интересующим им вопросам, чтобы любой мог высказать свое мнение...)
2) На сколько я понимаю, денежные средства потраченные на дороги (насыпная дорога и въезд) будут учитываться в общем целевом фонде на строительство всех дорог в Ромашкино, поэтому я как будущий член СНТ (полагаю это также волнует ВСЕХ ромашкинцев), должен понимать какая сумма будет учтена в общем фонде по строительству дорог которая была потрачена по насыпной дороге (по которой отчет представлен) и которая была потрачена по въезду (отчет до сих пор не представлен ВСЕМ). Полагаю, что вопрос денег по въезду касается не только людей, которые сдавали деньги на въезд, но и ВСЕХ кто потом будет сдавать на все дороги (т.к. всем придется больше сдавать на дороги, если по уже сделанным дорогам будет учтена значительная сумма средств). Здесь вопрос больше не в том, имеются ли подтверждающие документы для бухгалтерии, а вопрос во сколько обошелся квадратный метр дороги (простая арифметика = сумма сданных средств на въезд/объем проведенной работы)!
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    Чт 29 Ноя 2012, 11:32

Экономисты бывают разные, так же как и бухгалтера!!
Леночка, 100% согласна, ни в коем случаи я никому не ставлю оценки, тем более ни преувеличиваю и не принижаю чью то профессию и грамотность.
вопрос на кону: Документ и "лапша", как это сопоставимо???
Согласна, демагогию надо прекратить, (не я это начинала)
Согласна о деле.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отчет о строительстве насыпной дороги    

Отчет о строительстве насыпной дороги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ИНФРАСТРУКТУРА :: ДОРОГИ-
Мы в WhatsApp  Мы в Viber  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  

Яндекс.Метрика