ФорумРегистрацияВход
ДЕНЬ ПОСЁЛКА РОМАШКИНО 2.06.18 - УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Вт 22 Май 2018, 02:39
Последние темы
» Продам
Пн 14 Май 2018, 14:53 автор Nataliya

» Продам кирпичи
Вс 13 Май 2018, 15:50 автор Ася

» Продаю участок №44, 7,3 сотки.
Ср 09 Май 2018, 12:27 автор Мариам

» продам душевой поддон 90*90 NEW
Сб 05 Май 2018, 05:47 автор TSV

» Продам участок 804
Сб 28 Апр 2018, 21:34 автор Павлова

Найди соседа!
Сектора поселка
Кто где?
Погода
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Обращение к зарегистрированным на форуме соседям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Стосорокпятый
Захожу часто...общаюсь многоЗахожу часто...общаюсь много
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 25 Май 2012, 21:56

Участки N 144 и 145
На форуме зарегистрированы как Стосорокпятый
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 25 Май 2012, 22:14

Спасибо, исправлено!
Vasis
УПСУПС
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 28 Май 2012, 23:52

№460 Светлана Е, Юра - это мои соседи, знаю потому, что вместе работаем.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 29 Май 2012, 00:19

Василий спасибо за подтверждение, все изменения внесены и переведены в группу "Жители"
coffeine
Мужчина

СообщениеТема: Кто?    Пн 04 Июн 2012, 11:20

№350 Sal, coffeine - что такое Sal???
Любовь Николаевна
Коренной жительКоренной житель
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 04 Июн 2012, 11:33

Оля, 139 участок один хозяин - МаРиШа (там уже дом стоит)
Кто такие, tat,yanа не известно???
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 04 Июн 2012, 14:40

Любовь Николаевна, спасибо за информацию!
На данный момент tat'yana (уч 139) пока никак не подтвердила свое соседство и находится в группе "Неизвестные"
Есть еще Tat'yana (уч.118) - возможно это та же Татьяна, но зарегистрировалась позже, уже приобретя участок 118. К сожалению и она пока никак не подтвердила свое соседство и так же находится в группе "Неизвестные". Будем ждать от нее ответа, письмо ей выслано, по другому уточнить пока не предоставляется возможным (данные свои она не предоставляла)
А житель МаРиШа переведена в группу "Жители", т.к вы ее подтвердили.

У меня просьба ко всем жителям, которые могут подтвердить подобную информацию о своих соседях - обязательно написать об этом. Совсем не хотелось бы после полной продажи участков закрывать доступ на форум людям из группы "Неизвестные", учитывая что возможно они являются жителями поселка. Если вы уверенны, что ваш ближний, или дальний сосед действительно зарегистрирован на форуме, сообщите пожалуйста об этом!
Заранее всем спасибо!

Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 04 Июн 2012, 14:59

@coffeine пишет:
№350 Sal, coffeine - что такое Sal???

Именно поэтому и составлен данный список, чтобы вы могли знать ситуацию о своем участке, узнавали не потом и начинали что то предпринимать, а сейчас, в режиме реального времени, скажем так)..Уже был случай, когда вовремя сообщенные здесь данные помогли быстро сориентироваться двум жителям и участок одной из них тут же переоформили.
Поэтому это от хозяев хочется услышать, что такой то участок приобретен только мною, или все ок, мы одна семья.

Sal указал на данный момент владение двумя участками, № 350, и № 77. На форуме он появляется часто, поэтому с нетерпением будем ждать его ответа. Искренне надеюсь, что владельцем 350 участка он не является, просто в свое время забыл об этом сообщить.

Уважаемые жители! Пожалуйста сообщайте о смене/продаже и др. ситуациях как можно скорее, чтобы не заставлять переживать настоящих владельцев. Или же, наоборот, если вы оба являетесь настоящими владельцами, так же сообщить об этом, чтобы переоформить участок сейчас, а не потом, когда вы уже привезете на него материал..
Заранее спасибо и надеюсь на ваше понимание!

coffeine
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 04 Июн 2012, 16:16

@Премьера пишет:
понял, я у него купил.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 04 Июн 2012, 16:58

Адель спасибо, что прояснили ситуацию
У жителя Sal удален участок № 350, оставлен только участок 77.
Список отредактирован и на данный момент вы являетесь единственным законным владельцем
Любовь Николаевна
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 04 Июн 2012, 18:16

@Премьера пишет:
У жителя Sal удален участок № 350, оставлен только участок 77

Оля участок № 77 , в собственности пользователя Алеся, причем тут Sal?
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 04 Июн 2012, 18:51

При том, что я на данный момент ориентируюсь только на посты от жителей (подтверждающие, или опровергающие), а если такого опровержения/ подтверждения не последовало, значит ориентир остается на номер указанного в профиле участка зарегистрированного пользователя.
В данном случае изначально и у Алеси и у Sal был указан № участка 77
Ранее вы уточнили, что Алеся является вашей племянницей и участок принадлежит ей (она была переведена в группу "Жители" и убрана из списка), но жителю Sal было так же отправлено письмо, на которое он не ответил (но это не исключает факт того, что возможно 1 участок оформлен на 2 владельцев..такие случаи уже были на форуме.
Так же ситуация усложнилась еще и тем, что до сегодняшнего дня я все еще не получила ответа и все еще остается неподтвержденным ваше обещанное уточнение по поводу того, что написал Руслан
http://www.romaschkino.com/t176p50-topic#9768

У меня нет информации и мне ее негде брать, кроме как у самих жителей...Именно поэтому.
Любовь Николаевна
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 04 Июн 2012, 19:17

Руслан пишет:

Что на сайте зарегистрированы на участок 77 "Вилана" и "Алеся" обе зарегистрированы в 2011 году.

@Премьера пишет:
В данном случае изначально и у Алеси и у Sal был указан № участка 77
не поняла???
Мы уточняли в КЗ, никакой перепродажи участка №77 не было.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 04 Июн 2012, 19:42

@Любовь Николаевна пишет:
не поняла???
Любовь Николаевна, однажды на форуме зарегистрировался человек под ником Sal и указал у себя участок ( как один из участков №77), потом зарегистрировалась алеся так же с этим номером участка
Два жителя с одним номером попали в список..
вы сообщили о том, что алеся ваша племянница и уверили в том, что она является хозяйкой..Я перевела ее в жители и убрала из списка (при этом написав письмо Sal с просьбой уточнить, ведь он мог оказаться в роли повторного покупателя) Sal не ответил.
Спустя какое то время я читаю этот пост
http://www.romaschkino.com/t176p50-topic#9768

и ваш последний пост в этой теме в ответ Руслану со словами:
наведем справки, что за продажи 77 участка???
Вероятно вы навели справки, но не сообщили об этом..а я могу ориентироваться только на то, что говорят жители..если молчат - может вообще продали?
В общем ситуация так и жила себе потихоньку, если бы сегодня Адель не написал о том, что он купил участок у Sal..это мы выяснили.
Но Алеся (или вы, как ее представитель) и Sal не сообщают о том, что они владельцы, или Алеся купила у Sal (так же, как и Адель, например..или Sal ошибочно написал..или Алеся перепутала, в общем ничего не пишут - поэтому у них у обоих в профиле участок № 77. Т.е ни подтвержденных, ни опровергнутых..
Надеюсь понятно объяснила.

Любовь Николаевна
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 04 Июн 2012, 20:09

@Премьера пишет:
Надеюсь понятно объяснила.

понятно, благодарю.
Мы наводили справки после сообщения Руслана,
сказали что никакой перепродажи не было, информация ошибочна.

Странный этот Sal_?
@coffeine пишет:
Sal, coffeine - что такое Sal???

Почему молчит, и на сайт выходит, смотрела, вчера был ...
Почему молчит????
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 04 Июн 2012, 20:24

Мы наводили справки после сообщения Руслана,
сказали что никакой перепродажи не было, информация ошибочна.
Спасибо, что сообщили.
Странный этот Sal_? Почему молчит???
К сожалению, на этот вопрос, я ответа не знаю))
Могу лишь допустить, что Sal просто продает участки,
http://www.romaschkino.com/t126-topic#11438
но при этом это не исключает вероятности наличия и собственного участка у него..а в номерах просто запутался))
Будем пока ждать ответа.
Эвелина
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 05 Июн 2012, 09:05

мое предположение, что Sal менеджер КЗ, т.к. он писал о том, что поможет в покупке земли, есть инф. о непроданных участках, зайдите в раздел "объявления" и все поймете. Ему надо поставить аву "засланный казачок"
Любовь Николаевна
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 05 Июн 2012, 09:23

Эвелина, спасибо за информацию, согласна с вами.
coffeine
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 05 Июн 2012, 10:01

@Премьера пишет:

спасибо)
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 22 Июн 2012, 22:22

Обращение к пользователю Алла Востоковна.
Аккаунт Валентина Михайловна вышел из бана два дня назад, по просьбе жителя Hause и по причине желания наглядно видеть отчет об учете денежных средств в отношении строительства въездов.
В связи с чем прошу вас определиться с какого именно аккаунта вы будете вести обсуждения на форуме далее, а так же уточнить действительно ли была ли необходимость вводить № участка (вместо слова "выбираю") в созданный профиль Алла Востоковна? Ведь данный участок теперь нанесен на общую схему..
Или, быть может, владелец этого участка действительно существует, а вы просто воспользовались его аккаунтом для захода на форум? В этом случае убирать участок со схемы я не буду.
Заранее спасибо за ответ.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 22 Июн 2012, 23:00

Обращение к наталья я
Вашего участка (284) нет на схеме, пыталась найти в программе базы данных, но там он так же отсутствует. Не могу понять в чем дело, ведь должен быть,наверное))
Уважаемые жители, может вы поможете найти?
Рамиль
Читать захожу регулярно, общаться не хочу!Читать захожу регулярно, общаться не хочу!
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 24 Июн 2012, 15:57

Здравствуйте Уважаемые соседи! Меня зовут Рамиль!!! На основании предварительного договора от 21 февраля 2011 года , мне принадлежат участок № 32,33. На форуме обнаружил ошибку что кто то зарег. по участком номер 32... Завтра еду в офис КЗ..
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 24 Июн 2012, 16:55

Рамиль, здравствуйте! Предлагаю вам сначала позвонить жителям, зарегистрированным № участка 32.
Телефоны собственника и зарегистрированного пользователя выслала вам в ЛС.

PS у вас участки № 32,33...или согласно указанному профилю второй участок №34 ?
Стосорокпятый
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 24 Июн 2012, 17:14

@Рамиль пишет:
На форуме обнаружил ошибку что кто то зарег. по участком номер 32

Рамиль, если не сложно - расскажите пожалуйста чем кончится эта история...
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 24 Июн 2012, 17:47

Обращение к пользователю kortik
Согласно вашей цитате:
@kortik пишет:
Просто есть возможность приобрести участок в 13 соток, но выгрести все деньги, или же остановиться на 9 сотках
Пока в вашем профиле изменени № участка с указанного на "Выбираю"
Как только вы определитесь с выбором, по возможности сразу же сообщите, чтобы я нанесла ваш участок на схему и перевела в группу 2Жители"
Заранее спасибо.
Рамиль
Читать захожу регулярно, общаться не хочу!Читать захожу регулярно, общаться не хочу!
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 24 Июн 2012, 22:55

Общался с госпожой Кудряшовой Н.А. она мне сегодня пояснила что она зарег. на этом форуме ошибочно.Такое же ДНТ РОМАШКИНО существует в Раменском районе.
Алла Востоковна
Присматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорамПрисматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорам
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 25 Июн 2012, 22:46

Участок № 416 действительно хозяйка Алла Востоковна, соседи участка № 415 могут подтвердить, так как с ней встречались.
Валентина Михайловна уч.№ 103
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 25 Июн 2012, 23:09

Валентина Михайловна, тогда может вы уже зайдете под своим именем?
Ваш профиль давно открыт..

snow
Присматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорамПрисматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорам
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 18 Июл 2012, 10:42

Участки 115 и 116 - владелец - snow, jens - мой муж.
shtirlits31
РомашкиноРомашкино
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 18 Июл 2012, 12:14

вчера звонил Михаилу, владельцу 89 участка - miklan - это его ник, а кто такой ilya-89 он понятия не имеет, то есть данный профиль не принадлежит ни Михаилу, ни кому-либо из его родственников
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 18 Июл 2012, 13:15

snow, Сергей спасибо за информацию!
Неточности исправлены.
Алекс 564
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 18 Июл 2012, 23:41

Добрый вечер !
участок 564 зарегистрирован на меня
как Алекс 564,
а под ником Светик - моя жена
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 19 Июл 2012, 14:13

Алекс 564, большое спасибо! Исправлено.
Любава
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 23 Июл 2012, 23:44

Привет ромашкинцам!!!
Fishka
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 02 Авг 2012, 10:48

Хотелось бы уточнить у меня участки 887 и 888, а у Вас на схеме указан хозяин участка 888 максим44444
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    

Обращение к зарегистрированным на форуме соседям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА :: ОБЩЕДОСТУПНЫЙ РАЗДЕЛ-
Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук

Яндекс.Метрика