ФорумРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1

Bogdan

Больше всего посетителей (42) здесь было Пн 21 Май 2018 - 23:39
Последние темы
» Мой участок уже продан!
Ср 18 Июл 2018 - 19:11 автор Премьера

» 776 участок
Ср 18 Июл 2018 - 13:57 автор olga776

» Урожай 2018
Ср 18 Июл 2018 - 13:16 автор miklan

» Отдадим кому нужно
Вт 3 Июл 2018 - 19:32 автор Mazevich

» Продаю участок
Пн 4 Июн 2018 - 9:29 автор Ел-ка

Найди соседа!
Сектора поселка
Кто где?
Погода
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Обращение к зарегистрированным на форуме соседям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 1 Апр 2012 - 19:06

К сообщению из темы http://www.romaschkino.com/t183p50-topic#7070

@Viktorovna пишет:
Shtiplis 31
Для того, чтобы не ошибаться при написании ников пользователей достаточно кликнуть на ник автора, которому вы хотите ответить. Ник этого автора окажется в окне ответа
@Viktorovna пишет:
Где ты увидел мой стиль?Я специалист в другой области.
Вероятно в неизменно повторяющейся манере(стиле) письма, а не специальности.
@Viktorovna пишет:
С наилучшими пожеланиями - Григорий Викторович.
Предлагаю вам создать отдельный аккаунт для Григория Викторовича (или он может сделать это сам) во избежании путаниц в стилистике писем.Или передать ему свой прежний аккаунт( с изменением имени и пароля)
На мой взгляд, будет намного удобнее для всех, если Григорий Викторович будет вступать в диалоги от своего имени, а Ирина Викторовна от своего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Батя
Захожу часто...общаюсь многоЗахожу часто...общаюсь много
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 1 Апр 2012 - 19:57

@Премьера пишет:
На мой взгляд, будет намного удобнее для всех, если Григорий Викторович будет вступать в диалоги от своего имени, а Ирина Викторовна от своего.
Марина
Коренной жительКоренной житель
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 2 Апр 2012 - 4:51

@Премьера пишет:
юлия
Интересненько...понемногу осваиваюсьИнтересненько...понемногу осваиваюсь
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 2 Апр 2012 - 7:13

да спасибо.владимир смитт это её муж.
shtirlits31
РомашкиноРомашкино
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 2 Апр 2012 - 11:12

@Премьера пишет:
bav
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 2 Апр 2012 - 11:56

Да, разделитесь!
Viktorovna
УПСУПС
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 2 Апр 2012 - 12:32

Не вижу в этом принципиальной необходимости. Под каждым своим сообщением я подписываюсь. Читайте внимательнее. Лучше вместо АВА поставьте свои фотографии.

Григорий Викторович.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 2 Апр 2012 - 14:15

@Viktorovna пишет:
Не вижу в этом принципиальной необходимости
Вы может и не видите, но это было предложено для удобства других, вступающих с вами в обсуждения, пользователей, чтобы они сразу понимали кто пишет
@Viktorovna пишет:
Под каждым своим сообщением я подписываюсь.
вот чтобы никто не искал (сразу, или после прочтения) подписи ..общий стиль и манера письма к сожалению не помогают разобраться в этом сразу, т.е отличить вас друг от друга.
Но...дело ваше, заставлять никто не вправе..С другой стороны, может оно и к лучшему, много аккаунтов на один компьютер тоже ни к чему
@Viktorovna пишет:
Лучше вместо АВА поставьте свои фотографии.
Не знаю, чем предложение поставить фото вместо аватарок лучше предложения завести собственный профиль для частого общения на форуме...
Я стараюсь как раз наоборот придерживаться максимальной свободы на форуме, не устанавливая никаких обязательств, прав и ограничений..
Фотографии в профиль устанавливаются каждым пользователем при желании,
впрочем, как и создание отделенных аккаунтов для членов семьи...
...Вам было предложено создать более удобные условия для жителей поселка(в данном случае хотя бы на форуме)
...вы не видите в этом необходимости.
Все, вопрос исчерпан
Viktorovna
УПСУПС
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 2 Апр 2012 - 15:42

Премьера, спасибо за понимания. Но пожалуйста" не надо путать свою шерсть с общественной"( к/ф "Кавказская пленница")Как администратор сайта проявляйте объективность и толерантность.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 2 Апр 2012 - 16:56

@Viktorovna пишет:
" не надо путать свою шерсть с общественной"( к/ф "Кавказская пленница")
Цитаты из фильмов у нас в разделе игр))Присоединяйтесь
@Viktorovna пишет:
Как администратор сайта проявляйте объективность и толерантность.
Как администратор сайта я пытаюсь обеспечить удобство при общении всем пользователям, по возможности пытаясь удовлетворять все просьбы..а так же предугадывать пожелания форумчан, не все из которых написаны прямым текстом.
Я ничем вас не оскорбила, а в связи с недавней ситуацией, произошедшей на форуме, была к вам более, чем корректна.
Но в одной из горячо обсуждаемых тем, пользователем было написано сообщение,в котором он увидел стиль и манеру письма пользователя Viktorovna, при этом пост был подписан Григорий Викторович. Во избежании недоразумений, а так же для удобства "всей общественной шерсти, включая мою" вам было предложено, создать еще один, отдельный аккаунт для супруга. Для быстрого опознавания авторов постов (читайте, как: удобства при чтении постов).
@Viktorovna пишет:
проявляйте объективность и толерантность.
В чем конкретно заключается моя НЕтолерантность и НЕобъективность по отношению к вам лично? В том, что я предложила/попросила о создании аккаунта для супруга? Или то, что я попросила именно вас?
Поверьте, я попрошу это сделать любого в случае многократных, с частой сменой авторов сообщений одного профиля от разных пользователей (даже если это члены одной семьи), или разных профилей от одного пользователя... - не потому что моя шерсть этого захотела, а потому что так принято на форумах вообще..у каждого пользователя свой профиль - для удобства быстрого опознавания автора при чтении поста с самого начала, а не прочитав подпись в самом конце.

В любом случае вашу позицию по отношению к данному предложению мы уже выяснили.
Вам предложили - вы отказались.
Собственно, все.

shtirlits31
РомашкиноРомашкино
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 4 Апр 2012 - 15:17

@Viktorovna пишет:
Под каждым своим сообщением я подписываюсь. Читайте внимательнее.

сообщение от 2 апреля 2012 19ч 42 мин несколько раз внимательнейшим образом прочитал, но подписи не обнаружил. значит если сообщение вообще без подписи, то в дебаты включился видимо сам компьютер без хозяев.....
bav
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 4 Апр 2012 - 15:29

Батя
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 4 Апр 2012 - 17:17

@Viktorovna пишет:
Лучше вместо АВА поставьте свои фотографии.
А чем вас Митюнюшка не устраивает? Всегда весёлый, прям весь в меня.
Батя
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 4 Апр 2012 - 17:27

@Премьера пишет:
предложила/попросила о создании аккаунта для супруга?
Зачем, Ольга ? У Ирины Викторовны итак два аккаунта, надо чтобы И.В. передала один своему супругу.
Viktorovna
УПСУПС
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 4 Апр 2012 - 22:38

Премьера, я имела в виду Ваше высказывание - " Вам было предложено создать более удобные условия для жителей поселка( в данном случае хотя-бы на форуме)... вы не видите в этом необходимости..." На мой взгляд оно не объективно и не уместно.Если Вы хотите из меня создать образ " врага народа" для этого надо иметь весомые основания и не оспоримые аргументы.
Viktorovna
УПСУПС
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 4 Апр 2012 - 22:48

Штирлиц-Сергей, Я свои посты теперь не подписываю. А если сообщение от мужа он всегда подписывается. Надеюсь теперь разберешься.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 5 Апр 2012 - 7:19

@Viktorovna пишет:
я имела в виду Ваше высказывание - " Вам было предложено создать более удобные условия для жителей поселка( в данном случае хотя-бы на форуме)...
Хорошо,что тут НЕобъективного и НЕкорректного? Если вы сейчас являетесь руководителем ИГ, а в дальнейшем,если вы конечно не будете против, ваша кандидатура может быть рассмотрена на выборах в председатели,одно из желаний общественности будут разнообразные моменты в удобстве поселка,проживания и т.д и т.п..в достижении которых в первую очередь участвует руководитель.Но т.к отсутствие документов пока не позволяет нам воплощать эти моменты удобства,я предложила начать с форума, выразившись "в данном случае хотя бы т.е пока других возможностей нет) на форуме.
@Viktorovna пишет:
" На мой взгляд оно не объективно и не уместно
Разве такое предложение является некорректным,необъективным и неуместным?..На мой взгляд,нет
@Viktorovna пишет:
Если Вы хотите из меня создать образ " врага народа" для этого надо иметь весомые основания и не оспоримые аргументы.
Я вам создавала не образ, а обсуждала вопрос создания отдельного аккаунта для супруга.
shtirlits31
РомашкиноРомашкино
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 5 Апр 2012 - 8:15

@Viktorovna пишет:
Штирлиц-Сергей, Я свои посты теперь не подписываю. А если сообщение от мужа он всегда подписывается. Надеюсь теперь разберешься.

я-то разберусь, но надо же и об остальных подумать. ведь то. что без подписи именно Вы понятно только тем, кто прочитал сообщение, но не тем, кто зашел на форум впервые или данного сообщения не видел вообще... посему, если не хотите создавать отдельный аккаунт, то хотя бы подписывайтесь кто есть кто. полагаю так в данном случае будет справедливо
LELIK622
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 5 Апр 2012 - 9:10

Дамы и Господа , Вам не надоело "бодаться" , умейте слушать друг-друга , а не делайте строго наоборот , не ругайтесь , скоро лето , когда-нибудь этот снег сойдет всетаки.
shtirlits31
РомашкиноРомашкино
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 5 Апр 2012 - 10:47

да мы и не ругаемся......
LELIK622
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 5 Апр 2012 - 12:14

shtirlits31, УРА!!!!!!! :appl:
Viktorovna
УПСУПС
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 5 Апр 2012 - 14:42

Оля я прекрасно поняла, что Вы имели в виду. Мой богатый опыт работы позволяет мне читать" между строк", и понимать любой подтекст. Так, что не выкручивайтесь. Тему закрываю. Данный вопрос обсуждать не буду. Время нас рассудит.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 5 Апр 2012 - 20:48

@Viktorovna пишет:
Мой богатый опыт работы позволяет мне читать" между строк", и понимать любой подтекст
Результаты вашего богатого опыта работы (в части касающийся обработки пользователей на форуме) я имела возможность наблюдать. Итог:
- потеря свободного времени, потраченного на техническую проверку всех пользователей,
- ужесточение условий для группы "Неизвестные" (при этом пострадали интересы тех, кто входит в данную группу действительно по уважительной причине)
- вынужденная задержка в переводе из группы в группу новых пользователей.

Вероятно, вам следовало применить умение
@Viktorovna пишет:
читать" между строк", и понимать любой подтекст
не сейчас, где выражение "Вам было предложено создать более удобные условия для жителей поселка( в данном случае хотя-бы на форуме).. вы не видите в этом необходимости..."
означает лишь то, что вы не видите необходимости в том, чтобы создать хотя бы на форуме (т.к в поселке сделать это еще невозможно) более удобные условия для жителей,
..Умение "читать между строк" , и понимать любой подтекст вероятно следовало применить 29 марта, в теме "Предложения, пожелания, вопросы к руководству и членам инициативной группы" и принять грамотное решение во избежании, выражаясь словами Алексея "бодания".
@Viktorovna пишет:
Так, что не выкручивайтесь.
Мне не из чего выкручиваться...я стараюсь не создавать в своей жизни ситуаций, к которым можно было бы применить это слово.
@Viktorovna пишет:
Время нас рассудит.
Мне не нужны ни время, ни рассуждения, т.к... в данной ситуации ничего личного, просто были задеты мои интересы в рамках содержания форума, и интересы всех пользователей - результаты которых привели к последним обновлениям.
@Viktorovna пишет:
Данный вопрос обсуждать не буду
Я вам предложила это давно и не единожды..
в посте от Пн 2 Апр 2012 - 18:15
@Премьера пишет:
Все, вопрос исчерпан
В посте от Пн 2 Апр 2012 - 20:56
@Премьера пишет:
Вам предложили - вы отказались.
Собственно, все.
В этом посте так же повторюсь..Ваша позиция мне понятна, вопрос исчерпан, собственно все.
kozheurov
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 8 Апр 2012 - 10:01

№342 ФЕДОР , kozheurov - Фёдора уберите .
оформлен на меня
Katerinas
Женщина

СообщениеТема: Участок    Вс 8 Апр 2012 - 10:16

№261 Катерина и Вячеслав( Katerinas)
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 8 Апр 2012 - 11:21

@Katerinas пишет:
Екатерина, а у вас все в порядке))
Вас в списке не было
Katerinas
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 8 Апр 2012 - 12:21

не поняла, что значит "Екатерина, а у вас все в порядке))"
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 8 Апр 2012 - 12:43

@Премьера пишет:
Опубликованный в первом сообщении список обновлен.
Убедительно прошу настоящих хозяев указанных участков выделить минуту своего времени и написать ответ.
Потому что в данной теме я прошу обратить внимание тех жителей, которые указаны в списке, чтобы они подтвердили , или опровергнули совладение участка двоими и более лицами.

Вас в списке нет, поэтому в этом вашем сообщении
@Katerinas пишет:
в принципе не было необходимости))..
Именно поэтому я и написала:
@Премьера пишет:
Екатерина, а у вас все в порядке))
Т.е у вас все в порядке, вашего участка в списке нет, вы являетесь на форуме единственным владельцем, все прекрасно и замечательно)) и подтверждение, или опровержение от вас не требуется.
Katerinas
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 8 Апр 2012 - 13:15

Была не внимательна, спасибо за разъяснение.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 20 Апр 2012 - 11:02

В связи с данным обновлением на форуме
http://www.romaschkino.com/t25-topic#7775

Просьба к Михаилу уточнить номер телефона, в котором была допущена опечатка
@ACULA11 пишет:
891660548444 Михаил

Так же просьба к остальным пользователям, указавшим свой номер телефона, проверить и если это необходимо исправить номера телефонов в своем профиле.
Спасибо.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 4 Май 2012 - 17:17

Сообщения убраны , будем считать, вопрос исчерпан - выводы сделаны.
Аникеев Сергей
Присматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорамПрисматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорам
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 7 Май 2012 - 19:38

Участок 182 - Аникеев Сергей
Роман757_758
Настоящий собеседник!Настоящий собеседник!
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 14 Май 2012 - 19:19

Оль! мы это уже осуждали.

№758 МиР, medyanovskaya, Роман757_758

- это Моя жена, мама и я

Роман 757_758 говорит о том что 757 и 758 мои участки, моей жены, мамины и даже нашей маленькой дочки :))) а также наших собачек и киски.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 14 Май 2012 - 19:45

Роман..
упустила..прошу прощения!
Исправила!
Роман757_758
Настоящий собеседник!Настоящий собеседник!
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 14 Май 2012 - 19:53

оки
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    

Обращение к зарегистрированным на форуме соседям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА :: ОБЩЕДОСТУПНЫЙ РАЗДЕЛ-
Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук

Яндекс.Метрика