ФорумРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1

Bogdan

Больше всего посетителей (42) здесь было Вт 22 Май 2018, 02:39
Последние темы
» Мой участок уже продан!
Ср 18 Июл 2018, 22:11 автор Премьера

» 776 участок
Ср 18 Июл 2018, 16:57 автор olga776

» Урожай 2018
Ср 18 Июл 2018, 16:16 автор miklan

» Отдадим кому нужно
Вт 03 Июл 2018, 22:32 автор Mazevich

» Продаю участок
Пн 04 Июн 2018, 12:29 автор Ел-ка

Найди соседа!
Сектора поселка
Кто где?
Погода
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Обращение к зарегистрированным на форуме соседям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 21 Фев 2013, 17:24

Я это и пытаюсь выяснить...
№49 Ляйсан, халфат
Логично предположить, что это
@pokipok пишет:
49 уч. Васимов Халфат Шамсумович
зарегистрировался на этой неделе.
кто тогда Ляйсан? (имеет ли она отношение к этому участку?)
@pokipok пишет:
118уч. Вельмакин Александр Сергеевич, на форум не заходит
№118 klach , Tat'yana
но заходит Tat'yana, находится в "жителях", владение участком подтвердила... а вот klach это Александр Сергеевич? или постороннее лицо?
@Премьера пишет:
№123 игорь, филлини
игорь активно посещает форум и сегодня был, кто такой феллини?

И таких целый список! Уважаемые соседи, ну неужели так трудно написать реальное положение дел по поводу ваших регистраций и номеров участков? Что можно удалить? А что не удалять, т.к это ваши родственники?

Оранжевая группа должна уменьшаться, а она растет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Батя
Захожу часто...общаюсь многоЗахожу часто...общаюсь много
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 21 Фев 2013, 18:30

№49 Ляйсан, халфат
Ольга, Халфат действительно проживает на уч-ке#49, а Ляйсан это его жена. Это мои соседи.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 21 Фев 2013, 18:34

Ну отлично! Тогда я их перевожу в жители и вычеркиваю из списка, если вдруг зайдут, все будет открыто!

Сейчас всем неизвестным разослала письмо...так что не удивляйтесь большому наплыву оранжевеньких на форум!
Батя
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 21 Фев 2013, 18:48

Сухарев
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 22 Фев 2013, 03:52

Участок 215 Прокофьева Галина и Сухарев Дмитрий. Внесите пожалуйста
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Сб 23 Фев 2013, 00:41

Дмитрий, вы внесены в этот список
http://www.romaschkino.com/t13-topic#4334

А в списке, расположенном здесь - вам быть не нужно)...Это список тех жителей, у которых номера участка совпадают с кем то еще, кроме истинных владельцев.
ЕленаФА
Интересненько...понемногу осваиваюсьИнтересненько...понемногу осваиваюсь
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 03 Мар 2013, 16:25

№464 Константин, ЕленаФА- это мы с мужем.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 03 Мар 2013, 17:06

Елена, спасибо1 И вам и супругу открыт полный доступ на форум, из списка убрала.
Альбина и Николай
Женщина

СообщениеТема: Кузя    Чт 21 Мар 2013, 14:07

Добрый день! Можно поменять в вашем списке Имя на форуме участок № 231-232 Этот участок под "Альбина и Николай"
Заранее благодарю.
Спасибо.
winsss
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 21 Мар 2013, 14:42

Здравствуйте! Действительно участок №664 winsss, мой Каверин Андрей,а кто такой приписан Serg не знаем регистрировались один раз.Помогите разобраться!У нас еще уч 665.Спасибо
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 21 Мар 2013, 17:17

Андрей, совершенно верно! Я помню и вижу, что вы подтверждали свой участок, и анкету полностью заполненную высылали.
У пользователя Serg, к сожалению, анкеты нет, только лишь подтверждение в "Приветствии"..поэтому никаких данных для того, чтобы вы могли с ним связаться у меня нет..На данный момент у Serg установлен статус участка "Выбираю" и он переведен в "Неизвестные".
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 21 Мар 2013, 18:12

@Альбина и Николай пишет:
Добрый день! Можно поменять в вашем списке Имя на форуме участок № 231-232 Этот участок под "Альбина и Николай"
Заранее благодарю.
Спасибо.
Конечно можно!
Вашего имени не было в таблице, т.к я переношу данные не с форума, а на основании заполненной "анкеты жителя", чтобы исключить ситуации, как в посте выше..
Сейчас вы сообщили лично поэтому ваше имя добавлено к взносам ваших участков.
Глеб
Присматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорамПрисматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорам
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 26 Мар 2013, 22:36

Здравствуйте. Поменяйте пожалуйста в моем профиле номера участков на 524,525. Ранее я написал неверные номера (574,575), о чем сегодня узнал от уполномоченного по сектору 17.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 26 Мар 2013, 23:30

Глеб, спасибо, что сообщили! Исправлено.
LELIK622
Коренной жительКоренной житель
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 27 Мар 2013, 09:58

Премьера, Оль , можно узнать владельца участка 370 , его купил в 2011 году мой товарищ , но вчера ему сказали в КЗ что ему необходимо приехать в офис и выбрать "другой" участок , т.к этот "случайно" продан повторно , это вместо получения документов ,которые он ждал почти 2 года . Ситуация странная , говорят ,что произошла путаница с кадастровым номером , а человек сдал все взносы за 370 участок.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 27 Мар 2013, 14:06

Алексей, ужасная ситуация, конечно...к тому же узнать об этом спустя 2 года после покупки..нет слов

На основании того, чем располагаю я - ранее на этот участок были зарегистрированы 2 владельца (Клавдия и ник). Недавно ник подтвердил свое владение участком 370, сказав что Клавдию не знает.

Оба контакта и ник и Клавдия отправила вам в личку...К сожалению, кроме email и имен на форуме ничего нет((

bnm2000
Присматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорамПрисматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорам
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 19 Апр 2013, 13:59

Участок №645. Откуда появилась какая-то Натали060180? Это участок приобрела НадеждаХ и я, Владимир.
Никак не могу исправить "выбираю" на №645.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 19 Апр 2013, 14:22

Здравствуйте, Владимир!
Участок вам в профиль внесла, список отредактировала, у Натали060180 информацию откорректировала, вас в "жители" перевела.

Спасибо, что сообщили! Приятного общения!
bnm2000
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 30 Апр 2013, 16:35

Так и есть! Наш участок №645 продали дважды!!! Теперь мы приобретаем участок №802. И возникает вопрос, а нет ли и на него еще покупателей?
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 30 Апр 2013, 16:46

Владимир, не расстраивайтесь, будем надеяться, что в вашем случае сработает пословица про то, что снаряд в одну воронку дважды не попадает)
Главное, что это выяснилось сейчас, а не тогда, когда оба хозяина привезли бы материал на участок и узнали друг о друге.

На форуме, кроме вас, больше никаких владельцев уч.802 не значится, да и после такой ситуации менеджеры наверняка несколько раз перепроверили все, прежде чем предложить вам этот вариант.
Участок вам вписала, на схему нанесла.
House
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Сб 04 Май 2013, 08:39

№2 House,
jeni2- двойник откуда ? Ольга -посмотрите -второй раз выплывает джени2-второе пришествие что ли.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Сб 04 Май 2013, 17:56

@House пишет:
Ольга -посмотрите -второй раз выплывает джени2-второе пришествие что ли
Извиняюсь, это я не отредактировала вовремя
Сейчас все поправила.
House
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Сб 04 Май 2013, 19:10

Спасибо ,так будет надежнее.
alrin
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 16 Май 2013, 13:53

у нас участок 871..надеемся снова без двойной продажи
Алексей Москва
Читать захожу регулярно, общаться не хочу!Читать захожу регулярно, общаться не хочу!
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 04 Июн 2013, 23:30

Мы собственнинки...
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: мы    Вт 04 Июн 2013, 23:46

Т.е все верно
№844 Людмила Я, Алексей Москва
Вы знакомы и я могу перевести Людмилу в "жители", чтобы у нее тоже был доступ на форум. Так?
Марина171
Читать захожу регулярно, общаться не хочу!Читать захожу регулярно, общаться не хочу!
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 12 Июн 2013, 12:43

№171 Марина171 оставьте а ма-рина можно удалить это забытый пароль
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 12 Июн 2013, 19:12

Марина, спасибо, удалено.
ilya
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 19 Июн 2013, 12:25

Добрый день!
В обновленном списке готовых свидетельств владелец участка №402 указана Шелипова К.Д.
Я купил этот участок в июле 2011 года, с января 2013 г. у меня свидетельство на собственность на руках и я являюсь владельцем этого участка. Хотелось бы прояснить этот вопрос, может Сергей (председатель) владеет более точной информацией?
SERGEY
УПСУПС
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 19 Июн 2013, 14:36

Илья, мне этот список на днях с КЗ скинули. Задача понятна, уточним.
ilya
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 19 Июн 2013, 15:27

Спасибо.
ilya
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 19 Июн 2013, 15:49

Сергей, спасибо за оперативное решение вопроса!
Проблема закрыта
Аленка
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 20 Июн 2013, 19:04

797 мой, и больше не чей)))
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 21 Июн 2013, 14:24

Алена, спасибо! Информация исправлена из списка вы убраны.
sipkowskaya
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 16 Авг 2013, 23:29

Внесите пожалуйста Ольга,Александр участок 976.Спасибо.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    

Обращение к зарегистрированным на форуме соседям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА :: ОБЩЕДОСТУПНЫЙ РАЗДЕЛ-
Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук

Яндекс.Метрика