ФорумРегистрацияВход
ДЕНЬ ПОСЁЛКА РОМАШКИНО 2.06.18 - УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Вт 22 Май 2018, 02:39
Последние темы
» Продам
Пн 14 Май 2018, 14:53 автор Nataliya

» Продам кирпичи
Вс 13 Май 2018, 15:50 автор Ася

» Продаю участок №44, 7,3 сотки.
Ср 09 Май 2018, 12:27 автор Мариам

» продам душевой поддон 90*90 NEW
Сб 05 Май 2018, 05:47 автор TSV

» Продам участок 804
Сб 28 Апр 2018, 21:34 автор Павлова

Найди соседа!
Сектора поселка
Кто где?
Погода
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Обращение к зарегистрированным на форуме соседям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Петр
Читать захожу регулярно, общаться не хочу!Читать захожу регулярно, общаться не хочу!
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 13 Ноя 2012, 23:45

Добрый день!
Все верно. Renefe - это моя жена. Петр и renefe - владельцы участка №93.
С уважением, Петр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 13 Ноя 2012, 23:50

Петр, большое спасибо! Вычеркиваю)
Андрей и Екатерина Голяк
Захожу часто...общаюсь многоЗахожу часто...общаюсь много
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 14 Ноя 2012, 01:46

Участок 642 - собственник - Андрей и Екатерина Голяк. Проблем с входом на форум нет. А пользователя с ником - sav.1 мы не нашли. И в полном списке зарегистрированных пользователей сайта нет никого с номером участка 642, кроме нас.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 14 Ноя 2012, 16:44

Андрей и Екатерина ! Он уже удален( слишком оперативно удалила, а список не отредактировала, прошу прощения) Письмо он получил раньше вас и уже отписался, указав что не имеет участка в поселке. Вы просто позже зашли и не нашли его поэтому..
Но, огромное спасибо за информацию! Все исправлено
Vikusha
Присматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорамПрисматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорам
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 14 Ноя 2012, 19:06

Доброго времени суток! Светлана уч.№187, зарегистрировалась третий раз т.к пишут не верный пароль.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 14 Ноя 2012, 19:53

@Vikusha пишет:
т.к пишут не верный пароль.
может неправильно вводили?
Спасибо за информацию!Первые два аккаунта ( Svetlana, Viсtoria )удалила.
LUNA1
Захожу часто...общаюсь многоЗахожу часто...общаюсь много
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 16 Ноя 2012, 14:10

УЧАСТОК 734- Видимо мы одни хозяева Елена, Анатолий и наш малыш)
Julia
Читать захожу регулярно, общаться не хочу!Читать захожу регулярно, общаться не хочу!
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Сб 17 Ноя 2012, 22:59

583 - это мой участок. А кто такой Виктор 242 этого я не знаю. Хочется верить что это ошибка и мой участок не перепродали. Надо разбираться с "Красивой землей".
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 18 Ноя 2012, 00:15

@LUNA1 пишет:
УЧАСТОК 734- Видимо мы одни хозяева Елена, Анатолий и наш малыш)
Вот и отлично!Пусть так и остается

Юлия, спасибо, изменения внесла.
Баха
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 18 Ноя 2012, 15:29

Премьера, Привет. №411 Баха, я один собственник этого участка,а валентина алексеевна давай досвиданья,не знаю таких.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 18 Ноя 2012, 16:12

Баха, спасибо! Все изменения внесла. Согласно присланной анкете от Валентины Алексеевны это ваша соседка, у нее 2 участка 412 и 413
При регистрации видимо ошиблась с № участка.
Ирина Сергиенко
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 28 Ноя 2012, 19:20

добрый вечер, недавно зарегистрировалась на форуме, и под номером моего участка (№825), зарегистрирован совершенно другой человек, некий Сергей 113397!
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 28 Ноя 2012, 20:38

Ирина Сергиенко, так именно для этого и создана эта тема. Чтобы настоящий владелец подтверждал , либо опровергал информацию, указанную другим человеком с таким же номером участка.
Значит пользователь сергей113397 намеренно, либо ошибочно, либо случайно написал этот номер. Но тут появилась настоящая хозяйка, которая опровергла эту информацию
За что большое спасибо! Исправлено!
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 28 Ноя 2012, 21:22

Обращение к пользователю Таисия:

Я так понимаю, в связи с зарегистрированным сегодня новым профилем, ваш прежний аккаунт Ольга_К можно удалять?
Вадим местный
Присматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорамПрисматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорам
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 12 Дек 2012, 11:53

Уч.385- мои соседи. Владелец Андрей и его жена Любовь.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 12 Дек 2012, 15:37

Вадим спасибо, исправила.
Вини Олег
Интересненько...понемногу осваиваюсьИнтересненько...понемногу осваиваюсь
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 14 Дек 2012, 16:35

Почему протоколы собрания могут читать только избранные. У меня что участок хуже чем у других, или я зря регистрировался на этом форуме?
aamix
УПСУПС
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 14 Дек 2012, 19:16

Да просто потому, что там, пока, нет информации. Полагаю, что уже скоро разместит управление.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Сб 15 Дек 2012, 02:10

@Вини Олег пишет:
Почему протоколы собрания могут читать только избранные
Не совсем так. Не избранные, а группа жителей, которые подтвердили владение участком, указанном в своем профиле.
@Вини Олег пишет:
У меня что участок хуже чем у других
Нет, что вы. Разве можно так думать о своем участке? Если вы выбрали именно этот участок, значит он самый лучший на свете, правильно?
@Вини Олег пишет:
или я зря регистрировался на этом форуме?
На этот вопрос, к сожалению, ответить я не могу. Надеюсь, что не зря, но каждый решает это для себя сам.

Как правильно заметил Алексей, на данный момент в указанных разделах нет информации для ознакомления, но как только она появится доступ туда будет только у группы "Жители". На тот момент, когда вы писали свой пост, вы находились в группе "Неизвестные" и доступ был вам закрыт полностью (именно так и будет в дальнейшем у пользователей этой группы). Сейчас я перевела вас в группу жители, т.к вы выполнили условия перехода, отметившись в теме "Знакомство".
От себя хочу заметить, что если бы вы сделали такой простой шаг к переходу в группу "Жители" не сейчас (когда объявлено о скором закрытии форума неизвестным), а раньше (допустим сразу, как зарегистрировались (3 с половиной месяца назад), подобных вопросов у вас бы не возникло.

Павел 107
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 24 Дек 2012, 01:32

Доброй ночи, всем небезразличным. Подтверждаю, что у участка №107 единственный владелец Павел 107! Заблудшего "ВЛАДИМИРВиг"а, просьба лишить удовольствия! Таких не берут в космонавты!!!
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 24 Дек 2012, 11:31

Павел, спасибо.Исправлено.
чарлик
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 11 Янв 2013, 21:50

Добрый вечер!86-это мой участок,кто такая tsevna,понятия не имею.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 11 Янв 2013, 22:12

Сергей спасибо, что сообщили.
Будем ждать теперь ответа от пользователя tsevna, т.к этим жителем (так же, как и вами) была прислана анкета, подтверждающая верное заполнение графы "№ участка", как 86.

Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 13 Янв 2013, 18:00

Татьяна (tsevna) спасибо за оперативность! Информация в вашем профиле исправлена на сообщенную вами.(уч.83)
Сергей, вы по прежнему единственный хозяин участка 86
чарлик
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 15 Янв 2013, 22:22

Спасибо за хорошую новость,я очень рад!
champ78
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 30 Янв 2013, 22:36

Ольга, 618 участок, champ-78 и Николай А- это я, зарегистрировался два раза случайно
champ78
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 30 Янв 2013, 22:39

Ольга, Николай А можно удалить
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 31 Янв 2013, 15:20

Николай, большое спасибо, что сообщили!
Николая А удалила, участок 618 из списка убрала
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 01 Фев 2013, 00:18

Почему на участке 843 двое зарегистрированных-Михаил843 и Валентин016 .Вообще-то хозяин -я(Валентин016) или я чего-то не знаю ...
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 01 Фев 2013, 21:14

Валентин, ну откуда же я знаю почему?)
Поэтому я вас всех и спрашиваю.

Пользователь Михаил843 при регистрации указал одинаковый с вами номер участка, вы попали в список. Сейчас своим постом вы доказываете, что именно вы являетесь законным владельцем, в пользу этого говорит нулевое количество сообщений у Михаила, долгое отсутствие на форуме (все это говорит о том, что скорее всего человек написал цифру в графе участка просто так...либо позднее купил другой, но об этом не сообщил)..ситуации разные.
Именно поэтому и создана эта тема, чтобы на форуме оставить только всех законных владельцев участков.
Спасибо, что сообщили. Из списка вы удалены, у Михаила № участка заменен на "Выбираю"
Alex7771
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 18 Фев 2013, 09:46

Добрый день Ольга!Владельцами 551 участка являемся мы Алексей и Ольга! Екатерину не знаем!
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 18 Фев 2013, 12:49

Алексей, огромное спасибо. что сообщили! Пока из списка я убрала, но надо выяснять подробнее,т.к ситуация в том, что Екатерина прислала анкету с данными, указала свой номер телефона в профиле...вы пока не волнуйтесь, я думаю ваш уполномоченный разберется...или вы сами ей позвоните, чтобы узнать подробнее.
pokipok
Настоящий собеседник!Настоящий собеседник!
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 21 Фев 2013, 14:43

1. 49 уч. Васимов Халфат Шамсумович - я с ним разговаривал, на форум не заходит.
2. 118уч. Вельмакин Александр Сергеевич - я с ним разговаривал, на форум не заходит.
3. 123уч. Шихеев Игорь Викторович - я до него не дозвонился, но он сдал Сергею(председателю) денюшку

Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 21 Фев 2013, 15:09

Евгений. спасибо, но мне это мало чем помогло(((

То, что они не заходят не является основанием для их удаления..Сейчас не заходят, а завтра зайдут, а аккаунта нет.
Чтобы перевести как можно больше соседей из "Неизвестных" в "Жители", а так же, чтобы исключить регистрацию двойных участков - мне гораздо важнее узнать, это они сами (или члены семьи) повторно регистрировались, либо это кто то не имеющий отношения к их участку?
Если второе - то я таким пользователям меняю указанный № чужого участка на "Выбираю", что избавляет законного хозяина от переживаний и уменьшает список двойников)
pokipok
Настоящий собеседник!Настоящий собеседник!
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 21 Фев 2013, 16:17

а они зарегистрированы по два раза, я так понимаю?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    

Обращение к зарегистрированным на форуме соседям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА :: ОБЩЕДОСТУПНЫЙ РАЗДЕЛ-
Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук

Яндекс.Метрика