ФорумРегистрацияВход
ДЕНЬ ПОСЁЛКА РОМАШКИНО 2.06.18 - УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Вт 22 Май 2018, 02:39
Последние темы
» Продам
Пн 14 Май 2018, 14:53 автор Nataliya

» Продам кирпичи
Вс 13 Май 2018, 15:50 автор Ася

» Продаю участок №44, 7,3 сотки.
Ср 09 Май 2018, 12:27 автор Мариам

» продам душевой поддон 90*90 NEW
Сб 05 Май 2018, 05:47 автор TSV

» Продам участок 804
Сб 28 Апр 2018, 21:34 автор Павлова

Найди соседа!
Сектора поселка
Кто где?
Погода
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Обращение к зарегистрированным на форуме соседям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
vadim ake 79
Захожу часто...общаюсь многоЗахожу часто...общаюсь много
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 07 Окт 2012, 22:59

уч 79 и 84 удалите.завожу часто новый пароль.путаюсь.извините.спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 07 Окт 2012, 23:23

vadim ake 79, удалила все аккаунты, кроме этого. В профиль добавила еще один участок № 84 все верно? У вас два участка №79 и №84?

P.S пароль записывайте))).

И обращаясь ко всем соседям, рекомендую вам в случае потери/забывчивости пароля, ника, имени на форуме всегда писать мне на почту, я обязательно вам помогу.
стас
Присматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорамПрисматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорам
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 09 Окт 2012, 17:22

62 Стас ето мой участок
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 09 Окт 2012, 17:28

стас, да я не спорю, но на него вроде как никто не претендует
Вас и вашего участка в списке не было и надеюсь никогда не будет.
Но все равно за информацию спасибо, будем иметь в виду!
Александр Г
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 11 Окт 2012, 15:53

Премьера, Добрый день. скажите, у Вас информация по всем хозяевам???
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 11 Окт 2012, 18:39

Здравствуйте Александр, нет конечно не по всем, но мы стараемся)
Но даже та информация, которая есть - со слов собственника, если вас интересует покупка конкретного участка и вы хотите узнать приобретен он уже, или еще нет, лучше спросить у продавца.Если другой вопрос, пишите, попытаемся помочь
АленаФ
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 17 Окт 2012, 15:47

Участок 444 АленаФ
АленаФ
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 21 Окт 2012, 22:34

Оля, наш 444 не обновлен, мы волнуе=мся...))
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 22 Окт 2012, 05:15

Алена, а вашего участка в списке нет и не было..вы везде отмечены единственным владельцем)
АленаФ
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 22 Окт 2012, 13:39

А -аа спасибо, я не поняла , думала, что это список всех жителей.
Александр Г
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 25 Окт 2012, 18:47

Всем доброго времени, подтверждаю , что купил участок 918, в субботу вобью колышки на рубежи
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 25 Окт 2012, 19:22

Александр, ну если в субботу точно вобьете колышки, тогда мы вам верим)))))
Даже не смотря на то, что вас и не было в списке,опубликованном в первом посте)
Но все равно, очень приятно
Александр Г
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 25 Окт 2012, 19:39

Если нужно попасть в первый пост, подскажите как, я с удовольствием...
Анна Васильевна
Настоящий собеседник!Настоящий собеседник!
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 25 Окт 2012, 20:42

Люди SOS! объясните плиз: в договоре указана Дубна, колья ставили в акте Жальское и теперь СНТ Стремлово, ни какой логики и где правда????
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 25 Окт 2012, 20:55

@Александр Г пишет:
Если нужно попасть в первый пост, подскажите как, я с удовольствием...
Александр, наоборот, ни в коем случае не нужно!
Там перечислены те жители, участок которых указан и у других соседей тоже.
И хорошо, если это связано с опечаткой/ошибкой/указанием участка пр регистрации "просто какого нибудь", или если владелец забыл пароль и зарегистрировался вновь (естественно с прежним номером участка) но бывает, что это связано с тем, что один и тот же участок продан, к примеру, дважды (такие случаи уже были и выяснилось это как раз именно благодаря этому списку). К счастью, эти истории закончились тем, что всем претендентам на участки с одинаковыми номерами были предоставлены другие участки, но...ситуация не из приятных.
Вот для того, чтобы избежать недоразумений и оперативно решить проблему " больше одного хозяина у участка" и вывешен этот список с обращением ко всем, кто в нем состоит.
Так что, если вас там не было, то я вам желаю никогда там и не бывать)))
Александр Г
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 26 Окт 2012, 18:50

Ну что же, все понятно. Тогда все есть так, как есть... Извините за каламбур
Олёк
Интересненько...понемногу осваиваюсьИнтересненько...понемногу осваиваюсь
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 28 Окт 2012, 00:02

у нас два участка 828, 829 (827 не мой опечатка) как исправить в профили подскажите???
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 28 Окт 2012, 11:00

Ольга, исправлено.
Иван
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 02 Ноя 2012, 16:35

Указано верно, 550 участок это Иван и Ирина550
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 02 Ноя 2012, 17:39

Иван, спасибо! Отмечено.

Очень хочется выразить огромную благодарность тем жителям, которые с момента размещения информации о предстоящем собрании и получении рассылки, разными способами подтвердили свое действительное владение участком в поселке (заполнили и выслали "Анкету жителя", отметились в "Приветствии"), после чего были переведены в группу "Жители"
И таких людей за этот совсем небольшой период времени немало (21 человек)!
Приятно наблюдать на форуме элементарную воспитанность и вежливость, заключающуюся в таком простом "..здравствуйте, хочу представиться..."
Огромное вам спасибо!

Просьба к остальным соседям, пожалуйста, просмотрите список и если вы увидите в нем свой участок - отпишитесь с пояснением. Если кто то регистрировался несколько раз под разными именами (например забывая пароль), естественно указывая один и тот же (свой) участок - напишите об этом.
Продажи участков завершаются, 1 декабря мы станем полноправными членами НТ, хочется максимально сузить круг группы "Неизвестные", а без помощи тех, кто находится в списке это невозможно.
Пожалуйста уделите минуту своего драгоценного времени..помогите в общем для всех деле.
Заранее спасибо!
moi
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 06 Ноя 2012, 09:25

Утро доброе!
уч 224, nkolos и Александр Базаркин, это муж с женой, а кто такая Таня незнаю.
Елена Усова
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 06 Ноя 2012, 11:14

извините, а кто такой Николай на моем участке № 364? Участок только на Дудину. Про Николая я не в курсе...
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 06 Ноя 2012, 12:59

Елена, именно для выяснения таких моментов, была создана эта тема))
http://www.romaschkino.com/t162-topic

Николай находится в группе "Неизвестные", до сегодняшнего дня не оставил ни одного поста, не отправил анкету жителя, и ничем не подтвердил свое владение участком 364, поэтому ваше заявление, как владельца вышеназванного участка - в приоритете))
Исправлено.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 06 Ноя 2012, 13:19

Ольга, спасибо, но к сожалению пока все остается по прежнему, вдруг Таня -это дочь? А мы ее "лишим участка")))
Более того, у Александра Базаркина недействительный почтовый ящик и он не может получать письма с форума, т.е уточнить он ( или его супруга) сможет только, когда зайдет на форум по собственному желанию.

В продолжении темы недействительных почтовых ящиков, сегодня будут перечислены все пользователи с такой ситуацией.
Елена Усова
Женщина

СообщениеТема: 1    Ср 07 Ноя 2012, 16:41

Спасибо. Буду внимательнее..)
Геннадий
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 09 Ноя 2012, 17:58

Уважаемые соседи.
В целях улучшения узнаваемости и выстраивания межличностных и соседских отношений, выношу предложение: в Профиле заменить Ники/Никнеймы подлинными Фамилия Имя Отчество.
Мы уже с супругой иногда при обсуждении называем соседей по никам.
Так недолго и на улице в Ромашкино обратится к соседу :" Qiwуwosk! Здравствуй, рад тебя видеть!".

bav
Коренной жительКоренной житель
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 09 Ноя 2012, 18:18

Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Сб 10 Ноя 2012, 15:12

@Геннадий пишет:
в Профиле заменить Ники/Никнеймы подлинными Фамилия Имя Отчество.
:swoon.gif: Геннадий, это невозможно!))
т.к, чтобы это проделать, необходимо:
вариант 1 - зарегистрироваться всем заново, используя реальные имена, а учитывая, что жителей очень много и тезок не меньше, регистрация ( к примеру двух Татьян) не пройдет. и если первая зарегистрируется свободно, вторая (т.к имя ее не примется, а ники запрещены) введет Таня, третья (Татьяна с таней заняты) введет Танюша, четвертая (увидев, что все занято) не будет запариваться с именем и введет уже какой нибудь отличный от других псевдоним (ведь варианты с Танями не проходят, а на форум попасть у человека желание есть, значит будет какой нибудь "Колокольчик" - что тот же ник)..что в итоге, несмотря на такую проделанную работу, вернет нас к тому же.

2 вариант - если во избежании повторов с именами использовать (в обязательном порядке) имя и фамилию.
То все равно (всем заново регистрироваться? Либо мне в ручном режиме делать это самой? (тогда как я буду узнавать эти данные) Сколько времени мне понадобится на это, и на то, чтобы заменить все данные и в секторах и в новом формате рассылки...
даже боюсь представить))
Да и никто не может заставить сделать это (собственно так же, как и разместить реальное фото) и если я введу такое ограничение (именно в виде обязаловки) то буду не права.
Демократию и свободу выбора и в интернете никто не отменял))
Одна известная компания уже попыталась ввести нечто подобное.
http://www.dom-iphone.ru/news/Apple-zastavit-geymerov-igrat-pod-realnymi-imenami

С нашей стороны мы можем не обязывать, а лишь рекомендовать поставить как реальное фото, так и (не менять), а вписать свое имя, или имя и фамилию, или ФИО в специальную графу в профиле.

Так же, при таком количестве жителей, при таком массовом общении ник выделяется среди имен.. Посудите сами, 5 человек
Татьяна, Танюша, Танюшка,Танюшечка,Танечка.
Или (допустим)
Колокольчик, RiO.... и т.д))

P/S Но от себя хочу заметить, что ваш профиль, Геннадий, самый образцовый! Заполнены практически все графы! И если каждый сделает то же самое. то проблема отпадет сама собой)
Геннадий
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Сб 10 Ноя 2012, 20:01

ОК .
Вопросы отсутствуют.
Лисёнок
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 13 Ноя 2012, 10:48

№570 Лисёнок - это зарегестрирована я , visionden - это мой молодой человек Денис
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 13 Ноя 2012, 15:17

Ирина, спасибо за информацию! В списке вы теперь отсутствуете, молодой человек переведен в группу "Жители"
Валентина Ивановна
Читать захожу регулярно, общаться не хочу!Читать захожу регулярно, общаться не хочу!
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 13 Ноя 2012, 15:29

Ддбрый день, Ольга! Мой участок №106 ВИП и Валентина Ивановна одно и тоже лицо,просто однажды не смогла войти и зарегистрировалась ещё раз.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 13 Ноя 2012, 16:28

Валентина Ивановна, спасибо! В таком случае ВИП удаляю, вас перевожу в "Жители", из списка "двойников" вычеркиваю)
paperdoll
Читать захожу регулярно, общаться не хочу!Читать захожу регулярно, общаться не хочу!
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 13 Ноя 2012, 22:01

участок 884 - это я, Елена884 и paperdoll - это одно лицо. Просто не могла зайти под первым ником - не так запомнила пароль. Одного пользователя надо удалить.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 13 Ноя 2012, 22:43

Елена спасибо за информацию! Удалила Елена884
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    

Обращение к зарегистрированным на форуме соседям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА :: ОБЩЕДОСТУПНЫЙ РАЗДЕЛ-
Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук

Яндекс.Метрика