ФорумРегистрацияВход
ДЕНЬ ПОСЁЛКА РОМАШКИНО 2.06.18 - УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1

platov

Больше всего посетителей (42) здесь было Вт 22 Май 2018, 02:39
Последние темы
» Продам
Пн 14 Май 2018, 14:53 автор Nataliya

» Продам кирпичи
Вс 13 Май 2018, 15:50 автор Ася

» Продаю участок №44, 7,3 сотки.
Ср 09 Май 2018, 12:27 автор Мариам

» продам душевой поддон 90*90 NEW
Сб 05 Май 2018, 05:47 автор TSV

» Продам участок 804
Сб 28 Апр 2018, 21:34 автор Павлова

Найди соседа!
Сектора поселка
Кто где?
Погода
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Обращение к зарегистрированным на форуме соседям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 02 Авг 2012, 20:40

Мила, данный зарегистрированный пользователь находится в группе "Неизвестные", т.е пока он не подтвердил свое владение участком, поэтому переживать по этому поводу не стоит. Ведь Максим,( впрочем так же, как и остальные неизвестные) мог написать все что угодно,к сожалению.Но не отметить указанный при регистрации участок я не могу.
Волноваться стоит, когда два человека из группы "Жители" имеют одинаковый номер участка)а у вас иная ситуация.

Сейчас вы подтвердили владение участком, пояснив, что никакого Максима не знаете, что он не является совладельцем,поэтому в самое ближайшее время вы будете переведены в группу Жители, а у Максима4444 (учитывая,что он неизвестен)номер участка заменен на "выбираю" .

Спасибо,что сообщили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fishka
Читать захожу регулярно, общаться не хочу!Читать захожу регулярно, общаться не хочу!
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 02 Авг 2012, 21:14

Премьера, спасибо, успокоили
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 02 Авг 2012, 21:47

Абсолютно не за что!

Дмитрий
Присматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорамПрисматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорам
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 02 Авг 2012, 23:40

Участок 323 зарегистрирован на меня. Основной договор, также подписан. Jenek - лицо не известное, delet его.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 03 Авг 2012, 00:06

@Дмитрий пишет:
Jenek - лицо не известное, delet его.

до полной продажи всех участков delete не могу
Но номер участка заменен на "Выбираю" (т.к до сих пор находится в группе "Неизвестные", никак не подтверждая себя в качестве владельца земли в отдельно взятом поселке)

Спасибо за уточнение, Дмитрий!

Остальных жителей прошу поактивнее) Не поленитесь заглянуть в список. Давайте к получению документов все вместе постараемся привести эту часть форума в порядок, и стремиться к одной группе "Жители", исключив посторонних.

Заранее всем спасибо за понимание!
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 14 Авг 2012, 15:20

Обращение к пользователю Анна Васильевна

Уточните пожалуйста указанный вами участок при регистрации, запись о котором выглядит сейчас следующим образом:

Анна Васильевна 925 выбираю

Заранее спасибо.

coffeine
Захожу часто...общаюсь многоЗахожу часто...общаюсь много
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 16 Авг 2012, 10:10

а где мой 350 участок?
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 16 Авг 2012, 12:33

Адель, на схеме.
coffeine
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 16 Авг 2012, 13:11

Спасибо.
Анна Васильевна
Настоящий собеседник!Настоящий собеседник!
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 16 Авг 2012, 17:52

Подскажите пожалуйста как?
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 16 Авг 2012, 19:38

Анна, все сделала.Приятного общения!)

Таис
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 29 Авг 2012, 22:54

Участок 130-Таисия,муж-Александр. Зарегистрирована под ником Таис Уберите,пожалуйста 131 номер
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 30 Авг 2012, 15:24

Таис,здравствуйте! Участок вам изменила. Но под данным номером участка (130) зарегистрирован еще пользователь под ником Тайна. Не могли бы вы разъяснить ситуацию?
Таис
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 30 Авг 2012, 21:20

Здравствуйте,Оля!Можете смело удалять 130 под ником Тайна(неудачная попытка),Спасибо за понимание.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 30 Авг 2012, 22:43

Спасибо за информацию! Исправлено.
Галина Владимировна(Фейк)
Присматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорамПрисматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорам
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 31 Авг 2012, 17:51

66 участок все верно Галина Владимировна
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 31 Авг 2012, 17:59

Ольга! А почему я не могу войти в конфидециальный раздел и что это за закрытый кружок куда новеньких на принимают?
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 31 Авг 2012, 21:38

@Галина Владимировна пишет:
66 участок все верно Галина Владимировна
Если вы имеете в виду просьбу о подтверждении/опровержении совладения участком более, чем одним лицом, то, к сожалению мне трудно понять из вашего сообщения что именно вы подтверждаете.

В строке перечислены лица, которые при регистрации указали участок №66, а именно:
Галина
Васейкина Галина Владимир
Галина Владимировна

Кто именно владеет участком? Если все регистрации произведены вами, кого именно я могу удалить?
Ольга! А почему я не могу войти в конфидециальный раздел
Видимо потому, что вами не были соблюдены условия для получения доступа в данный раздел. Эти условия отражены для всех зарегистрированных пользователей и в момент регистрации (в виде вот такого всплывающего окна)
А так же в "Общедоступном разделе" в теме под названием "Частые вопросы"
она так же открыта всем и располагается вот здесь
http://www.romaschkino.com/t2-topic#4755

А ЗДЕСЬ ссылка на все ваши сообщения, среди которых много познавательного и интересного, кроме одного- приветствия и представления себя (в случае, если человек зарегистрировался на форуме, действительно являясь жителем и подтверждающим покупку участка под таким то номером)

Именно по этой причине вам доступны не все разделы.
и что это за закрытый кружок куда новеньких на принимают?
Закрытый кружок носит название группа "Жители" и состоит из тех людей, которые уже подтвердили свое владение участком.
Для, как вы говорите "новеньких, которых туда не принимают", присутствует всплывающее окно при регистрации с подробным описанием, тема "Частые вопросы", а так же данная тема, в которой они всегда могут задать свой вопрос.

Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Сб 01 Сен 2012, 13:42

Удалить можно Галину и Васейкину Галину Владимировна
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 03 Сен 2012, 19:59

Сегодня до меня дошла информация, которая, к сожалению, не очень приятна..и которая лишь подтверждает то, о чем мне неоднократно говорили ранее..очень сильно я противилась верить в это, но... к сожалению...

Схема следующая:
Некто интересуется у жителей нашего поселка следующим (примерным) вопросом:
"Зарегистрированы ли вы на форуме и (главное) будете ли регистрироваться в будущем?" Если некто получает ответ отрицательный, то происходит следующее:
Спустя какое то время производится регистрация жителя (под именем/ником и номером купленного участка жителя, с которым недавно проходила вышеописанная беседа)
Далее этот пользователь начинает общение на форуме...под видом действительно существующего жителя с действительно купленным участком..

P.S Когда мною создавался данный форум, я прекрасно понимала , что за ним необходимо смотреть, оформлять, в общем ухаживать..))..но мне никогда не приходила в голову мысль, что так же необходимо вводить жесткий контроль (почему то я считала, что элементарного деления на две группы и легкой проверки на совпадение компьютерных адресов вполне достаточно...да, за всю историю форума было только два исключения углубленной проверки пользователей, которые подтвердили факт создания фейковых аккаунтов, но посчитав это именно исключением, я понадеялась, что повтора не произойдет.. Казалось бы.. все люди взрослые, порядочные, с богатым жизненным опытом..да и форум вроде как не для подростков, подобные действия которых в силу возраста понять можно..но у нас то?
С такими методами, "дорогие некто", желание что либо делать исчезает напрочь..собственно так же, как и желание проживать в таком поселке, рядом с такими "некто".

Геннадий
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 03 Сен 2012, 20:03

:373351.gif:
Марина
Коренной жительКоренной житель
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 03 Сен 2012, 20:29

@Премьера пишет:
С такими методами, "дорогие некто", желание что либо делать исчезает напрочь..собственно так же, как и желание проживать в таком поселке, рядом с такими "некто".
Оля, не переживай!!! Им же форум не нужен, он им мешает!!! А народ все-равно общается, так им как-то надо по-пиариться, себе очков заработать, думают, что на поле все дураки и недалекие люди!!!
Эти смайлики всем тем, кто приписывает свое мнение людям, которые не сном - не духом!!!
Стыдно господа, хотя у таких людей стыд и совесть, где-то на полочке или в ларце (как в русской сказке)!!!
Батя
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 03 Сен 2012, 23:28

Казалось бы.. все люди взрослые, порядочные, с богатым жизненным опытом..да и форум вроде как не для подростков

Мне кажется эти "люди с богатым Воображением" просто хотели по глумится над людьми,
от чужого имени, дабы не подпортить свой итак запачканный имидж. И при этом добавить себе "фейковых" голосов, для успокоения соей души. ПОЗОР... :threaten.gif:

Если есть какой то другой , более серьёзный метод перерегистрации, готов его пройти немедленно.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 05 Сен 2012, 15:32

Уважаемые жители!

Не могу сказать точно, но возможно, с 10.09 и до конца месяца - на форуме не будут производиться переводы в группы, сортировка постов в соответствующие темы и остальные форумные процедуры.
Почему не могу сказать точно, потому что даже при возможности выхода в интернет у меня может быть заблокирован доступ именно на данный сервер,
(многие страны не жалуют ни наших "Одноклассников", ни "ВКонтакте" и почему то именно сервер на котором расположен и наш форум тоже

Очень надеюсь, что доступ будет, но на всякий случай оповещаю вас о таком возможном положении дел.

bav
Коренной жительКоренной житель
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 05 Сен 2012, 18:44

Давайте перенесемся на другой сервер
Ксения
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 05 Сен 2012, 18:49

Да ладно уж, переживем :) Дайте Ольге отдохнуть)))))
Мариру
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 05 Сен 2012, 21:36

Временную блокаду ещё переживем, но закрытие форума, это ужасно!
Алексей129
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 05 Сен 2012, 21:43

Я думаю что закрытие мы не допустим!!! И буде всячески помогать Ольге не допустить этого.Без форума мы будем как слепые котята...Ну кто захочет в такое детство вернуться?!
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 06 Сен 2012, 17:16

Закрытия форума конечно же не допустим!)), а перенос на другой сервер не дает 100% гарантии, что все будет открыто. В любой стране название "всемирная паутина" лишь название. И у нас есть запреты и при этом никого не волнует, что на этих иностранных серверах расположены вполне безобидные ресурсы.
Но я все равно постараюсь прорваться))
Спасибо вам всем большое за помощь, поддержку и понимание!
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 09 Сен 2012, 00:07

в продолжение темы
http://www.romaschkino.com/t162p100-topic#14501

..Сегодня стало известно, что таким же способом попользовались (именно так, другого слова я подобрать не могу!) именем и реально существующим жителем с участка №66 Васейкиной Галиной.
До момента регистрации ей поступил звонок по телефону (имя звонившей известно) с вопросом:
"Будете ли вы регистрироваться на форуме?" На что был получен отрицательный ответ. После чего был задан следующий вопрос,
"А можно я тогда от вашего имени на форуме зарегистрируюсь??" ..
По незнанию ситуации на форуме, а так же по непониманию происходящего Галина Владимировна дала свое согласие на это. Но, по ее словам сейчас, она и представить себе не могла, что от ее имени будут писаться такие вещи
Сообщения от якобы Васейкиной .Г.В здесь

К тому же регистрация была произведена трижды!
№66 Галина,
Васейкина Галина Владимир,
Галина Владимировна

Настоящая владелица участка и, главное, своего имени крайне возмущена данной ситуацией, и в самое ближайшее время зарегистрируется на форуме, чтобы от своего имени общаться с соседями.

P.S Все хотят открытость, прозрачность во всем, так может давайте не мусорить, чтобы не производить чистку. Мне неприятно выносить за вами грязь..

Алексей129
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 10 Сен 2012, 08:31

А чистку делать придется!!! И не простую чистку...Гнать надо поганой метлой
Bugs
Интересненько...понемногу осваиваюсьИнтересненько...понемногу осваиваюсь
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 10 Сен 2012, 09:09

Участок №151 мой. О других претендентах на него мне пока неизвестно.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 12 Сен 2012, 17:47

Всем здравствуйте!Возможность входа на форум есть, так что я буду с вами))
Но перевод в группы,нанесение на схему новых участников все так же пока не будет производиться до моего возвращения

Bugs, спасибо, позже будет изменено.
Алексей, значит будем чистить))
Геннадий
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 12 Сен 2012, 20:02

Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 02 Окт 2012, 19:36

Всем здравствуйте!
За время моего отсутствия к форуму присоединилось еще 22 участника. Из них 8 человек пока не определились (в графе номер участка "Выбираю").
Все новые зарегистрированные участники переведены в группу "Неизвестные". Если есть желание переселиться в "Жители")) прошу сюда
http://www.romaschkino.com/t2-topic#4755
Все новые участки размещены на схеме, во всех из трех очередей появились новые соседи (напоминаю, что достоверность соседства может подтвердить лишь сам владелец, оставив пост-подтверждение в теме "Приветствие")
Очень порадовало, что при нанесении на схему не оказалось сдвоенных участков.
Исключение - №750 татьяна/ frolova, tatyanohka (добавлена в список)
Отзовитесь пожалуйста)

Bugs, у вас исправила, из списка убрала.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    

Обращение к зарегистрированным на форуме соседям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА :: ОБЩЕДОСТУПНЫЙ РАЗДЕЛ-
Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук

Яндекс.Метрика