ФорумРегистрацияВход
ДЕНЬ ПОСЁЛКА РОМАШКИНО 2.06.18 - УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

platov

Больше всего посетителей (42) здесь было Вт 22 Май 2018, 02:39
Последние темы
» Продам
Пн 14 Май 2018, 14:53 автор Nataliya

» Продам кирпичи
Вс 13 Май 2018, 15:50 автор Ася

» Продаю участок №44, 7,3 сотки.
Ср 09 Май 2018, 12:27 автор Мариам

» продам душевой поддон 90*90 NEW
Сб 05 Май 2018, 05:47 автор TSV

» Продам участок 804
Сб 28 Апр 2018, 21:34 автор Павлова

Найди соседа!
Сектора поселка
Кто где?
Погода
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Обращение к зарегистрированным на форуме соседям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 17 Янв 2012, 22:24

Уважаемые жители!
Просьба уделить внимание хозяевам следующих участков!

Пожалуйста, подтвердите, или опровергните информацию о владении участка того, кто указал идентичный с вашим участком номер.Или если такое "совладение" получилось из за того, что вы сами зарегистрировались под другим именем, либо случайно ошиблись при указании номера участка

Номера участков расположены по возрастанию

Схема находится здесь
ПОСМОТРЕТЬ>>>

№1     maxcim1, alen
№8 таньчик, vfhbyf
№46   Igor, rubys
№56   gulchik861@mail.ru, sergey111, петр 7
№86   чарлик, Людмила Петербург
№100   pavlon, Станислав100
№111 Татьяна , Мариупль, MmAaXx
№112  дуся, Тишина Елена
№118  klach , Tat'yana
№123  игорь, филлини, murka
№139  МаРиШа, tat,yana
№152  серый, сержик
№162   ssr1919, Sanho1973
№173 Ирина81, олег
№204  авячеслав, вячеслав ka 2
№207  Валерия, Валерий
№230  Олег230, Татьяна Куракина
№240  Алексаша, jafdet
№248 sapu, Archibalt, Аношкина Ольга
№265  Таша , qazzaq
№266  Таша , qazzaq
№300   Малашенко Ольга, кузнецова
№305  305, Таня
№317   Melman, DRudolph
№333   karamelka, Виктор О.
№334   karamelka, Виктор О.,olga_zhu
№372   Вячеслав Б., Майкл
№380 Василий1975, ковалева
№457 dvyl0110, Мароша
№458   галя, Гульнур
№469   Ольга_К, Таисия
№490   Ольга Иванкова, aaa123
№500 марина помазанова, inetmimi
№504   Вячеслав Усачёв, Гриша
№508   Туся, Wilddogdingo
№599   ЭЛЬДАРАДОС, эльдар599
№610   Юрий Ляшенко, Юрий63
№611   Михаил611, dfcbkbq
№613   Вета, григорий
№632 endry, Ольга Чепкина
№633 Кулешова Полина, Ольга Чепкина
№641   Artem, Елена1, vba23, Sveta1969
№643   Любаша , Helga12
№644   Ирина Рязанова, Елена Шулакова
№645   Натали060180, Сергей Тарасенко
№664   winsss, Serg
№667   Наталья , Инга
№668   Наталья , Инга
№682   Елена Николаевна, Сергей Андреевич
№686   Сергей-60, Сергей 686
№774   Людмила Николаевна, Вячеслав_774
№780   игорь89, ирина0809
№801   женя, katya1986g
№818   bony.80, Евгений 56
№844   Людмила Я, Алексей Москва
№910   Светлана Алексеевна, Kunitsyn
№976 sipkowskaya, Наталка

Подтвержденные владельцы (нажмите, чтобы увидеть):

Вернуться к началу Перейти вниз
игорь
Интересненько...понемногу осваиваюсьИнтересненько...понемногу осваиваюсь
Мужчина

СообщениеТема: Ответ    Ср 18 Янв 2012, 18:18

Ольга добрый день.уч.123 один владелец это я
юлия
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 01 Фев 2012, 23:22

юлия уч.289.3-й раз зарегистрировалась.не пойму в чём дело. всё тоже а как захожу пишут не тот пароль.я то знаю его наизусть.поэтому и приходится заново регист.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 02 Фев 2012, 13:21

юлия, Спасибо за информацию.Ваши прежние профили я удалю.Если возникнет проблема со входом на форум пишите

- в общедоступный раздел в теме "Опишите вашу проблему здесь" http://www.romaschkino.com/t3-topic

- или на почту romaschkino@yandex.ru чтобы избежать еще одной регистрации).
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Сб 25 Фев 2012, 13:49

юлия, снова к вам вопрос по поводу совладения участка)))

№289 юлия , Валераа
Александр Базаркин
Присматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорамПрисматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорам
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 26 Фев 2012, 22:06

Участок № 224 информация верно
юлия
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 28 Фев 2012, 11:27

я не пойму, я юлия, мой участок 289, а что за( валераа) я не знаю.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 28 Фев 2012, 12:22

юлия, Простите за беспокойство,но кроме как от реального хозяина участка получить достоверную информацию больше негде.
И если в дальнейшем кто либо будет снова регистрироваться,указывая одинаковый с вами номер участка,я вновь и вновь буду интересовался "так ли это?" непосредственно у реального владельца.
SERGEY
УПСУПС
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 28 Фев 2012, 17:09

Проверено: уч. №1 - maxcim1 (Максим), больше ни кого; уч. № 97 - Валерий Борисович участок продал, новый владелец неизвестен; уч. № 143 - Александр 3 - сын владельца участка; уч. 522 - владелец Руфия, а Viktor777 - владелец уч. 523 (зарегистрировался неправильно, а как перерегистрироваться не знает). Руфия забыла свой пароль и по возможности просила помочь.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 28 Фев 2012, 18:26

Понятно, что хозяин участка только один, но зарегистрированы могут быть и остальные члены семьи. Например у Максима1 с участка №1 жена Света и брат Alexandr(ведь все они имеют право доступа на форум),но дело в том, что пока сам Максим1 (или его родственники) не подтвердят/опровергнут эту информацию доступ я им не дам.
И тем не менее, Сергей, спасибо, что поучаствовали. Вы очень помогли!
Пошла выручать Руфию и Виктора)))
chvitaliya
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вт 28 Фев 2012, 21:16

Участок 337 Наталья и Вячеслав Чехов
Екатерина Черкасова
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 29 Фев 2012, 00:44

УЧАСТОК 126 , ИНФОРМАЦИЯ ВЕРНАЯ, МИТРИЧ-ЭТО МОЙ МУЖ
SERGEY
УПСУПС
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 29 Фев 2012, 09:14

Я с Максимом (уч.1) разговаривал, он на форуме один зарегистрирован.
юлия
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 29 Фев 2012, 09:23

добрый день.зарегистрирована только я из моей семьи.а кто такой ВАЛЕРАА я не знаю.УВЫ)))
Татьяна Владимировна
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 29 Фев 2012, 10:38

Премьера. Меня интересовал участок 464, Он выделен на схеме и в списке под именем Константин, а в разделе знакомств у него другой участок? или это разные люди7
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 29 Фев 2012, 10:48

Татьяна Владимировна, я постоянно отправляю всем подобным зарегистрированным лицам сообщения в профиль и на почту с просьбой разъяснить подобную ситуацию.Настолько постоянно,что наверное уже всех "достала")))Но увы,пока они не отвечают.
Все подобные моменты зависят только от сознательности и желания этих людей.
алена-
Захожу часто...общаюсь многоЗахожу часто...общаюсь много
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 29 Фев 2012, 11:17

509 участок принадлежит нам двоим, ранее уже об этом писала
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 29 Фев 2012, 12:23

алена-, к сожалению,я в свое время не отметила вас таким способом,как делаю сейчас(зачеркиванием),а просто убрала из списка.По прошествии времени я благополучно это забыла( я же человек,а не робот и вполне возможно могу в чем
то " накосячить"))) И именно поэтому сейчас снова прошу всех из списка подтвердить,либо опровергнуть информацию.
Вас же не сильно затруднило повторно написать о том,что информация о совладении участка верна? За что вам большое спасибо.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Ср 29 Фев 2012, 21:08

@Татьяна Владимировна пишет:
Меня интересовал участок 464, Он выделен на схеме и в списке под именем Константин, а в разделе знакомств у него другой участок? или это разные люди?
У нас на форуме два Константина.
У первого указан участок 464,но ни одного сообщения на форуме от него нет (в том числе и в разделе знакомств)

А вот второй Константин( владелец участка №796) представился в "Знакомстве". (совпадение имени из за того, что первые две буквы в имени латинские).
На данный момент остается только полагать, что первый Константин действительно является владельцем участка и ждать от него активности(хотя бы в виде одного сообщения, чтобы проверить его технически).
В противном случае, после получения документов на весь поселок доступ ему будет открыт только в Общедоступный раздел.

@Екатерина Черкасова пишет:
УЧАСТОК 126 , ИНФОРМАЦИЯ ВЕРНАЯ, МИТРИЧ-ЭТО МОЙ МУЖ
Екатерина, спасибо. Митрич переведен в группу "Активисты"
Екатерина Черкасова
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 01 Мар 2012, 02:09

Спасибо Ольга!
sveta
Присматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорамПрисматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорам
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Чт 01 Мар 2012, 19:00

Добрый вечер! участок №11 Сергей и Светлана Чебряковы.
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Вс 04 Мар 2012, 22:14

юлия, как это не покажется странным снова вопрос к вам)))

№289 юлия, Ирина Серафимовна
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 12 Мар 2012, 20:02

Уважаемые соседи!

Убедительная просьба

• не использовать при написании сообщений клавишу Caps Lock.
    (Ее использование делает все буквы "ЗАГЛАВНЫМИ").
    На всех форумах (и наш не исключение) данная клавиша используется в том случае, если автор хочет акцентировать внимание читателей на какую то часть своего текста, либо слове.
    Но в большинстве случаев при помощи такого текста интернет-собеседники выражают свои эмоции, или попросту, таким образом "кричат")
    Читать такой текст неудобно глазам и неприятно не только вашему оппоненту, но и остальным участникам беседы.

Если вы хотите в своем сообщении обратить внимание на что то особенное - к вашим услугам имеются всевозможные варианты преобразования текста (курсив, выделение жирным, цвета, подчеркивание).
    Если с преобразованием текста возникают сложности, то продолжайте использовать клавишу Caps Lock, но только для отдельной части вашего текста, или слова (которое хотите выделить среди остальных), а не для всего сообщения.

• не использовать в сообщениях ненормативную лексику(даже завуалировав ее многоточием).

• Перестать нервничать, стараться контролировать свои эмоции и попытаться уважать как собеседника, так и его мнение.
    А то с такими темпами мы скоро и многоточие ставить не будем..))

Надеюсь на ваше понимание

Геннадий
Настоящий собеседник!Настоящий собеседник!
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пн 12 Мар 2012, 22:36

shtirlits31
РомашкиноРомашкино
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 30 Мар 2012, 12:08

участок номер 89 - это действительно Михаил и Мария, мои соседи. телефон Михаила сброшу в личку!!!
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 30 Мар 2012, 12:15

Сергей, спасибо... я не спорю.. Но дело в том, что Мария и Михаил Черновы это 1 пользователь (просто выбрал себе такое имя на форуме)..И я вам конечно же верю, что они действительно ваши соседи..Но к ним присоединился, указав такой же номер участка еще кто то с ником miklan))
Именно поэтому я и прошу либо подтвердить эту информацию (может это сын, или сам Михаил, или еще кто то действительно имеющий к ним и их участку отношение)
Либо опровергнуть.
Любовь Николаевна
Коренной жительКоренной житель
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 30 Мар 2012, 12:22

Оля, участок 77, владелец Алеся.(моя племянница)
Кто такая Вилана, мы не знаем.
если кто знает телефон Виланы, будь так любезны , сообщите.
Очень хотелось бы узнать какое отношение имеет к участку 77.
shtirlits31
РомашкиноРомашкино
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 30 Мар 2012, 12:36

я только что разговаривал с Михаилом Черновым. ситуация следующая:
Мария и Михаил Черновы - аккаунт создала Мария, но пароль забыла.
miklan - аккаунт создал Михаил. пароль есть.

посему аккаунт "Мария и Михаил Черновы" Михаил просил удалить. информацию можно проверить по телефону - он у Вас в ЛС
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Пт 30 Мар 2012, 12:47

Любовь Николаевна, достаточно того, что Алеся( как владелец участка) подтвердила вам информацию о том, что она зарегистрирована здесь одна, а вы эту информацию передали мне.
Не стоит задумываться над тем, кто такая Вилана.
Как один из примеров: Возможно этот пользователь не оплатив предварительный договор, уже рассматривал приглянувшийся ему участок 77( о чем и поспешил написать на форуме), потом оказалось, что 77 участок уже куплен Алесей, "Ну больно надо")) подумал этот пользователь и ушел с форума, а мы тут выясняем)..Ситуаций на самом деле может быть очень много, и огромное вам всем спасибо, что вы все это понимаете и помогаете их разобрать.

Сергей , большое вам спасибо за помощь!
miklan переведен в группу "Активисты"
аккаунт Мария и Михаил Черновы удален.

юлия
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Сб 31 Мар 2012, 16:45

зарегистрированная под моим номером с участка 290.она ошиблась.исправте пожалуйста.
Валентина Михайловна
Захожу часто...общаюсь многоЗахожу часто...общаюсь много
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Сб 31 Мар 2012, 17:12

участок 103, это действительно мой участок Валентина Михайловна
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Сб 31 Мар 2012, 19:01

@юлия пишет:
зарегистрированная под моим номером с участка 290.она ошиблась.исправте пожалуйста.
Юля спасибо, исправила..Но побыть ей "в одиночестве" на своем участке все равно не удается))))
Ее участок все равно в списке №290 владимир смитт , Ирина Серафимовна

Если будет возможность, уточните пожалуйста у нее. Так же, если вы подтвердите ее действительное приобретение участка, я переведу ее в группу "Активисты"

@Валентина Михайловна пишет:
участок 103, это действительно мой участок Валентина Михайловна

Валентина Михайловна, видимо вы регистрировались ранее под именем Валя. Я могу удалить ваш прежний аккаунт с именем Валя? В этом случае у вас будет доступ только с аккаунта Валентина Михайловна

House вы тоже посмотрите пожалуйста в список.

House
Коренной жительКоренной житель
Мужчина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Сб 31 Мар 2012, 21:25

№2 House,
jeni2- двойник откуда ?
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Сб 31 Мар 2012, 22:27

House, спасибо за оперативность)
jeni2 присвоен статус участка "Выбираю"
Премьера
Администратор
Женщина

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    Сб 31 Мар 2012, 22:56

Большая просьба ко всем зарегистрированным пользователям сообщить следующую информацию:

Если вы ранее регистрировались на форуме под другим именем, а потом перестали заходить на форум под этим именем (например забыли пароль, или у вас были еще какие то причины) и создали новый профиль использующийся на данный момент, сообщите пожалуйста об этом, чтобы я смогла удалить ваш прежний профиль.

Если вы создали новый профиль, но хотели бы вернуть старый (например удачно подобранный ник, или еще какие то причины), но забыли к нему пароль, так же сообщите об этом. Новый профиль будет удален, старый возвращен.

Если вы не забывали пароль, но создали новый профиль, потому что все таки приобрели участок, а в старом профиле статус участка "Выбираю" - так же сообщите пожалуйста об этом.

Данная информация поможет:
откорректировать на форуме наиболее точные сведения о численности реальных владельцев и облегчит задачу технической проверки новых регистраций

Заранее всем спасибо за содействие.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обращение к зарегистрированным на форуме соседям    

Обращение к зарегистрированным на форуме соседям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА :: ОБЩЕДОСТУПНЫЙ РАЗДЕЛ-
Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук

Яндекс.Метрика