ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Вт 22 Май 2018, 02:39
Последние темы
» Продам участок 380
Ср 21 Ноя 2018, 12:39 автор Ekaterina.Shurygina

» Продам участок 752 (сектор №5)
Пн 12 Ноя 2018, 15:52 автор ninusik123

» Проблемы с сайтом
Пт 09 Ноя 2018, 15:03 автор Премьера

» Отводные канавы вдоль дороги!
Чт 08 Ноя 2018, 14:36 автор Андрей

» продажа участков
Сб 03 Ноя 2018, 23:16 автор Ирина Александровна

» Куплю участок
Сб 03 Ноя 2018, 10:32 автор Елена Дубицкая

» Кому нужны щенки.
Пт 26 Окт 2018, 15:34 автор Ольга

Таблицы
Мы ВКонтакте
Мы в Instagram

ПОДПИСАТЬСЯ

Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Viber Мы в ОК

Поделиться | 

На форуме ничего невозможно найти

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Окsана
Интересненько...понемногу осваиваюсьИнтересненько...понемногу осваиваюсь

СообщениеТема: Re: На форуме ничего невозможно найти    Пт 08 Май 2015, 23:28

Пытаюсь во всей переписке найти хоть какую-то информацию....
Обрывочно понимаю, что вроде будет собрание 16 мая.... Не понятно, правда или нет?
Читаю про договора с "индивидуалами" (насколько я понимаю, это те которые не "садоводы-любители", ну т.е. не члены СНТ (поправьте меня, если  я что-то не правильно поняла)).
А где можно почитать договор и узнать на каких условиях эти люди существуют на нашем поле?
А взносы: 6, 12 или  10 в год? Где правда? В протоколах вроде 12 было... Но  только исходя опять же из переписки, есть люди не согласные и которые платить вообще не собираются или и не платили никогда. Так почему же мы честно платим все взносы и сборы? Где правда и справедливость? Или  такие понятия отсутствуют на нашем СНТ?
Почему нет порядка? Или правление не справляется с организацией работы на "поле"?
Почему форум-это место где практически всегда ругаются, выясняют отношения, ищут виноватых... А что бы найти какую-то полезную  информацию, нужно пол вечера  убить что бы перелопатить всю инфу. Почему же не сделать организовать пространство на котором будет четко и ясно выложена только полезная информация? Может подумать на эту тему... Так неприятно читать всю эту грязь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: На форуме ничего невозможно найти    Пн 11 Май 2015, 19:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], здравствуйте!
По вопросам оплаты и другим часто задаваемым вопросам информацию можно найти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Почему же не сделать организовать пространство на котором будет четко и ясно выложена только полезная информация? Может подумать на эту тему... Так неприятно читать всю эту грязь...
Я не знаю, как насчет полезной (тут масса тем и не поверите, но наверняка найдется кто то, кто считает полезным на этом форуме только раздел планировки и ландшафта))
Но административный раздел есть, там выложены принятые решения, протоколы, основная и дополнительная документация и т.п
Это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Соответственно обсуждения всего административного раздела находится в остальных разделах форума, сложно найти, но в принципе еще остались более-менее чистые уголочки))
Окsана

СообщениеТема: Re: На форуме ничего невозможно найти    Пн 11 Май 2015, 20:54

Спасибо Премьера, я знаю где можно посмотреть оплаты, протоколы и другую важную информацию. И поверьте смотрю, приходится... Я к тому это написала, что информация  могла бы в определенные моменты быть более краткой и лаконичной, а уж если кто-то и хотел бы углубится в более детальные аспекты, тот конечно мог бы и все просмотреть.
Возможно, это могло бы быть в виде новостной ленты или в каком либо другом виде.
А самый большой недостаток форума все таки в том, что здесь люди ругаются и выясняют отношения, перемывают друг-другу кости (или как хотите это назовите, смысл от этого не поменяется). Не приятно, честное слово...
Какое-то мнение сразу о них складывается, не очень хорошее, не "позитивное"...
Может им объединяться в закрытые группы и там выяснять отношения, как вариант....
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: На форуме ничего невозможно найти    Пн 11 Май 2015, 21:15

Возможно, это могло бы быть в виде новостной ленты или в каком либо другом виде.
Оксана, что именно на данный момент вы считаете важным и это приходится долго искать?

На форуме сделаны отдельные окна (виджеты) быстро ведущие ко всем наиболее популярным обращениям. Так же любая важная официальная информация проходит либо бегущей строкой, либо выделяются иначе (ставится первым виджетом). Дополнительно делается рассылка всем участникам с конкретными ссылками.  
Я понимаю, то что вы имеете в виду - это сайт. Т.е страничка в сети с определенной и конкретной информацией без возможности обсуждений, либо с возможностью комментариев (что редкость на сайте, для этого есть форумы). У нас форум, площадка для бесед, обсуждений, выражения мнений, комментариев увы, не всегда приятных...Функцию сайта у нас выполняет административный раздел и боковые окна-виджеты
Окsана

СообщениеТема: ...    Пн 11 Май 2015, 21:36

Я не настаиваю, я только предлагаю...
Понимаю, что если это "форум", то  изначально у него другое предназначение. А то про то что вы говорите (виджеты), если длительно не посещать форум, они меняются по мере обновления информации. Т.е. просто можно что-то пропустить, возможно важное... Или нужно регулярно заходить и контролировать, что появилось нового и отслеживать интересующие темы.  Я наверно больше имела в виду, как раз тот вид информации без возможности обсуждения. К примеру:

20.04.2015 Состоялось собрание уполномоченных (ссылка на официальный документ);

01.05.2015 Будет проводится субботник. Явка строго обязательна!

16.05.2015 Состоится  отчетное собрание правления. Повестка...
и т.д.

Но  повторюсь,  не настаиваю, я только предлагаю... Я не программист и знаю технических возможностей форума. Я только пользователь и высказываю свое мнение с этой точки зрения.
Премьера
Администратор

СообщениеТема: На форуме ничего невозможно найти    Пн 11 Май 2015, 23:09

Оксана, вы все правильно делаете, что предлагаете идеи, предложения. Но в моем понимании, то, что вы предлагаете это еще одно окно со строчками всего, что и так освещается в актуальное для события время.
Вот например, сегодня я обновила данные в таблице и оповестила об этом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
при заходе на форум, эта тема "мигает" как новое и любой желающий может посмотреть, что именно за обновления.
По поводу других примеров (в этот раз я была в отъезде, поэтому не могла полноценно управлять форумом и оповестить о субботнике не было возможности) но в прошлом году было именно так, как вы предлагали.
01.05.2015 Будет проводится субботник. Явка строго обязательна!
Под шапкой была бегущая строка с таким текстом и ссылкой на обсуждение, после проведения субботника бегущая строка убирается.
20.04.2015 Состоялось собрание уполномоченных (ссылка на официальный документ);
Каждый выход протокола доводится до жителей путем рассылки и ссылки на протокол
Все важные официальные новости и мероприятия всегда на виду в актуальное для них время.
А то про то что вы говорите (виджеты), если длительно не посещать форум, они меняются по мере обновления информации.
потому что время проходит, они становятся не актуальны, появляются другие новости, или обновленные старые..
Или нужно регулярно заходить и контролировать, что появилось нового и отслеживать интересующие темы.
Почему нет? Форум существует именно для этого)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: На форуме ничего невозможно найти    

На форуме ничего невозможно найти

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :: ОСТАЛЬНОЕ :: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ-
Мы в WhatsApp  Мы в Viber  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  

Яндекс.Метрика