ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Вт 22 Май 2018, 02:39
Последние темы
» Продам участок 380
Ср 21 Ноя 2018, 12:39 автор Ekaterina.Shurygina

» Продам участок 752 (сектор №5)
Пн 12 Ноя 2018, 15:52 автор ninusik123

» Проблемы с сайтом
Пт 09 Ноя 2018, 15:03 автор Премьера

» Отводные канавы вдоль дороги!
Чт 08 Ноя 2018, 14:36 автор Андрей

» продажа участков
Сб 03 Ноя 2018, 23:16 автор Ирина Александровна

» Куплю участок
Сб 03 Ноя 2018, 10:32 автор Елена Дубицкая

» Кому нужны щенки.
Пт 26 Окт 2018, 15:34 автор Ольга

Таблицы
Мы ВКонтакте
Мы в Instagram

ПОДПИСАТЬСЯ

Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Viber Мы в ОК

Поделиться | 

Пожелание по удалению и редактированию сообщений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Valentos
Присматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорамПрисматриваюсь к жителям..прислушиваюсь к разговорам

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Вт 19 Июл 2011, 23:55

Уважаемая Премьера, не могли бы Вы добавить редактирование поста, до первого ответа, а то приходится возникнувшие мысли дописывать в новом) Если я не ошибаюсь такой "кнопочки" нет, или я не нашёл?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Ср 20 Июл 2011, 00:15

Не ошибаетесь, такой кнопочки нет=)
Убрана с форума специально,после нескольких случаев удаления/редактирования своих сообщений. очень важных для поселка. Захочешь сослаться на такое сообщение (как например безоговорочный перевод нашего поселка из статуса ДНТ в статус СНТ)...а нет уже такого сообщения)).
Так что не переживайте,все будет отредактировано мною). А если что то упущу, то смело пишите в ЛС с просьбой подчистить/удалить.
Андрей и Екатерина Голяк
Захожу часто...общаюсь многоЗахожу часто...общаюсь много

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Вт 26 Июл 2011, 22:36

Ну а если грамматическая ошибка, как ее исправить? Тоже через Вас? Неловко как-то.... :blush2.gif:
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Вт 26 Июл 2011, 23:23

ой,не стесняйтесь))))...не стоит относится к этому столь серьезно.. если человек грамотно выражает мысли, ему можно простить опечатки)))
bav
Коренной жительКоренной житель

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Чт 11 Авг 2011, 18:52

Премьера. А можно уменьшить размер фоток в левой части сообщения, а то форум разрастается, много страниц получается, а сообщения иногда очень короткие?
Tellura

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Чт 11 Авг 2011, 21:09

А по мне так симпатишненько и красочно с большими фотками, ну во всяком случае мне дискомфорта не доставляет :smile3.gif:
Я не поняла, а возможность отредактировать уже добавленное сообщение исчезла? А то у меня вечно, то буквы пропущенные, то теперь цитату одну сто раз вставила.
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Чт 11 Авг 2011, 22:03

Екатерина, возможность редактирования убрана после того, как стали исчезать сообщения.на которые ссылались соседи.Так что по мере возможности стараюсь редактировать все ошибки соседей, ваш "косяк" с цитатой уже давно уничтожен))

С Андреем вопрос решаем, дело тут не в фотках,аватарах,а в разрешении экрана. Но я сейчас вроде проверила на всевозможных разрешениях..форум растянут только при разрешении 800 *600..у вас именно такое,Андрей?
bav

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Пт 12 Авг 2011, 09:41

Если имеется в виду разрешение экрана , то у меня 1680*1050
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Пт 12 Авг 2011, 21:21

Андрей, сократить страницы форума эта функция не даст, они все равно будут добавляться...даже если я сделаю микроскопические фото (что неудобно. ведь их не разглядеть), через неделю появится столько же страниц, и все равно листать. Переходите сразу на последнюю.
Единственный вариант, который могу предложить, это обратный отсчет сообщений..т.е все новые сообщения будут на первой странице темы(а не на последней), но читать страницу придется снизу вверх, что не очень удобно будет.
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Пт 19 Авг 2011, 23:51

Так же, по просьбе Андрея.
Чтобы сразу перейти к последнему сообщению нажмите маленький ярлычок в теме (над стрелкой)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
bav

СообщениеТема: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Пн 22 Авг 2011, 09:59

Премьера, спасибо!
?????
Гость

СообщениеТема: редактирование сообщения    Пн 10 Окт 2011, 15:29

Добрый день! добавте кнопку редактировать сообщение.
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Пн 10 Окт 2011, 18:20

Максим, функция редактирования сообщений не будет доступна.
О причинах я информировала ранее.
Спасибо за понимание.
Ольга
Доверенное лицо сектораДоверенное лицо сектора

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Ср 25 Янв 2012, 16:40

Хорошо бы если была возможность удалять СВОИ сообщения отправленные не туда..... или есть такая возможность?
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Ср 25 Янв 2012, 17:43

Ольга, такой возможности нет и введена она не будет. Причины я уже называла. Надеюсь на ваше понимание.

Я стараюсь своевременно исправлять дубли сообщений и опечатки в тексте.
Ольга

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Ср 25 Янв 2012, 19:46

ок, премьера. хлопот вам с нами много.... :scratch_one-s_
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Ср 25 Янв 2012, 23:32

Ну что вы! :smile3.gif:
Кирилл

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Чт 26 Янв 2012, 17:57

Премьера,как вы отнесетесь к предложению добавить при написании сообщения иконку, проверка орфографии.
Многие не довольны, что невозможно редактирование при грамматических ошибках
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Чт 26 Янв 2012, 18:13

Я понимаю, что многие недовольны.Но возможность редактирования сообщения = его удалению,согласны?
Вот честно, мне не трудно добавить функцию хоть редактирования,хоть удаления сообщений. Смотрите и решайте сами.. Но только многие из тех кто сейчас недовольны, потом будут недовольны еще больше тем, что "где то когда то кто то писал, а теперь этого сообщения нет и доказать факт его былого существования невозможно"

Что касаемо грамматики и опечаток:

Проверка орфографии на форуме всегда была. Если при написании сообщения, перед тем,как нажать кнопку "Отправить" вы внимательно окинете взглядом то, что написали,то вы сразу увидите и свои ошибки и свои опечатки.Они подчеркнуты красной,волнистой линией. Вы можете исправить их сами перед тем,как нажать кнопку "Отправить". Просто наведите курсор на подчеркнутое слово и нажмите правую кнопку мыши..если из выпадающих слов-подсказок ничего подходящего нет, замените слово вручную.

ПРИМЕР:

Геннадий
Настоящий собеседник!Настоящий собеседник!

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Чт 26 Янв 2012, 21:20

Я против удаления любых сообщений (в том числе и архивных перлов)
YURIS

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Чт 26 Янв 2012, 21:45

Да в конце концов есть пред просмотр,нажимайте туда и будут сразу видны и ошибки и жирные буквы и ссылки.
Батя

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Вс 29 Янв 2012, 18:39

Оставьте как есть. :stop.gif:
Геннадий

СообщениеТема: Удаление 1    Пн 20 Фев 2012, 20:19

Ээхх!!! :dash2.gif:

Опять всё интересное пропустил! :214819.gif:
Viktorovna

СообщениеТема: Ошибки, удаление, перенос сообщений    Пт 02 Мар 2012, 01:16

Примьера есть проблема, если допускаем ошибку как самим ее устранить?
В разаделе электричество [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
нету функции(Править)а тут есть.Спасибо заранее
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Пт 02 Мар 2012, 15:30

Viktorovna, спасибо, что заметили возможность редактирования в данной теме(поставила запрет).
По поводу редактирования сообщений я уже неоднократно писала, что данная возможность добавлена не будет.
Это уже не раз обсуждалось и отсутствие этой функции жителями поддерживается.
Более подробно здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Надеюсь на ваше понимание.
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Вт 06 Мар 2012, 22:27

Премьера почему исчезло сообщение адресование штирлицу31? Написанное сегодня 6 марта .
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Вт 06 Мар 2012, 23:16

Viktorovna, сообщения на форуме не удаляются.
Куда исчезло именно сегодняшнее ваше сообщение,я вам ответить не могу,т.к попросту не знаю.
Уточните:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
сообщение адресование штирлицу31?
Оно было адресовано лично ему? Вы писали в ЛС?
Если нет, и сообщение было адресовано ему на форуме в определенной теме, то после того, как вы написали сообщение и нажали кнопку "Отправить",дождались ли вы окна со следующим текстом
и последующего автоматического перенаправления на страницу, которое кроме остальных содержало и ваше последнее сообщение?

Согласно статистике вами сегодня были написаны 3 сообщения:
Тема: ТУ на электричество Сегодня в 0:58
Тема: Знакомимся! Сегодня в 16:56
Тема: Жалуйтесь и предлагайте
После сообщения в данном разделе было написано еще одно сообщение
Тема: ТУ на электричество Сегодня в 22:56

Больше никаких сообщений сегодня до этого момента не поступало.

Viktorovna

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Вт 06 Мар 2012, 23:35

Прямо метаморфоза . Писала в разделе электричество , отвечала на текст shtirlits31 тема на болевшая и для всех ромашкинцев весьма интересная . Судя по количеству читающих эту тему .
LELIK622

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Вт 06 Мар 2012, 23:38

Viktorovna, я днем читал
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Ср 07 Мар 2012, 00:13

Алексей, если вы читали,значит сообщение должно быть на месте!
Но повторюсь,согласно статистике, сообщения имеются только те,которые указаны выше (не считая добавленных после)
Алексей,может еще раз попробуете прочитать?) и дать ссылку..даже не знаю :dntknw.gif:
Ни у кого из пользователей,кроме меня, нет возможностей удалять/редактировать сообщения в темах.
Ну не могло оно испариться...И даже,если бы такое вдруг чудесным образом произошло, то в статистике оно все равно было бы зафиксировано.
Viktorovna

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Чт 08 Мар 2012, 22:43

Премьера Здравствуйте . Есть новая проблема , оставила черновик сыну напечатать сообщение . Он конечно выполнил , но много сделал ошибок . Пожалуйста исправьте . Заранее благодарю . И.В
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Грамматические ошибки, удаление, перенос сообщений    Чт 08 Мар 2012, 23:15

Исправлено.
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Чт 22 Мар 2012, 08:53

Оля, извини не поняла, почему изминилась тема???
Любовь Николаевна, тема не изменилась.Просто прошлая тема "Обсуждение темы будущее правление.Кандидаты" разделилась.В прошлой теме остались сообщения,касающиеся обсуждения темы кандидатов,вариантов опроса и всего остального,что касается времени до начала опроса(а именно до 1.04.12) Такую тему после опроса можно будет перенести в архив, т. К в ней уже не будет необходимости.
Данная же тема будет актуальна вплоть до собрания и здесь уже обсуждается работа правления,будущие права и обязанности и т.д и т.п
Все сообщения,касающиеся этих вопросов из прежней темы перенесены. Просто для общего удобства одна тема разделилась на две.
Если смущает название темы,можно переименовать
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Чт 22 Мар 2012, 09:06

Не удобно, считаю оставить как было, без деления, так как идут ссылки на предыдущие высказывания а их нет!!
(например ,знаю что писала об этом, ищу - А НЕТ !)
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    Чт 22 Мар 2012, 11:06

Любовь Николаевна, если вы имеете в виду это сообщение
Я не выставляю всою кандидатуру в члены Правления, а все вопросы которые мы обсуждаем, обсуждаються и решаются на общем собрании.
Проголоавать обязан каждый (а для этого должен понимать каждый пункт за
за который будет голосовать)
Почему бы до общего собрания и не обсудить эти пункты, на собрании будет легче прийти к единому мнению..(учитывая сколько народа соберется).
то его в разделенной теме нет, я его вообще нигде не видела( если я ошибаюсь и пропустила его, укажите мне ссылку на него пожалуйста)так же в разделенной теме нет никаких ссылок.Там остались только обсуждения по теме кандидатов и будущего опроса(при разделение тем я всегда уделяю тематике обсуждений особое внимание)
Посмотрите в разделенной мною теме, там нет сообщений,касающихся работы будущего правления.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пожелание по удалению и редактированию сообщений    

Пожелание по удалению и редактированию сообщений

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :: ОСТАЛЬНОЕ :: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ-
Мы в WhatsApp  Мы в Viber  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  

Яндекс.Метрика