ФорумСайтРегистрацияВход
Техподдержка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (42) здесь было Вт 22 Май 2018, 02:39
Последние темы
» Продам участок 380
Ср 21 Ноя 2018, 12:39 автор Ekaterina.Shurygina

» Продам участок 752 (сектор №5)
Пн 12 Ноя 2018, 15:52 автор ninusik123

» Проблемы с сайтом
Пт 09 Ноя 2018, 15:03 автор Премьера

» Отводные канавы вдоль дороги!
Чт 08 Ноя 2018, 14:36 автор Андрей

» продажа участков
Сб 03 Ноя 2018, 23:16 автор Ирина Александровна

» Куплю участок
Сб 03 Ноя 2018, 10:32 автор Елена Дубицкая

» Кому нужны щенки.
Пт 26 Окт 2018, 15:34 автор Ольга

Таблицы
Мы ВКонтакте
Мы в Instagram

ПОДПИСАТЬСЯ

Будем друзьями!
Наша группа ВК Мы в Инстаграм Наша группа ФБМы в Whatsapp Мы в Viber Мы в ОК

Поделиться | 

Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
dvin32
Интересненько...понемногу осваиваюсьИнтересненько...понемногу осваиваюсь

СообщениеТема: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Ср 29 Фев 2012, 16:57

не могу добавить фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Проблемы с установкой аватара и размещения картинок в сообщениях    Ср 29 Фев 2012, 17:56

Дмитрий выберите вверху страницы
Профиль- Аватара(затем загрузите фото) и обязательно нажмите сохранить.
Если не получится,вышлите мне фото,которое вы хотите поставить в своем профиле мне по адресу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Любовь Николаевна
Коренной жительКоренной житель

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Вс 18 Мар 2012, 17:29

Оля, у меня проблема в разделе комерчиские предложения на дороги, не имею возможности написать сообщение, только для чтения, и страница растянута на весь экран, наверное в связи с фото..
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Вс 18 Мар 2012, 18:11

Любовь Николаевна, вижу сообщения в данной теме вами написаны(значит тут проблема решена?)
Как обстоит дело с "растянутостью" на мониторе?
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Вс 18 Мар 2012, 18:14

Оля, спасибо, все отлично и писать хорошо и смотреть хорошо, не успела вовремя ответить...
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Вс 18 Мар 2012, 18:17

Не за что :smile3.gif:
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Вс 18 Мар 2012, 19:09

Оля, после корректировки комерческих предложений на дорогу (где фото) опять вытянулась страница только для чтения...
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Вс 18 Мар 2012, 19:29

Попробуйте сейчас, должно быть все ок
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Вс 18 Мар 2012, 19:38

Страница сузилась, только куда то исчезла вторая страница с предложеиями и обсуждениями...(посмотри, только страница №1
Любовь Николаевна

СообщениеТема: Картинки    Вс 18 Мар 2012, 19:44

Оля, спасибо, ты их перенесла в другую тему,
все стало на свои места...
теперь бы стрелочки вниз вверх вернуть...
Татьяна558
Захожу часто...общаюсь многоЗахожу часто...общаюсь много

СообщениеТема: ссылка    Чт 26 Апр 2012, 10:19

Я хотела добавить ссылку. но у меня нет прав на добавление ссылок на сайты.
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Чт 26 Апр 2012, 11:24

Татьяна558, спасибо, что заметили.
На форуме была включена функция запрета пользователям со сроком регистрации менее недели публиковать на форуме внешние ссылки .
А я и не знала :pardon.gif:
Исправлено.
LehaVoha
Настоящий собеседник!Настоящий собеседник!

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Пт 27 Апр 2012, 17:57

Не могу поставить аватарку :(
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Пт 27 Апр 2012, 18:02

Проверила, все работает..
Но могу поставить за вас, если направите ссылкой (если ава из инета), или кидайте на почту
или вставьте сюда в пост, я ее перенесу и пост удалю.
Katerinas

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Вт 29 Май 2012, 00:55

Оля! Я как всегда с картинками справиться не могу! сделала свой номер, хотела выложить, никак -ЧАЙНИК! Помоги!:blush2.gif:
cerdukov

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Вт 29 Май 2012, 12:16

не получилось прикрепить фаил,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Премьера
Администратор

СообщениеТема: 1    Вт 29 Май 2012, 12:38

Алексей, Катерина кидайте на почту, прикрепим)
Ел-ка

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Вт 12 Июн 2012, 12:40

Здравствуйте, помогите загрузить фотку на форум?
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Вт 12 Июн 2012, 13:08

Елена, инструкция по установке фото в профиль здесь
но если не разберетесь, всегда рада помочь.
Если это фото, или картинка находится у вас на компьютере, то высылайте на почту
Если это аватар из интернета, то высылайте ссылку (можно не на почту, а мне в ЛС)
Ел-ка

СообщениеТема: Спасибо    Вт 12 Июн 2012, 13:33

zer_x

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Чт 21 Июн 2012, 00:26

Ольга, подскажите как добавить личное видео в сообщение?
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Размещение    Чт 21 Июн 2012, 01:42

Вадим, если оно на компьютере, то через вложенные файлы (при создании нового сообщения прокрутите страницу чуть вниз и увидите окно для вложений ) (в этом случае следите за размером файла)
Если с ютуба, то генерированной ссылкой.

P.S Видео, о котором, я так поняла, идет речь, я уже отредактировала в вашем посте. :smile3.gif:
Viktorovna
Доверенное лицо сектораДоверенное лицо сектора

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Вс 21 Апр 2013, 13:40

Прошу изменить мой Аватар на тот, что стоит в профиле. спасибо.
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Вс 21 Апр 2013, 22:09

Изменю конечно... но напомню, что всем уполномоченным (как лицам, официально представляющим правление) рекомендовано иметь в качестве аватара реальное фото..

..Не за что.

Viktorovna

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Пн 22 Апр 2013, 19:23

А кораблики, яблоки или малинки это как фото в профиль или анфас ?Да, а почему не везде на сайте произошла замена?
Премьера
Администратор

СообщениеТема: ава    Пн 22 Апр 2013, 21:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А кораблики, яблоки или малинки это как фото в профиль или анфас ?
Вы хотите поязвить?:smile3.gif:
Справочно: в данном контексте выражение "профиль" обозначает личный кабинет пользователя (такое название принято использовать в интернет сообществах). К употребленному Вами выражению "профиль/анфас" это не имеет отношения, т.к эти слова используются в основном художниками, фотографами и т.п - соответственно к профилю (как к слову обозначающему личный кабинет) это выражение категорически не подходит.

Отвечаю на вопрос: Кораблики, яблоки, малинки и все остальное установлено мной лично тем уполномоченным, у которых был аватар по умолчанию (а именно засланный казачок). В силу того, чтобы хоть как то идентифицировать этих людей (уполномоченных) от большинства членов СНТ, которые не удосужились изменить свой аватар.
Малинка, кораблик и яблочко)))...к сожалению у меня нет реальных фотографий этих уполномоченных, (по всей видимости придется сфотографировать их тайно на очередном собрании :mosking.gif: ) - ну а пока так..
В вашем же случае, у вас изначально стояла реальная фотография и вы меняете ее на изображение животного, когда весь коллектив нашего СНТ желает как раз обратного (а именно, в отношении именно уполномоченных - смены картинок на реальное фото). Поэтому я и напомнила вам о рекомендации в предыдущем посте.

Но дело ваше...в Уставе такая обязанность не прописана))..Напоминаю, это всего лишь рекомендация, выполнение которой зависит только от человека.
Учитывая высокие продажи участков в вашем секторе, вскоре появятся новые жители, которые вместо лица своего уполномоченного будут видеть оскаленного тигра...но это всего лишь на мой взгляд и я, лично вас, ни к чему не принуждаю..

Пользуясь случаем, хочу напомнить всем уполномоченным, если у вас есть желание изменить аватар на фото, но у вас это не получается - обращайтесь, всегда помогу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Да, а почему не везде на сайте произошла замена?
А где она еще должна была произойти? Все посты от этого аккаунта теперь с тигром.
Прохвост

СообщениеТема: скан    Чт 23 Май 2013, 17:19

Какна форуме, в личном сообщении отправить сканированный документ,не прибегая к помощи сторонних фото-ресурсов ?
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Чт 23 Май 2013, 20:52

Прохвост

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Пт 24 Май 2013, 01:30

Ольга!
В первом случае отправляет на сторонний ресурс. Про второй молчу тоже.
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Пт 24 Май 2013, 10:00

Вы ведь даже не попробовали способ 1, сразу утверждая, что он отправляет на сторонний ресурс..
Не отправляет..т.к сразу после вашего первого вопроса на эту тему (поняла, что не всем удобен только фотохостинг) данной кнопке была присвоена функция загрузки с компьютера(ссылка на инструкцию выше), а для тех кто предпочитает загрузку на хостинг картинок добавлена кнопка в виде зеленой буквы F.
Думаю, вкусы каждого теперь учтены.
Поэтому повторюсь, действуйте по первому способу
Прохвост

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Пт 24 Май 2013, 10:05

Ольга! Пробовал два раза,итого один и тот же.
Вставлять в графе,вставляет,а при нажатии на загрузить,отправляет на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Пт 24 Май 2013, 10:10

Какой у вас браузер?
Прохвост

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Пт 24 Май 2013, 10:12

IE
Премьера
Администратор

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Пт 24 Май 2013, 10:41

Спасибо.
сейчас выяснила, что в то время, как я отсутствовала на прошлой неделе, данная форма была оставлена только для администраторов. Пользователям эту возможность почему то убрали.
Но даже, если бы ее оставили, то в любом случае ваш файл был бы размещен на хостинге, просто вам предоставлялась форма загрузки этого файла в более знакомом интерфейсе "обзор и загрузить". а сам процесс загрузки все равно происходил на хостинге.

Поэтому даже если я сейчас в IE и попытаюсь "прикрутить" прежнюю форму загрузки, то это будет лишь маской, за которой файл будет размещен на хостинге Imageshak, которой неудобный, бестолковый и некрасивый)

В связи с чем зеленая буква F перекочевала обратно и стала теперь открываться как и раньше (иконка картинка с дискетой)
Гораздо удобнее и понятнее загрузить по второму способу, там все на русском языке, Всего два клика "Выбрать файл" и "загрузить", потом копируете ссылку и отправляете ее в личку, или на форум.

Прохвост

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    Пн 27 Май 2013, 01:40

Понятно. Значит буду пользоваться "дедовским" способом( в наш то век технологий),из рук в руки.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д    

Проблемы с установкой аватара, размещением фото, видео, ссылок и т.д

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :: ОСТАЛЬНОЕ :: ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ-
Мы в WhatsApp  Мы в Viber  Мы ВКонтакте  Мы в Инстаграм  Мы на Фейсбук  Мы на Одноклассниках  

Яндекс.Метрика